можно ли в Шахуньи добится финансоваой свободы?

есть ли в Шахуньи метод заработать финансоаую свободу? Если да напиши! Если не знаешь сделай запрос! 

Метки: 

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Финансовой свободы можно добится в любом месте! Надо знать только как? Есть решение, спрашивай!

Вы сами с собой разговариваете?

Не понятна тема, спросите! Вы вероятно так далеки от этой темы!Что не понимаете смысла или притворяетесь?

Тема не понятна. Объясните!
Быстрое обогащение возможно только на большой дороге с применением топора и колготок "Гольден леди"...

HIKOLAI пишет:
Финансовой свободы можно добится в любом месте! Надо знать только как? Есть решение, спрашивай!

Здесь ответить не хватит места и времени! зайдите на сайт http://ctroimceti.mirtesen.ru/

Пирамида...

Это мы уже проходили. Тогда письма щастя, "Упёр-инвест", МММ...
Сейчас. МЛМ (Масонский линейный маркетинг), Форекс...

Николай! Это хорошо, что ты не запил, как многие наши сверстники, а построил свой сайт (я полагаю, что сам) и нашел интересное занятие. Плохо только то, что ты ищешь дурачков, которые клюнут на крючок быстрого обогащения. Подумай о душе, как ответ держать будешь...
Если ты, как о себе думаешь, с экономическим понятием, то должен знать, что богатством называется движимое и недвижимое имущество и прирастает оно ТОЛЬКО обращением. Скорость нарастания этого богатства напрямую зависит от скорости обращения. А скорость обращения зависит от ликвидности этого имущества и количества денежных знаков в обращении страны (Много денег - инфляция, мало - дефицит ликвидности или кризис).
Можно очень дорого продать пишущую машинку 1975 года выпуска, но десять тысяч таких машинок уже не продашь - неликвидный товар, спроса нет.
Чтобы БЫСТРО разбогатеть нужно украсть вагон дефицита и быстро его продать, или по блату купить месторождение и качать ренту и т.д.

Ты предлагаешь свой товар - виртуальный воздух за реальные деньги, а потом удивляешься, что 391 чел просмотрел, и никто не клюнул.
А может быть здесь просто дурачков не осталось? Ну..., кроме меня, разумеется.

Кстати, слово Шахунья в предложном падеже пишется - в Шахунье

Пирамида или сетевой бизнес.
Плохо не знать в н.вр. что такое сетевой маркетинг!
Сетевой бизнес или сетевой маркетинг пришёл к нам в начале 90-х годов из Европы и Америки. У нас в России в то время поднялась большая волна энтузиастов. Сотни тысяч людей попытались найти своё счастье на ниве нового для нас бизнеса. Естественно, многие потерпели неудачу и из активных сторонников сетевого бизнеса превратились в столь же активных противников. Предприниматели ринулись опробовать новую форму торговли, и некоторые из них переступили при этом этические границы. Некоторые фирмы начали вымогать у дистрибьюторов выплаты огромных вступительных взносов под весьма сомнительные обещания. Другие вообще шли мошенническим путём: собирали вступительные взносы и….неожиданно исчезали. Данные схемы получили название «ПИРАМИДЫ», так как зачастую они премировали тех, кто первым присоединился к организации, в ущерб тем, кто пришёл в неё позднее. Именно эти фирмы извратили суть построения легального продуктивного сетевого бизнеса. Миллионы людей, потерявших деньги в различных финансовых пирамидах потеряли веру в то, что сетевой бизнес это легальный и реальный способ зарабатывания денег.
Так что же это за сетевой маркетинг или сетевой бизнес? Это реально существующая система дистрибьюции, продажи, и продвижения в рамках которой, независимые стороны контракта зарабатывают комиссионные от продажи продукции, её продвижению на рынке или услуг, переданных им производителем. Единственный способ зарабатывания денег в этом бизнесе это продвижение продукции.
Выплата вознаграждения только за набор людей (дестрибьюторов) за сбор денег, не зная за что – это обман!
На свете существует много способов легально заработать деньги. И каждый выбирает наиболее подходящий для себя, оценивая свои способности и возможности. Но мало кто при этом представляет перспективы, открывающиеся с приходом к нам в Россию сетевого бизнеса. Обычно человек бродит по треугольнику, наёмная работа – частное предпринимательство – оказание услуг фирмам или гражданам.
90% всего населения становятся наёмными работниками, испытывая постоянное недовольство, как характером самого труда, так и размером его оплаты. И это состояние обусловлено целым рядом объективных факторов, которые существуют не одну тысячу лет, а именно : Хозяин (руководитель) фирмы всегда заинтересован в том, чтобы получить от сотрудника максимум и при этом заплатить минимум, а у сотрудника прямо противоположный интерес, как можно меньше работать и при этом как можно больше получить от компании. Это противоречие в действующих экономических и государственных структурах ликвидировать невозможно! Такой барьер может быть убран только в сетевом бизнесе! Мало того между руководителями сетевого бизнеса и самым низким по уровню своей карьеры сотрудниками устанавливаются самые добрые, самые человеческие отношения, в основе которых, естественно, лежит экономический интерес. Основа принципа, сделать успешным приглашенного. Что не сказать в традиционном бизнесе. Кто кого! В сетевом бизнесе для любого открываются огромные возможности, а именно;
1.Уникальность продукции.
Через сетевой бизнес предлагается, как правило, уникальная продукция выгодная для Вас. Её отличают высокое качество и невозможность приобретения в открытой продаже Эксклюзивность товаров всегда привлекательна для потребителей.
2. Маркетинг- план:
Вы можете построить свой бизнес так, как считаете необходимым, чтобы он был максимально выгодным для Вас. Вы некогда не остаётесь одиноким, так как у Вас всегда есть впереди люди, которые всячески будут оказывать Вам содействие в построение бизнеса и обучение.
3.Выгодное приобретение:
Вы, приобретаете продукцию, используя предоставленную компанией скидку, в основном по оптовой цене, помимо этого компания за приобретенную продукцию Вам выплачивает вознаграждение в виде денежных бонусов. Это становится очень выгодно, если этой продукцией пользуется вся семья. Т.е. получается, покупая продукцию для себя, Вы зарабатываете деньги.
4. Дополнительный заработок.
У Вас наверняка есть знакомые, которым понравиться продукция и они станут Вашими партнёрами. Помогите им разобраться в продукции в бизнес плане, и Вы сможете обеспечить себе дополнительный доход.
5.Неограниченные финансовые доходы:
Любой человек не зависимо от возраста, образования и социального положения может прийти в компанию сетевого маркетинга и зарабатывать столько, сколько посчитает нкжным для себя!
Заработная плата в гос. системе ограничена и как бы Вы не пытались сделать больше, лучше Ваша зарплата будет не измена.
И самое главное достоинство сетевого маркетинга, это каждый в этом бизнесе может добиться не ограниченного пассивного дохода, авторского гонорара, который оформляется нотариально с правом передачи по наследству, детям, внукам, правнукам! А в гос. системе опять же ограниченная пенсия, и выплата лишь при жизни!
О сетевом бизнесе, о его достоинствах, положительных оценках можно говорить много, Это: карьера, семейный бизнес, отсутствие финансового риска, признание и поощрение общение и окружение с успешными людьми, которые всячески будут вести вас к успеху,
Оцените все преимущества сетевого маркетинга – и Вы найдёте достойных единомышленников.

