В США задержали "инвестора из будущего"

[IMG]http://foto.nnov.ru/psh200/0/d1/92/c8/25/04/66/432b114fb2048460.jpg[/IMG] Федералы Нью-Йорка арестовали виртуозного инвестора с Уолл-Стрит, где расположился мировой Финансовый Центр. Эндрю Карлсин, на 800 долларах за две недели заимел портфель бумаг, оцениваемый в 350 миллионов. Фантастическим оказалось его утверждение на допросе - будто он прибыл из 2256 года.
44-летний Карлсин оказался под подозрением, когда совершил подряд 126 высоко рискованных сделок и, при этом, каждый раз оказывался в выигрыше. На допросе  выдал удивительное признание в том, что он пропутешествовал назад во времени из далекого будущего, отстоящего от нашего - на 247 лет.,  утверждает инвестор-фантаст.
Единственный путь, с помощью которого Карлсин мог так точно и удачно торговать на бирже, нелегальная внутренняя информация. Карлсин предложил следователям в обмен на свою свободу и возможность попасть к своей предидущей жизни, рассказать то, что он знает из  местонахождение Бен Ладена, и лекарство от СПИДа. Должностные лица из Комиссии по ценным бумагам США уверены, что все его путешествие во времени - выдумка. Однако на условиях анонимности один из чиновников рассказал, что никаких сведений о существовании Эндрю Карлсина не обнаружено. Что ж, киношникам есть над, чем поработать - снять бестселлер под названием одноименным .

 

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Свежие объявления

No ad viewed yet.