Шахунья.Один вечер.

Приехали к тётке... В квартире давно не жили маленькие дети. Просто рай для разрушителей, чем мелкая и занялась. Сын с возгласом: "О! Тут 20 каналов!" - завис у телека.
Мелкая продолжает громить шкафы, выдёргивает видвижные ящики. Притащила мне какие-то лекарства. Уронила кадку с цветком. Попробовала кошкину еду. С опаской, пока, смотрит на аквариум - довольно большой и красивый. Сын смотрит теленяню... Раскидала рейки, которые в принципе никому не мешали за шкафом. Отнесла брату пару луковиц. Тычет пальцем в аквариум.
Я пытаюсь собрать мысли в кучу, раскладываю наши вещи по полкам, и убираю не наши вещи (уже мелкая помогла) тоже обратно на места.
Сын у телевизора. Дочь моет руки в аквариуме и теперь боится только кошку. Хотя уже не визжит при её появлении, а просто, с немым ужасом в глазах, пытается вскарабкаться ко мне на колени.
Стелим постели, сын впервые видит раскладушку живьём. Малая, разбегаясь, со всего размаху двумя руками толкает аквариум. Причем разбегается из другой комнаты... Почему-то подумалось: "В следующий раз сына с собой не возьму..."
Двери в комнату на половину стеклянные, в нашей комнате без стекла. Кошки через них летают только так. Сами. Прыгают имею в виду. Я кошками не кидаюсь, если что.
Легли наконец. Тётка говорит: "Вы на ночь двери не закрывайте, а то у вас холодно в комнате..."
Встали искать пустышку. Нашли... в аквариуме. :)

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Наташа, дочь то у тебя какая боевая!. Ухохоталась прямо....Тётке то, видммо, не до смеху было!

Свежие объявления

No ad viewed yet.