Блог пользователя zubve

нескрытая реклама, Но прикольно!

Метки: 

Немцам нравятся наши "демократические" выборы

Метки: 

кто нарушил.....

Метки: 

не так давно в сети появился сайт ktonarushil - http://ktonarushil.ru/ . В нем содержатся
сообщения о нарушениях почти всех участников предвыборной гонки. Почти
всех, потому что на сайте полностью отсутствует графа, посвященная
"Единой России".
[video:http://youtu.be/sFdGboXnyec]

Спецслужбы: троллинг в сети

Метки: 

В связи с массовым развитием широкого доступа к всевозможной информации в сети интернет у большого числа населения, и как следствие появившейся у него возможностью создавать свою независимую и более уникальную точку зрения у каждого, в интересах определенных структур являются попытки повлиять на это мнение в нужную сторону, манипулировать им и максимально контролировать таким образом, чтобы у этого населения была максимальная иллюзия естественного неподконтрольного развития своей картины мира.

Россия уже сегодня.

Метки: 

Этот видеоролик тема для обсуждения. На самом деле, что мы не знаем и о чем умалчивают по зомбоящику.....Это то, что нам Петрович вбивает в голову последние 3-4 года.Смотрим и обсуждаем:

Выборы 2012

; декабря 2012 года пройдут думские выборы... Вот интересно предложения всех партий. Некоторые из них:
[quote=ЛДПР]Лидер ЛДПР Владимир Жириновский опубликовал в своем блоге 12 главных положений предвыборной программы партии и предлагает общественности поучаствовать в их обсуждении.
Либерал-демократы пойдут на думские выборы 4 декабря с предложением национализировать системы ЖКХ, образования и здравоохранения. ЛДПР выступает за то, чтобы отменить ЕГЭ и вообще любые вступительные экзамены.

Обкуренные 13 медведей вислобрюхая свинья и енот

Метки: 

Канадская русскоязычная телепрограмма mixtv.ca
Ведущая Татьяна Субботина.
"Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую тринадцатью черными медведями, сообщает The Canadian Press. Помимо медведей на территории фермы, где росли более 2300 кустов конопли, также находились большой пес, вьетнамская вислобрюхая свинья и енот.

Осторожно за рулем женщина.

Метки: 

В Брянске, известная в социальных сетях под ником kisochka,двадцатилетняя Ирина Добржанская, на автомобиле «Фольксваген-Пассат», сбила на пешеходном переходе двух человек — женщину и ее трехлетнюю дочку, которые шли в гости на день рождения. Сбитая женщина с травмами попала в горбольницу № 1, а ребенок скончался на месте.
Это просто ужас господа, на какой скорости ездят наши дамы.

http://piter.tv/event/14987/

грибочек

Взлом п/я

Удалил

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.
Подписка на RSS - Блог пользователя zubve