С уважением и наилучшими пожеланиями Независимый предприниматель Амвей Николай Курносов

Спасибо, независимый предприниматель Николай Курносов, за обстоятельное объяснение сути сетевого маркетинга.
Только Вы упустили, сударь, что сетевой маркетинг становится сетевым ТОЛЬКО при наличии СЕТИ "успешных" людей, втянутых в эту пирамиду, которые будут вести Вас к успеху... А это и есть пирамида, извините...
А то, что сетевые фирмы являются структурными элементами масонских организаций, я уже и не буду говорить, Вы сами это знаете. Даже в самих ложах нижние уровни не знают истинных целей общества.
А такие известные в прошлом сетевые кампании как «Гербалайф» и «Цептер» на Екатеринбургской конференции "Тоталитарные секты - угроза религиозного экстремизма" признаны деструктивными тоталитарными сектами.
Я не знаю, использует Амвей или нет такой вид психокодирования, как ежегодные семинары, конгрессы, симпозиумы и т.п. Но все известные мне тоталитарные секты активно их используют - Свидетели Иеговы, Гамма-7 (сетевая), Орифлейм (сетевая) и т.п.
На этих "семинарах" за ваш счет вам под приятную музыку разъяснят "суть" Библии, сетевого маркетинга, качества товара, методов вовлечения новых адептов секты и т.п.

О из мудрейших! Ваша мудрость и знания о сетевом бизнесе и о разных сектах смешались в салат олевье! Земля и небо! Согласен только с одним! Да пирамида! Я не знаю в какой области Вы работаете, но хотите этого или нет Вы и все Ваши знакомые прямые участники пирамиды! Возьмите любую отрасль, военная, культура, образование, церковь и пр. построена по принцепу пирамиды. Министр на верху, и пошла вниз структура до самого простого роботяги. Возьмём пример нашего района: на верху глава, потом замы, у замов различные чиновники, у чиновников руководители предприятий, школ, торговли и пр.и дальше обычный работяга с зарплатой в 6000 рублей. В сетевом бизнесе зарплата выплачивается с низу в верх каждому за произведённый труд. И не важно если ты даже "министр" тебе платят за труд, и если он потрудился хуже простого смертного он получит и меньший доход! А вообще мне эта бесполезная дескусия не нужна, т.к. просто отнимает время! Карнеги сказал, точно не могу цититровать, в спорах нет победителей и побеждённых. Я просто предлагаю Вам обратится к авторам умнейших людей мира! Р. Киосаки, Б.Шефер, Бр.Трейси, Дж.Кехо,Даг Вид, Одноглазый король-Ольга Лысенко, Сетевой маркетинг-М Соснина и др. авторов, которых навряд ли ВЫ читали и видели на прилавках наших магазинов и конечно библиотеки! И больше, чем уверен Вы не интересовались более подробно с данной отраслью сетевого бизнеса, думаю Вам это и не надо, Вы не сможите со своими взглядами изменить свой стиль жизни. Вы создали для себя свою зону комфорта и ладно!Каждый выбирает в жизни дорогу свою!
С наилучшими пожеланиями НПА Николай Курносов.

