Аппаратный антивирус

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аппаратный антивирус

«Лаборатория Касперского» изобрела аппаратный антивирус: http://www.3dnews.ru/news/ilaboratoriya_kasperskogoi_zapatentovala_appar...

Quote:
Предложенный антивирус имеет собственные процессор и память, то есть не потребляет ресурсов компьютера, к которому подключен. При необходимости к нему можно подсоединить отдельный блок питания.

Теперь никто не сможет кричать, что Каспер грузит систему и т.п. Да и вообще все скорее всего забудут о существовании антивируса, если он будет в коробочке, как отдельное устройство.

и коробочка будет стоить как

и коробочка будет стоить как второй комп?))

Коробочка будет размером с

Коробочка будет размером с два спичечных коробка, ставить между жестким диском и шлейфом и стоить будет не дороже обычного харда. Самое главное, что скорость работы будет увеличиваться при этом. Вот комментарии разработчика:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=12202&st=0&p=96921&...

От аппаратных вирусов,

От аппаратных вирусов, созданных богом, все равно защиты нет.

Терь вирусы попрут тоже

Терь вирусы попрут тоже аппаратные. Скидываешь крышку, а у тебя перед коробочкой Касперского у винта на шлейфе застряло (дальше не пускает аппаратная защита) 5 коробков с вирусами. :)
Они же суки от некуда деваться попрут в блок питания. Отформатируют нахрен лопасти вентилятора нарушая все законы аэродинамики. Ом с Кирхгофом перевернутся в гробах. Но это все фигня потому как коробки Касперского увеличат скорость. Оверлокеры бля...

AVK Condoms for Ur Hardwear -

AVK Condoms for Ur Hardwear - Натяни и живи спокойно, не вызывают привыкания

Cамый главный и опасный вирус

Cамый главный и опасный вирус обычно находится между монитором и табуреткой. :)

Идея очень классная с

Идея очень классная с аппаратным Каспером. Я думаю, когда его выпустят, в продаже будет много SSD-накопители (да они уже сейчас продаются) и тормозов уж точно не будет. Скорость работы будет выше, чем сейчас без антивируса с обычным жестким диском.

Идея с аппаратным Каспером

Идея с аппаратным Каспером отличная. А, так как ни у кого больше таких изобретений нет, то у него и конкурентов долгое время не будет, потому что остальные компании будут продолжать выпускать софтовые антивирусы.

Свежие объявления

No ad viewed yet.