Как подключить Атхлон к Славутичу 214?

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Как подключить Атхлон к Славутичу 214?

Купил компьютер Атхлон не могу подключить к телевизору Славутичу 214. Раньше спектрум Ленинград, Дельта и Пентагон 128 нормально шел, а этот не хочет :(
Может распайка видео не идет? Главна мне сказали, что он пентагоно совместимый сверху вниз. Сижу как дурак на мобиле :(

Лех, ты маньяк. Может тебе

Лех, ты маньяк. Может тебе моник подарить, хоть и старенький, но моложе твоего Славутича.

ему надо направление к

ему надо направление к Шевелеву подарить :) :) :)

alexd wrote:ему надо

alexd пишет:
ему надо направление к Шевелеву подарить :) :) :)

А что он по подключению компов калымит?
garry wrote:Лех, ты маньяк.

garry пишет:
Лех, ты маньяк. Может тебе моник подарить, хоть и старенький, но моложе твоего Славутича.

Да не надо, на Славутиче сайт ШахОнлине лучше смотрится :)

Унифицированный ч/б телевизор

Унифицированный ч/б телевизор "Славутич-214".
Киевский радиозавод. Производство с 1975 года.

Телевизор "Славутич-214" выпускался в настольном и напольном вариантах оформления. Футляр телевизора деревянный, облицован ценными породами дерева с глянцевым покрытием, с учетом всех современных норм и эстетических требований. Он работает на любом из 12 каналов МВ диапазона. Есть возможность приёма в ДМВ при подключении блока СКД-1. Все функциональные блоки выполнены печатным способом. Сзади телевизор закрыт стенкой с отверстиями, что создает нормальный тепловой режим. На передней панели расположены все основные ручки управления; шкала ДМВ, ручка настройки в ДМВ, кнопки включения диапазонов, регулировки громкости, контрастности и яркости, ПТК, кнопка выключателя питания. АРУ обеспечивает качественное изображение при изменении уровня сигнала. АПЧГ - позволяет переходить с одной программы, на другую без регулировок, возможен переход на ручную настройку при плохих условиях приёма телевизионного сигнала. Схема АПЧ и Ф увеличивает устойчивость синхронизации при помехах. Автоматически регулируется стабилизация размеров изображения при колебаниях напряжения сети и изменениях температуры. Есть возможность подключить магнитофон для записи звука. Кроме того имеется возможность подключения к телевизору персональных компьютеров типа Pentagon, Delta и др. на базе процессоров Spectrum Z-80, Athlon, Zyrix... Возможна передача звукового сопровождения на головные телефоны при отключенных громкоговорителях. Можно регулировать на расстоянии громкость и яркость с помощью ППДУ. Питание от эл-сети 127 или 220 в.

Главное ПТК Его можно как

Главное ПТК
Его можно как свич использовать. Мышу с клавой к нескольким компом подцепит. Та хрен ли там? Там еще на принтер с усб хватит серебряных контактиков :)
А ваще тивиаут тебя спасет :(

Свежие объявления

No ad viewed yet.