Windows SeVeN

31 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Windows SeVeN

А я вот что-то от висты разницы мало нахожу.

Re: Windows SeVeN

Ты пользовался 7?

Re: Windows SeVeN

На вот тебе одну полезность...Заменяет "оутпост" идет в паре с любым антивиром (бесплатная, обновление происходит в автоматическом режиме, ресур практически не жрет). После установки и обнавления запусти проверку у меня лично 3 червя нашел.
http://www.sharemania.ru/0227350
Отправленный на: 28 Июня 2009, 11:30
Ну да пользовался малость. Пока особой разницы не вижу.

Re: Windows SeVeN

Разница видна невооружённым взглядом...
1. Для меня как для обычного пользователя настройка интернета намного проще в 7, т.к. всё автоматом настроилось....
2. Интерфейс хоть и похож на вистовский всёж "круче".
3. Пара фишек котрые появились мне подуше. как простому пользователю...

Re: Windows SeVeN

А кто тебе сказал, что в Висте интернет настраивается в ручную? Так же все автоматом...Чем круче интерфейс?(он же виставский!) и какая такая пара фишек...Подскажи!!!
Отправленный на: 28 Июня 2009, 12:08
7ка, по сути, это таже виста. Там отличий существенных значительно меньше, чем если сравнивать Vista и XP...
стабильность - важный фактор. виста на сегодняшний момент - стабильна, это факт.
если виста нестабильна - проблемы в железе, скорее всего - в прокладке, той, что между стулом и монитором.В чем разоблачен был недавно я. Грешил на Ось, на вирусы и на все программы которые ставил в последнее время. Обратился к Лехе, он провел консультацию по телефону, оказался шлейф на жесткий как-то испортился, поменял залетала красавица-быстрее чем когда либо. (видно шлейф поначалу был уже неисправен и в конце концов подгорел.) А уж было хотел сносит к чертовой матери и сделать полный переход на Линукс.

Re: Windows SeVeN

Настраивал я Висту в сетке с интернетом через шлюз... Весело было... Но точно не автоматом.
Новые функции интерфейса

Функция Aero Peek
Shake
В интерфейс Windows Aero добавлена новая функция Aero Shake, позволяющая свернуть все неактивные приложения движением мыши. Для ее активации достаточно захватить заголовок окна и немного «потрясти» влево-вправо.
Peek
Функция Aero Peek позволяет отображать уменьшенные копии окон при наведении мыши на значок панели задач, переключаться между окнами приложения простым кликом по значку, перетаскивать и фиксировать на панели задач различные окна и приложения, просматривать рабочий стол одним наведением в специальную область экрана и многое другое.
Snap
Аналогично функции Shake функция Aero Snap позволяет движением мыши разворачивать окно на полэкрана, весь экран или только по вертикальной оси.

4 ноября 2008 года Марк Руссинович, член технического совета корпорации Microsoft, в своей веб-трансляции на MSDN Channel 9 сообщил, что в Windows 7 все же внедрено ядро MinWin.

В состав Windows 7 вошли как некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах.
Это в кратце.

Re: Windows SeVeN

Это не в кратце, а все, что есть (и нахрена мне это надо?!), а да  + 11 Дх - но видяхи еще пока под это дело не выпустили вроде как..

Re: Windows SeVeN

http://www.thg.ru/software/windows_7/index.html
Там не в кратце...

Re: Windows SeVeN

Одно могу сказать точно...Семерка действительно по шустрее при запуске и выключении компа, а так разницы не вижу (наверно твердолобый). Хотя. кто знает, может когда выйдет  финал или SP 1 , тоже перейду на 7ку.

Re: Windows SeVeN

Каждому своё, кому-то и Win Me нравится :)))

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.