Алкоголь, и американцы уничтожают РОССИЯН.

6 го вечером или 7 утром в Шахунье в конце улицы Садовой произошло ОЧЕНЬ жестокое тройное убийство. Все на почве алкоголя. Убит мужчина около 50 его сожительница
и к великому БОЛЬШОМУ сожалению ни в чем не повинный мальчик 16-ти лет. Я подробности не знаю, все ТОЛЬКО по слухам.
Хочу выразить глубокое соболезнование.
А убийцу я бы на электро стул.
Жаль в России нет такого :(
З.Ы.
еще Черчель задумал в то далекое время СССР споить.

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Плюнь!
Собирайся с Торчком коньечку с кокаколой попить! Ведь здорово! :)

Нельзя.
Плюнь здесь, плюнь там, а потом что?

Но разве не ты мне всегда говоришь, что коньячку выпить - это здорово?

Нет не я.
Наверное ты меня перепутал ?
Хотя... ИНОГДА да с хорошей компанией я не откажусь.
Но и не как некоторые неделями бухають, да так что бы потом разум помутился и пошел потом гасить всех и своих и чужих.
НО и так категорически как НЕКОТОРЫЕ перестать выпивать, курить, тоже нельзя, так и до инфаркта не далеко. Ты знаешь что по статистике ни один алкоголик не умер от инфаркта ?

практически нет разницы в принципах воздействия на организм. в любом случае, человек дуреет, не зависимо от дозы и сроков возлияния.
просто организм человека на столько силен, и так хорошо в нем развита система самозащиты, что выпитая на троих поллитровка очень сильного яда внешне отражается только временным затуманиванием мозгов и утренним похмельем. Но все же бесследно ни чего не проходит.. это я тебе как пьяница со стажем говорю.

Ложь по степени лживости подразделяется на просто ложь, наглую ложь и статистику.

xav пишет:
Ты знаешь что по статистике ни один алкоголик не умер от инфаркта ?

Правильно! Алкоголики умирают от остановки сердца задолго до того, как у них развивается инфаркт.
Я насмотрелся на эти смерти "безынфарктные". Я жил во вдовьем доме Коминтерна - 98. Половина мужиков от 25 до 50 лет умерли от остановки сердца. Половина оставшихся от других причин, связанных с алкоголем - рак желудка, переохлаждение, аварии, несчастные случаи, драки...

alexd пишет:
Но разве не ты мне всегда говоришь, что коньячку выпить - это здорово?

Это я говорил и ГОВОРЮ...Торчек,ПЬЕМ?!

zubve пишет:
alexd пишет:
Но разве не ты мне всегда говоришь, что коньячку выпить - это здорово?

Это я говорил и ГОВОРЮ...Торчек,ПЬЕМ?!

Йа с вам :)

Вы знаете как называется раздвоение личности по-медицински? Очень похожие симптомы. Сначала кричать, что буржуи спаивают страну, мол надо остановится и через день агитировать за пьянку, пусть даже кичась тем, что "мы то пьем не денатурат" :)

Ну и что? Я сам вырос в такой семье! Просто мы с мамой убегали до того как папа или его собутыльники начнут хвататься за ножи! Лично для меня тут нет ничего удивительного! Да, наверно, процентов 30 семей в городах и до 90 процентов семей в деревнях так живут. Типа, вы все на самом деле только сейчас это узнали!? Да ладно, не смешите меня!

нет дело не в том когда мы узнали (а мы это знали ВСЕГДА)
Просто согласитесь, roman что убийство ЭТО не должно войти к нам как обыденное дело.

Алкоголизм это болезнь-знают все. А вот насчет инфаркта соглашусь. От инфаркта умирают непьющие (которые раньше пили), а вот если они после инфаркта принимают понемногу то постепенно забывают про сердце, а которые не не принимают, а живут на таблеточках-долго не тянут. ПРИМЕРОВ сколько угодно.
Лех и вообще хватит разлагать общество своим трезвым образом жизни - это тоже болезнь называемая трезвятина (фу как некрасиво звучит -алкоголилик красивше)

ну эту болезнь ты только что придумал :)
Да я и не хочу ни кому ни чего впаривать. я с тобой поговорил один раз более менее серьезно, и понял все. Ты занял принципиальную позицию: я мол пью, пил и буду пить, потому что я Русский, Все пьют, А как-то надо же расслабляться (нужное подчеркнуть), а тут разговорами не поможешь. Поэтому я не собираюсь ни кого переубеждать, просто высказываю свое мнение. Любой волен выбирать что угодно.