Я и не собираюсь менять свой стиль жизни. Мне это не надо!!!
Я работаю САМ НА СЕБЯ уже с 1990 года. Более того, за это время я трудоустроил (для работы сам на себя) несколько человек из своей семьи. Причем, не в области распределения и торговли, а в области РЕАЛЬНОЙ экономики - оказания услуг населению. Это есть дело по русски. А МЛМ - это бизнес по пиндостански, т.е. производство денег (или, выражаясь вашими словами - финансовой свободы).
Тебе нужны миллионы - пожалуйста, зарабатывай! Но НЕ ПРИЗЫВАЙ меня вставать рядом с тобой, НЕ ЗАБОТЬСЯ обо мне. Обо мне семьдесят лет заботились и сейчас заботятся - пристегнись, застрахуй, тебе же лучше будет... А я не хочу! Я не хочу, чтобы кто-то делал меня щасливым с блаженной улыбкой придурка. Мне хорошо. Но я не призываю делать как я. Я не большевик и считаю счастье других людей делом этих самых других людей.
А Вас, уважаемый НПА Николай Курносов я интересую только как возможный член вашей личной сети, как агент, вынужденный (как и Вы) убеждать людей в необходимости подключаться к ВАШЕЙ сети, чтобы я стал Вашим рефералом и набирал для себя и для Вас рефералов другого уровня и так до бесконечности. Тот, кто не имеет рефералов - имеет то, что имеет любой перепродавец, только то, что продал.
Строительство пирамиды для вас меня не интересует. Да и, судя по многочисленным отзывам других участников форума, их тоже.
Поэтому, мне тоже эта дескусия не нужна... Невозможно убедить человека, который прав в своих глазах...

Объясните, сударь, хотя бы - что вы имеете в виду под словом "финансы"?

Финансы Брокгауз и Ефрон (Кто лучше их разбирается в финансах?)
Финансы, (средневек. латынь), совокупность материальных средств, необходимых для удовлетворения потребностей государства (государств. Ф) и различных общественных союзов (городов, земств и др.; местные Ф).

В этом плане все жители финансово свободны, т.к. не имеют отношения к самой финансовой системе. Не свободны только те, кто управляет финансовыми потоками.
А те, кто попался на управлении этими потоками несвободны гораздо более.

Петрович здравия Вам! Очень грамотно отвечаете! Но Вы не поняли всё же! Финансовая свобода для нас каждого это Вы правельно ответили это совокупность материальных средств необходимых для удовлетворения потребностей не только государства, но и каждого живущего в этом государстве! Свободны ли в выборе свободного времени, свободны ли ВЫ в преобретении любых материальных средств, услуг?Вас устраивает государственная социальная система, коррупция, преступность?Нищенские зароботки большенства Населения?Что дают Ваши знания людям Шахуньи? Первые 100 лет бытия не состовляют трудностей, если Вы несёте людям радость, добро. Чем богаче люди, тем богаче и государство. В бедной стране больше креминала, чем в богатой!

Я преклоняюсь перед Вашим умом и пониманием, но в экономике есть понятия финансовые средства (читай выше) и денежные средства - средства обращения товаров и услуг.
Денежные средства служат ТОЛЬКО для обмена товаров и не являются богатством. Считать деньги богатством, то же самое, что считать домом дорогу к нему. (Н.Чернышевский. Основания экономии)

Я тоже не понял, почему на мой электронный адрес прислали сразу четыре сообщения на тему финансовой свободы в Шахунье. Я такими проблемами не занимаюсь, потому что не разбираюсь в тонкостях подобных вопросов. Вот с Петровичем я согласен - у него всё просто и ясно. А насчет финансовой свободы в Шахунье могу сказать, что пока что она существует у нас только для армян, а русскому мужику шевельнуться нельзя - налетят со всех сторон, как вороньё, заклюют

Быстро разбогатеть можно только в мышеловке! А здесь необходима голова которая думает иначе. Сегодня почти каждый работник что собака на привязи. Работа дом, работа дом и так всю жизнь 40 лет до пенсии, а там вообще шаг в бездомную нищету. Но многие Россияне и до этого времени не доживают! 57 лет прожиточный сегодня у Россиян. Нищета!

361 пользователь просмотрели вопрос и не один не ответил?! не ужели это так трудно? Или в Шахуньи живут беспомощные рабы под властью хозяина, начальника и их устраивает тот стиль жизни который они имеют? Вечная, ежедневная работа. Дом, работа, дом работа, дом, работа и так каждый день Паши на дядю или как говорят, на трудовую книжку , потом пенсия шаг в нищету! Есть варианты работы на себя!

Свежие объявления

No ad viewed yet.