Блог пользователя PIT

Илья Ильф и Евгений Петров

----------------------------------------------------Задача - Арифмомоид------------------------------------------------------------

Не дай бох такое случится в Шахунье

Фотоподборка дня

Кому мешает православная церковь?

По России прошел ряд осквернения церквей и в интернете тоже идут нападки на православие.
Кто за этим стоит? Кому выгоден раскол в нашем обществе?

ГосДура и Видеорегистратор

Госдума приняла поправки, согласно которым подпадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). В законе говорится, что за «дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя», будет полагаться штраф 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.

Как Вы думаете...к какому году...Армяне захватят........все а нашем Городе....., а потом всю Россию , и Весь Мир............

Кто превратил смартфоны в лопаты, или что стало с мобильными ОС?

Каждый школьник знает, что все мобильники делятся на "айфоны" и "андроиды". Люди постарше вспомнят обычные мобильники-"звонилки", а еще, пожалуй, Symbian и Windows Phone. А куда подевались все остальные мобильные платформы? Выпускаются ли еще аппараты на их базе?

Банды Нью-орка........................

История про одного мальчика-Геймера Васю Морталева

Новая версия Windows готовится к выпуску

Компания Microsoft, готовит к выпуску новую версию своей клиентской операционной системы Windows с кодовым названием «Windows Blue». Новый продукт будет разительно отличаться от нынешних версий Windows как с технической точки зрения, по цене, а также по способу доставки к конечным пользователям.

В прошивке сетевых принтеров Samsung и Dell найден бэкдор

 Некоторые модели сетевых принтеров Samsung поставляются с прошивкой, в которой присутствует жестко прописанный скрытый служебный сервис, позволяющий удалённо управлять настройками принтера и проводить его диагностику.

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.
Подписка на RSS - Блог пользователя PIT