Quote:
Отказа от потребления не бывает, бывает только переход на альтернативные стандарты.

Совершенно с тобой согласен. Если заменить потребление на то, чем это является на самом деле - на зависимость, все так и есть. только переход на альтернативные стандарты произошел в 14-15 лет, под влиянием улицы, а в первую очередь своих родителей. у ребенка нет зависимости от алкоголя, табака и прочих наркотиков до тез пор, пока он не начинает хотеть стать взрослым. И родители все делают для этого.
Они курят в квартире (в автобусе или поезде курить не будут, а в квартире, на глазах у подростка - пожалуйста)
Они сажают ребенка за стол и начинают с ним чекаться "как с взрослым".
Процентов 30 моих знакомых поили своих детей дошкольного возраста пивом, или считают, что пиво полезно даже для детей.
Ну и самое главное, они подкладывают мину замедленного действия, когда говорят фразу: Тебе еще рано! Вот подрастешь и оторвешься...
так закладываются основы для перехода с естественных на альтернативные зависимости.
Вместо здорового образа жизни - пьянство и разгул становится нормой.

alexd пишет:
ну эту болезнь ты только что придумал :)
Ты занял принципиальную позицию: я мол пью, пил и буду пить, потому что я Русский,

Вот никогда я тебе неговорил, что я пью потому что я Русский и уж темболее неговорил что вообще никогда с этим делом незавяжу. Я тебе говорил, что это мне пока никак немешает, а вот если почуствую неладное тогда и призадумаюсь. Неладное в смысле тогда, когда моя пьянка пудет мешать, докучать (на почве мой стервозности вспылчивости) окружающим и в особенности моей семье. Пока же на протяжении моих лет моя пьянка окружающим вред не наносит и думаю, что наносить небудет. Другое дело мое здоровье, но и тут оно никак не отрожается на нем. Да соглашусь многие пьют и придумывают себе какое-то оправдание (типа тяжело жить, мне так легче в этой жизни) Я же цели никакой не придерживаюсь. Я пью, потому что я пью и никак мне это немешает, (вот это мои слова) а не потому что я Русский.
alexd пишет:
Вместо здорового образа жизни - пьянство и разгул становится нормой.

Что ты считаеш здоровым образом жизни? Чьи это слова? Кто выдумал здоровый образ жизни и должен ли я следовать этим инструкциям?
Я считаю, что любой человек должен сам понять, что хорошо, а что плохо.
PS со своими детьми не бухаю и нечекаюсь, хотя это они видят по телевизору и в школе как подростки курят ну и конечно же пьют пивко за забором напротив начальной школы.

zubve пишет:

Что ты считаеш здоровым образом жизни? Чьи это слова? Кто выдумал здоровый образ жизни и должен ли я следовать этим инструкциям?
Я считаю, что любой человек должен сам понять, что хорошо, а что плохо.

Да накому ты ничего не должен. И даже не должен понимать, что хорошо, а что плохо. Лёха просто советует тебе не наступать на эти грабли, а дальше уже твое дело. Если нравится - получай по лбу. Только, правда, синяки и шишки вскочат от тех граблей лет через 15. Но тогда уже ничего не сделаешь. Обратной дороги нет. Придется или таблетки, или в яшшык. Или и то, и другое.
Кстати, неплохо бы познакомиться с той статистикой, что алкаши от инфарктов не умирают. И кто тебе сообщил, что умеренное потребление "немногу" полезно после инфаркта? Или это из серии "Американские ученые определили...". У меня другая статистика и читаю я других учёных. У них есть фамилии и имена, вернее даже - Имена!

Остаюсь при своем мнении....

Петрович пишет:

У меня другая статистика и читаю я других учёных. У них есть фамилии и имена, вернее даже - Имена!

