будет другой провайдер?

33 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Re: будет другой провайдер?

Вот что ответили в ЗАО ТТК:
В г.Шахунья  планируется развивать Интернет по технологии ADSL, ориентировочный срок начала реализации проекта май-июнь 2009 г.

С уважением,
Специалист по подключениям
ЗАО «ТрансТелеКом-НН»
Нина Капралова
(831) 26-000-26

Re: будет другой провайдер?
kerrik пишет:
Вот что ответили в ЗАО ТТК:
В г.Шахунья  планируется развивать Интернет по технологии ADSL, ориентировочный срок начала реализации проекта май-июнь 2009 г.

С уважением,
Специалист по подключениям
ЗАО «ТрансТелеКом-НН»
Нина Капралова
(831) 26-000-26

В принципе я слышал те же сроки, говорили ориентировочно апрель -май. Загвостка может быть в том,согласуют ли свои действия РЦС-2 (бывшее ШЧ) и ТТК. Организации-то разные.

Re: будет другой провайдер?

Это только железнодорожные телефоны?

Re: будет другой провайдер?

Я думаю они будут подключать оптоволокном многоквартирные дома,как например:Сенди,АДС в НиНо.

Re: будет другой провайдер?
kerrik пишет:
Я думаю они будут подключать оптоволокном многоквартирные дома,как например:Сенди,АДС в НиНо.

тады при чем здесь адсл?

Какая гадость, эта ваша заливная рыба...

Посмотрите сюда:
http://www.nnov.vt.ru/?id=268
Столько жидов в одном месте... И шо они, таки, будут думать о нас? Напгасно пегеживаете... Всё будет хогошо (для кого, догадайтесь сами).
А вот и ++К:

Quote:
Совет директоров
Лапидус Борис Моисеевич – Старший вице-президент по стратегическому планированию и развитию ОАО «РЖД» - Председатель Совета директоров
Андреев Федор Борисович – Старший вице-президент по финансам ОАО «РЖД»
Гнедкова Ольга Эдуардовна – начальник Департамента корпоративных финансов ОАО «РЖД»
Крафт Галина Васильевна – главный бухгалтер ОАО «РЖД»
Липатов Сергей Владимирович – президент ЗАО «Компания ТрансТелеКом»
Маневич Петр Юлианович – Генеральный директор центральной станции связи
Решетников Валерий Ильич – Вице-президент ОАО «РЖД»
Рящин Илья Петрович – начальник Департамента планирования и бюджетирования ОАО «РЖД»
Федулов Глеб Михайлович – начальник Департамента управления дочерними и зависимыми обществами ОАО «РЖД»

Хрен редьки не слаще.

В древние совецкие времена партия и правительство, предупреждая чаяния совецкого народа, по огромным прозьбам трудящихся БЕЗПЛАТНО протягивали проволоку к каждому дому и БЕЗПЛАТНО выдавали черные тарелки, дабы нести в массы всю прелесть коммунистической религии.
Эти - хитрее. То же самое средство, только еще более эффективное средство одурачивания масс - телевизоры, постсовецкий законопослушный народ покупает за свои кровные деньги, чтобы разные Моисеи соломоновичи, всякие Ёпрсты гнали в головы населения свою религию.

Интернет - следующее поколение средств массовой дезинформации. Даже если мы с вами будем тормозить его развитие, всё равно он будет в каждом доме!
Каждый должен быть в Сети!
Сеть для всех!
Даешь глобальную Сеть миллиардов!

Это щас замануха. Есть все. Когда все будут подсажены на Сеть, как щас на яшшык, в сети останутся только нужные имям ресурсы. Железнодорожники сидят не в Интернете, а в жд Интранете. Выхода в И-нет у них нет.

Кстати в период работы Поместного собора и выборов банкира Гундяева в патриархи, все оппозиционные МП православные сайты были подвергнуты DoS атакам и были недоступны. Уже сейчас, некоторые православные газеты вынуждены, подобно Кавказ-центру времен чеченских войн, часто менять сервера. Что, Православие стало для правителей так же опасно, как и ваххабизм?

Re: будет другой провайдер?
Петрович пишет:
. Железнодорожники сидят не в Интернете, а в жд Интранете. Выхода в И-нет у них нет.

