Какую музыку вы слушаете ?

127 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Какую музыку вы слушаете ?

да ладно, чем спорить о стилях ( а это бесконечная тема, поверьте ) лучше голосуйте и пишите, почему нравится именно это, а не что-либо другое

Re: Какую музыку вы слушаете ?
alexd пишет:
ну вообще не корректно опрос составлен.
Рок это обобщение стилей. Метал - конкретный стиль. Однако под роком часто понимают не тяжелую музыку. Например тот же роксет, или  наших чафов с чижом.
Это мое понимание. Давайте разберемся в терминологии :)

Вполне согласен....Хотя Роксет это не Чиж и не Чайф - это особый стиль и особая музыка, как напримеп ГринДей.

Re: Какую музыку вы слушаете ?

Я очень люблю джаз, фольклёрную музыку, рок, рок-н-ролл, металл, классику.
Часто исполнителей не запоминаю, наверное не меломанка. Но музыку очень люблю.
Из того, что могу назвать по имени: Doors, ГО, ДДТ, System of a Down, Крупнов, Quenn, БГ
"Не грузовики" очень нравится. Рекомендую послушать. Своеобразная группа.
Вообще в независимости от стиля нравится когда в музыке есть какая-то провакация (в хорошем смысле). Иногда слушаешь какую-то группу или песню. Всё хорошо сыграно, спето, а не хватает внутренней пружинки.

Re: Какую музыку вы слушаете ?
Quote:
Из того, что могу назвать по имени: Doors, ГО, ДДТ, System of a Down, Крупнов, Quenn, БГ

Не знаю, почему то не переношу творчество System of a Down за исключением одной песни "Toxic", наверно из за мощного риффа, заложенного в основу песни. Голос у Сержа мне ваще не катит, хотя я не спорю что он отлично поёт. Сам раньше (да и сейчас ) слушал Limp Bizkit , примечательно, что гитарист группы- сын пресвитерианского священника, (не было бы вокалиста-золото была бы ,а не команда, а так через каждое слово F..ck надоедает ), Korn (пятерка психопатов, особенно ржачно для меня было смотреть их живые выступления, по 50 прыжков с гитарой в минуту-это что то...) история закончилась тем, что бросив употреблять наркотики, второй, и можно сказать основной гитарист ушел из группы по духовным причинам ))) не скажу точно, по моему стал баптистом каким то... Так же слушаю Coldplay, Linkin Park (две-три песни нравятся, остальное в топку, тож не всё перевариваю), года три назад фанател от Гарика Сукачева, да, да и у него есть стоящие песни, не удивляйтесь. У меня есть один принцип- я никогда не буду слушать антихристианскую музыку...вы можете подумать что я совсем свихнулся и заморачиваюсь на разной ерунде, но факт остается фактом. Есть море музыки которая мне нравится в гитарном плане, но как только занимаешься переводом песен, тут наступает разочерование... Пишут на самом деле такое де..мо, уж лучше бы инструменталы выпускали. И почему у дэт, дум миталистов такие техничные гитарюги, наверно все Гнесинку заканчивали )) А в общем то тупо сидеть по 3 часа в день и рубить мясо и всё появится и техника и слух и всё что хош, было бы желание...вот что я разумею.

Re: Какую музыку вы слушаете ?

песни Сукачёва мне то�е нравятся. Последнее время, правда, мало его слышала, в смысле чего-то нового.
"Подари мне огонёк
Твоей любви,
Чистой, как душа младенца.
Прилети ко мне стрелой,
Восхитительной стрелой
В сердце, в сердце"
И слова и музыка очень даже нравются. Много очень нежных песен.
А в System of a Down есть что-то хулиганско-залихватское.

Re: Какую музыку вы слушаете ?

Negative- The Moment Of Our Love, Katatonia- Deliberation и еще песенка одна, постоянно по A-One крутят Мидвейн- Do what you do, вообще то там много чего интересного показывают, но на данный момент эти песни мне больше всего нравятся.

Re: Какую музыку вы слушаете ?

По-моему, лишь бы песня нравилась. Сейчас слушать особо некогда, больше пою. Колыбельные сыну на ночь!  :D А вообще предпочитаю аудиокниги.

Re: Какую музыку вы слушаете ?

Мда, Рок пока на первом месте). Я предпочитаю  Электронную музыку,направлений очень много по этому боюсь несмагу написать конкретной групы.Вопщем Tehno,Trance,House.......итд......

Re: Какую музыку вы слушаете ?
Quote:
По-моему, лишь бы песня нравилась.

согласен

Quote:
Сейчас слушать особо некогда, больше пою.

сам не пою, даже для себя, у меня голоса попросту нет. Есть единственный вариант- петь что-либо из треш металла )))

Re: Какую музыку вы слушаете ?
кореш пишет:
согласен  сам не пою, даже для себя, у меня голоса попросту нет. Есть единственный вариант- петь что-либо из треш металла )))

Угу! :) Уж где где, а там голос точно не нужен :)

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.