У меня тоже есть Фамилия Русского ученого Сахаров, знаете такого ? Вот как раз он и открыл (ну типа инструкцию) что если выпивать после 15-00 до 24-00 ТО человек НИ когда не сопьется.
З.Ы.
пьяница - хочет пьет, не хочет не пьет
алкоголик - хочет пьет не хочет ВСЕ РАВНО пьет.

xav пишет:

У меня тоже есть Фамилия Русского ученого Сахаров, знаете такого? Вот как раз он и открыл (ну типа инструкцию) что если выпивать после 15-00 до 24-00 ТО человек НИ когда не сопьется.
З.Ы.

Сахаровыми когда-то становились "русские" ученые Цукерманы или Софианы разные. У твоего Сахарова имя есть?
xav пишет:

пьяница - хочет пьет, не хочет не пьет
алкоголик - хочет пьет не хочет ВСЕ РАВНО пьет.

Независимый от алкоголя человек не хочет всегда!

Я же говорю Американцы хотят споить Русских
А по поводу раздвоение личности:
я как пионер НЕ боюсь врагов и уничтожаю их
А ведь водка это наш враг ?
Я не писал, что я против выпивки.!

Quote:
Алкоголик уже начинает догадываться, что где-то он всё-таки не прав (выгнали с работы, ушла жена, дети не разговаривают...).
Культуропитейщик всегда прав! Высокообразованный, умный культуропитейщик никогда не сомневается в своей правоте. Тем более, что нас большинство, значит мы... Они всегда вступают в спор, доказывая, что "культурно", "умеренно" всё-таки можно... Культуропитейщики очень не любят слово "трезвость". Они просто его ненавидят!

Так что не спорьте с Владимиром - он ВСЕГДА прав.
Жданов называет культуропитейщиков алкогольными программистами, т.к. они программируют детей на культурное питие, лишая их выбора естественного трезвого образа жизни.

http://www.obsheedelo.com/kogo_ukusil_shdanov

А со Ждановым В.Г. мне довелось общаться и даже сняться на фото.

Петрович пишет:
Так что не спорьте с Владимиром - он ВСЕГДА прав.

Да, есть во мне эта черта....Вот и сам знаю и не люблю спорить, а все как-то так и выходит. Люблю я отстаивать свою точку зрения, даже, если не совсем уверен в том, что сам ее поддерживаю. А и не знаю зачем мне это надо. Потом бывает стыдно перед самим собой, я извиняюсь (опять же перед самим собой)и продолжаю спорить.
А насчет культуропитейщика это здорово. Я то думал, что я просто пьяница, ан нет бери ранг выше.
Вот бедных зверюшек (то есть их трупики) тоже кушать как-то не надо, а я хочу МЯСО,да с сухачем или пивасиком. Мерзкий я я тип, однако.

xav пишет:
6 го вечером или 7 утром в Шахунье в конце улицы Садовой произошло ОЧЕНЬ жестокое тройное убийство. Все на почве алкоголя. Убит мужчина около 50 его сожительница
и к великому БОЛЬШОМУ сожалению ни в чем не повинный мальчик 16-ти лет. Я подробности не знаю, все ТОЛЬКО по слухам.
Хочу выразить глубокое соболезнование.
А убийцу я бы на электро стул.
Жаль в России нет такого :(
З.Ы.
еще Черчель задумал в то далекое время СССР споить.

А почему про эту тему не кому не интересно? Всё так и должно быть?

наверное потому что это стало почти нормой? недавно еще одного парня зарезала собственная жена.
но что тут обсуждать? Тут нужно соболезновать!

alexd пишет:
наверное потому что это стало почти нормой? недавно еще одного парня зарезала собственная жена.
но что тут обсуждать? Тут нужно соболезновать!

На днях едем в авто с одной дамой, которая рассуждает об этом убийстве, дескать, что она не понимала, что ли, что это умышленное убийство и т.д. с юридическими терминами и нормативами. А я тут возьми, да и брякни своё обычное
- Это не она убила! Удивленная пауза и возглас:
- А кто?!
- Вино, - отвечаю, - оно немало дел творит, в т.ч. и уголовных.
В ответ был горячий протест:
- Да ну-у... по рюмочке хорошего вина... (и далее по программе)
И, самое главное, все знают о последствиях!!!! Но каждый считает, что это не для него. Мол, я-то... я уж не-е...
И вдруг, бац!!!
У кого запои, у кого уголовное дело, от кого-то жена ушла, у кого-то ребенок родился с, мягко говоря, некоторыми изменениями... Но! Во всех этих случаях виноват кто угодно, даже сам пострадавший, но не вино, не та первая ма-а-ахонькая рюмочка, не этот "очень полезный" бокал сухого или рюмка коньяку к обеду.