Уважаемый Петрович,вы правы У Ж/Д интернета нет,зато он есть у ТТК. Если у Ж/Д будет интернет то кто работать-то будет? :). Есть так называемый Интранет,в котором и вправду смотреть нечего,но так этож рабочая сеть, и все ресурсы размещённые в ней исключительно Железнодорожные. И не стоило перечислять руководство ОАО РЖД, если взять всех то это будет громаднейший список,а ведь по идее каждый решает свои вопросы. И скорее вопрос о интернете в Шахунье будет решаться на региональном уровне,среди региональных руководителей.И быть может в связи с кризисом он разрешится быстрее,денюжку-то все хотят получать.

Re: будет другой провайдер?
Tёма пишет:
Уважаемый Петрович,вы правы У Ж/Д интернета нет,зато он есть у ТТК. Если у Ж/Д будет интернет то кто работать-то будет? :). Есть так называемый Интранет,в котором и вправду смотреть нечего,но так этож рабочая сеть, и все ресурсы размещённые в ней исключительно Железнодорожные.

Тёма, прикинь, в нежелезнодорожный кампаниях, не имеющих своего интранета никто не работает ;D Все в Одноклассниках, Контур-экстерн некогда включить, с распределенными базами данных не успевают связаться из-за посещения порносайтов работниками магазинов, банков и пр. Работать некому.

Tёма пишет:
И не стоило перечислять руководство ОАО РЖД, если взять всех то это будет громаднейший список,а ведь по идее каждый решает свои вопросы. И скорее вопрос о интернете в Шахунье будет решаться на региональном уровне,среди региональных руководителей.И быть может в связи с кризисом он разрешится быстрее,денюжку-то все хотят получать.

Я перечислил не руководство ОАО РЖД, а совет директоров Транстелекома. Т.е. тех людей, которые задают стратегию кампании. А тактические вопросы не смогут прогиворечить стратегическим планам.
А денюшку имям получать не надоть. Оне её, родимую сами рисуют. Захотят, нолик в годовом балансе ЦБ (заметьте не Госбанка, а Центробанка) пририсуют в нужное время и рублик у нас стал дешевше. Зачеркнут в другое время - и уже у них он стал дороже... Щас, милый, им даже печатать не надо. Все деньги выртуальны, существуют только в памяти компьютеров.

И напоследок, - что-то вы стали заботиться о Шахунье? Почему-то именно сейчас... Если пошарите в старых почтовых архивах, возможно и найдете мой запрос двух-трех летней давности о декларарованной вами возможности подключения простых, нежелезнодорожных граждан Шахуньи. Не ответили, однако. А тогда актуально было для нас.

Re: будет другой провайдер?

В ТТК изменились тарифы:
Безлимитные тарифы на доступ в Интернет

Название  Абонентская плата, руб./мес.  Скорость доступа, кбит/сек  Тем, кто… 
Безлимитный-Старт*  0      128    еще не определился с тарифом 
Безлимитный-500    500    800    читает, пишет, играет, оптимизирует расходы 
Безлимитный-800    800  1500  не любит ждать 
Безлимитный-1100  1100  2200  смотрит видео и слушает музыку из Сети 
Безлимитный-1400  1400  3000  не притязателен и кому вполне достаточно самого лучшего 
Безлимитный-1900  1900  4500  один такой

Стоимость подключения 300 рублей

* Доступ в Интернет на условиях тарифа «Безлимит-Старт» предоставляется на один месяц после заключения договора в случае настройки оборудования клиента специалистами ТТК-НН. Стоимость подключения 300 рублей. По истечении периода действия тарифа клиент должен сменить тариф на любой другой, или отказаться от пользования услугами.

Приведены условия для пользователей – физических лиц. Все налоги включены.
Когда только в Шахунью проведут???Кризис однако!!!

Re: будет другой провайдер?

Не будет у нас интернета от ТТК , забудь , это миф..... . На железной дороге первоочередные мероприятия -это естетический вид и сокращение издержек .... . Интернет для Шахуньи в эти категории не попадает.... :).
- Вот видел на рекламном щите (в слепне) - безлимтный интернет от Скайлинк всего за 100 рубликов..... , непонятно что это , пиар или реальность....? Может кто знает....?
Отправленный на: 24 Июня 2009, 11:14:58
А чего это пост kerrk,а  про ТТК переехал в Волгателеком....?

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.