Блог пользователя top4ek

Давайте каждый день ломать фонтан!!!

Нет, я не призываю к вандализму, который, к сожалению, случается время от времени с нашим многострадальным фонтаном. Считайте это жёлтым заголовком :)

Речь поведу я о новой игре с элементами дополненной реальности от подразделения Google - Niantic. Ну как новой, игре уже полтора года и только в декабре 2013 она вышла из стадии закрытого бета тестирования. Запуск состоялся в ноябре 2012го года, регистрация в игре была сугубо по инвайтам, который я получил аш в январе 2013го(месяц ждал), сейчас же регистрация в игре свободная.

Шахунские водопроводные системы поражены опасным химикатом.

Шахунские водопроводные системы поражены опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Администрация не предприняла никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide). Химикат используется для следующих целей:

Продажа бахил в поликлиниках незаконна

Есть юристы? Это ещё действительно?

ЛЮБИ @ ЛАСКАЙ

Посылаю лучи доб^W поноса и желаю гореть в аду всяческим Шахунским ДУКам, ДДСам и прочим администрациям, которые до сих пор считают нашу Знаменку средством массовой информации, которое читают Шахунцы младше 30-40 лет.

Иногда мне хочется жить в своём доме. (осторожно, мат)

Сказочные долбоёбы, пидарасы и просто имбецилы, живущие на этаж выше, опять(да, это не опечатка и не преувеличение, ИМЕННО ОПЯТЬ) подмочили мне сортир. Ощущения двоякие. Если бы меня дома не было и вовремя это не было замечено, то скорее всего у меня(и соседки с низу) был бы бесплатный ремонт туалетной комнаты. Налило немного, чисто на пол помыть.

Лытдыбр

Побегал, попрыгал, расквасил носопырку, погрелся в сауне, поплавал в бассейне. ХО-РО-ШО!

Ростелеком кросавчег

За интернет и телефон заплачено автоматически :)
Retail RUS N/NOVGOROD ********************** 11 октября 2011 17:15 -446,00 р.
За свет/ЖКХ наверное такой радости ещё лет 10 не увидим :( Особенно ЖКХ.

Высокие технологии и быт.

Мобильная связь - ЯД, СМС от Сбербанка, А3, qiwi, напрямую с картона... где угодно, когда угодно.
ТриколорТВ - через обычное место, но работает. Напрямую с картоном.
Интернет/телефон - автоматическая оплата 11го числа каждого месяца. До сих пор транзакции небыло :( Подождём до завтра... хотя чую, что буду ругаться :) Напрямую с картоном.
Свет - возможна оплата только для жителей Нижнего Новгорода и г. Бор. Пичялька, но ТП грит, что работают в этом направлении. Через A-3, которые с картоном.
Газ - вообще нет данных.
ЖКХ... тут должна быть картинка с именем "руколицо.жпг"

ИЖВИНИТИ, НАБОЛЕЛО!

Добрый дяденька Медведев, пожалуйста, подпиши указ, чтобы в школах вместо сраного религиозного говна преподавали правила дорожного движения, бо зело ЗАЕБАЛИ малолетние тупорылые пёзды на велосипедах, двигающиеся против движения по середине полосы и которым похуй на приближающееся впереди сигналящее транспортное средство.

b.habahaba.im: top4ek

Метки: 

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.
Подписка на RSS - Блог пользователя top4ek