Но Петрович, тут (как и во всем другом) есть ГРАНЬ. И она ОЧЕНЬ тонкая.
Вот ты говоришь и говоришь правду но ведь есть и другая сторона медали.
Есть случаи (редкие) что бы снять стресс вино нужно.
А вот еще пример про долголетие в горах. Так и курят и выпивают вино и живут до 100 лет И нет там убийств на почве алкоголя. Я думаю просто многие переступают грань....

А ты знаешь, я три года не пью, и забыл когда стрессы были. Дело в том что раньше я придумывал себе стрессы, чтобы повод был.

alexd пишет:
А ты знаешь, я три года не пью, и забыл когда стрессы были. Дело в том что раньше я придумывал себе стрессы, чтобы повод был.

Ну у меня тоже вообще-то стрессов нет, а пью...А у тебя может стрессов и нет, но ты стал какой-то раздражительный и все и везде хочеш успеть....Куда ты Лех торопишься, небоишься ли ты, что неуспееш завершить начатое, или это стил жизни по новому.

xav пишет:
Но Петрович, тут (как и во всем другом) есть ГРАНЬ. И она ОЧЕНЬ тонкая.
К сожалению эту грань никто не замечает и плавно переходят в состояние
Владимир Зубарев пишет:
Ну у меня тоже вообще-то стрессов нет, а пью

xav пишет:
Есть случаи (редкие) что бы снять стресс вино нужно.

Есть множество методов снятия стресса без алкоголя. А алкоголь не снимает стресс, а только сглаживает остроту ощущения. А наутро и проблема осталась, да еще и бодун стучит в висках - в лямку охота станет...
xav пишет:
А вот еще пример про долголетие в горах. Так и курят и выпивают вино и живут до 100 лет И нет там убийств на почве алкоголя. Я думаю просто многие переступают грань....

Очень хотелось бы посмотреть на столетнего курильщика. Не познакомишь? Хотя бы виртуально...

В горах пьют вино люди с высоким уровнем содержания алкогольдегидрогеназы и ацетальдегидрогеназы (поищи сам что это такое) в клетках, т.к. горцы едят сбраживаемые сладости и организм вырабатывает не только эндогенный, но и экзогенный алкоголь.

Алкоголь губит... А растирания им вообще убивают!!!

Хорошая такая, позитивная белочка. А поет как!

и главное она всю правду знает...
А мнения НИКОГДА не сойдутся.
как НИКОГДА не поймет шофер пешехода и наоборот.

xav пишет:
и главное она всю правду знает...
НИКОГДА не поймет шофер пешехода и наоборот.

Шофер пешехода начинает понимать. правда за пецот руб...

Петрович пишет:
Шофер пешехода начинает понимать. правда за пецот руб...
ЭЭээ дарагой, это не пешехода а ГИБДДшника...

Говорят, что таксистку убили? и еще какая-то "баба" с перекидного спрыгнула?

zubve пишет:
Говорят, что таксистку убили? и еще какая-то "баба" с перекидного спрыгнула?

Про таксистку не знаю, А знаю что вроде девочку с Сявы (которая шла по мосту) покусала собака.
Еще что сожительница убила сожительного мужчину
(кстати этот мужчина родной брат Тани (которую насмерть сбил сами знаете кто))
ОЧЕНЬ жаль их маму за одну ОСЕНЬ потерять сына и дочь!!!
Еще знаю что сожитель зарезал свою сожительницу КОТОРАЯ была старше его на пару лет вроде...
И вААще чем я больше знаю тем мне тошнее становится....

xav пишет:

Еще что сожительница убила сожительного мужчину
(кстати этот мужчина родной брат Тани (которую насмерть сбил сами знаете кто))
ОЧЕНЬ жаль их маму за одну ОСЕНЬ потерять сына и дочь!!!

Это как раз Толь на почве алкоголя...Жалко Славика, хороший друг. Вечная ему память.

Свежие объявления

No ad viewed yet.