Блог пользователя головастик

А Шахунские деревни..Где?

Карта боевых действий
Эти крестики показывают, как нас убивают.

Спасибо Ильич!

10 ноября исполняется 30 лет со дня смерти Леонида Ильича Брежнева...Можно по разному судить жизнь и дела этого человека, но многим моим сверстникам,искренне жаль те годы...Вспомнишь-прослезишься от умиления..Посмотришь сегодня вокруг-жить не охота: срач, ржачь, воровство...И как бы не лаяли на те годы новые псы, детство мое при Брежневе было на самом деле счастлhttp://content.foto.mail.ru/list/fanagin/_blogs/i-1618.jpgивым, сытным, мирным...

Козлы..

Кто-то разломал детскую площадку в парке возле церкви...Нищие сказали,что это были подростки, человек 20..Налетели и стали ломать целеустремлённо,как будто выполняя чей-то заказ. Камера наблюдения в этот день не работала,была сломана..Нищим пригрозили,что если будут языком чесать,то похоронят тут же, на площадке...А то,что это заказ,я не сомневаюсь...Козлы,короче...

Преступление и наказание..

За присвоение и растрату 80 миллионов директор фонда осуждён к условному сроку и штрафу в размере 1 миллион

Сегодня Сыктывкарский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ОАО «Фонд реализации Программы развития экономики Республики Коми» Александра Аксенова.

Припомнили и вспомнили

Альфред Эрнст Розенберг, - немецкий государственный и политический деятель, один из наиболее влиятельных членов и идеолог Национал-социалистской немецкой рабочей партии (НСДАП), группенфюрер СС, Начальник Внешнеполитического управления НСДАП, Уполномоченный фюрера по контролю за общим духовным и мировоззренческим воспитанием НСДАП, рейхсминистр восточных оккупированных территорий. (Википедия). Является основным автором или идеологом ниже приведенных текстов, а также творцом множества нацистских идей и мифов.

Пора валить????

Стать европейцем
В этом посте вы можете прочитать полный текст интервью переводчика, автора книги об особенностях адаптации наших соотечественников в Западной Европе Сергея Зубцова, в котором он делится своими наблюдениями

Вот говорят..

..головастики долго не живут..А мну сегодня-полтинник! Чего зделал? Что натворил?Есть внуки -уже не зря прожил! Дерево посадил. Правда дом не построил сам,своими руками...Ну,думаю,всё исчо впереди...Может исчо и детишек настругаю...С ними и построю...Для них же

На ту же тему...

Однажды профессор одного известного университета задал своим студентам вопрос:

- Является ли Бог создателем всего сущего?

Один из студентов храбро ответил:

- Да, является!

- То есть, вы считаете, что Бог создал все? - спросил профессор.

- Да, - повторил студент.

- Если Бог создал все, тогда Он создал и зло. А в соответствии с общеизвестным принципом, утверждающим, что по нашему поведению и нашим делам можно судить, кто мы такие, мы должны сделать вывод, что Бог есть зло, - сказал на это профессор.

Дитя Времени....

Музыкант знаменитой английской рок-группы Deep Purple Джон Лорд скончался в понедельник в возрасте 71 года.

Выдающийся британский композитор и клавишник прославленной группы, выступавшей в жанре "хард-рока", в последние годы жизни страдал раком поджелудочной железы, передает ИТАР-ТАСС.

Такая харе,такая кришна

Думаю, что многие «знают», что Индия — это страна, в которой люди занимаются йогой, духовным поиском, медитацией. Они также «знают», что индусы настолько поглощены своим духовным поиском, что пренебрегают цивилизацией, и поэтому живут не очень хорошо в материальном смысле.
Со словом Индия связана какая-то загадка, какой-то романтический туман. Для некоторых людей Индия олицетворяет их надежду, поскольку именно там — в Индии — есть истина и истинная духовность.

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.
Подписка на RSS - Блог пользователя головастик