Караул! Прививки!!!

118 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Петрович, доброе время суток.

Петрович, доброе время суток. Кто и как бюджет пилить обсуждать не буду. Я о прививках. У нас с тобой опять за рыбу деньги... Иду на крайние меры! :) Вакцинация это операция на имунной системе! Любая операция предполагает некие осложнения. Поэтому оперативное вмешательство нужно назначать индивидуально, а не отменять его. Нельзя отменить прививки. НЕЛЬЗЯ. С профилактикой дифтерии уже один раз напартачили, не стоит накликать беду с полиомиелитом. Насвистели журналисты, что полиомиелит бредёт на Россию, и все начали икру метать. Не один десяток лет прививают детей от полиомиелита (капельки на язык капают), всё было спокойно. А сейчас вдруг такой ажиотаж. Надо дать возможность родителям сделать свой выбор в пользу собственного ребёнка.
Мои дети и моя внучка привиты!

Лука wrote:Петрович, доброе

Лука пишет:
Петрович, доброе время суток. Кто и как бюджет пилить обсуждать не буду. Я о прививках. У нас с тобой опять за рыбу деньги... Иду на крайние меры! :)
Бюджет пилят бюджетные пильщики.
Лука пишет:
Вакцинация это операция на имунной системе! Любая операция предполагает некие осложнения. Поэтому оперативное вмешательство нужно назначать индивидуально, а не отменять его.
Мы здесь говорим о массовой вакцинации. Это похоже, по твоему примеру, на всеобщую операцию по удалению гланд, аппендикса, грыжи...
Лука пишет:
Нельзя отменить прививки. НЕЛЬЗЯ.
Почему НЕЛЬЗЯ? Аргументы, пжлст!
Лука пишет:
С профилактикой дифтерии уже один раз напартачили, не стоит накликать беду с полиомиелитом.
Я не помню, когда партачили с дифтерией? Напомни...
Лука пишет:
Насвистели журналисты, что полиомиелит бредёт на Россию, и все начали икру метать.
Ты сомневаешься, что средства массовой дезинформации участвуют в распиле бюджета?
Лука пишет:
Не один десяток лет прививают детей от полиомиелита (капельки на язык капают), всё было спокойно. А сейчас вдруг такой ажиотаж. Надо дать возможность родителям сделать свой выбор в пользу собственного ребёнка.
А ты знаешь, что капали? А что сейчас собираются капать? Ты знаешь того дядьку, который эти капельки делал? Цели этого дядьки (или тётьки)?
И всё ли нормально, когда всё спокойно?
Лука пишет:
Мои дети и моя внучка привиты!
Мои дети были привиты. Моих внуков НЕ ПРИВИВАЮТ с рождения! И никаких предполагаемых осложнений.

Лука! Я не призываю отказаться от прививок!
Я просто напоминаю, что ДЕЛО - это производство товаров и услуг. БИЗНЕС - производство денег. Медицина сейчас стала бизнесом!!!
Здоровье людей приводит к сокращению финансирования лечебных учреждений. Задачи медицины получить больше средств от страховых кампаний ОМС, что возможно только при увеличении количества обращений и т.д.

Медицина убила четверых моих внуков. Поэтому я и кричу - люди будьте бдительны! Не наступайте на эти грабли.

Действительно, мы в

Действительно, мы в большинстве своем не медики, и по этому не можем объективно говорить о пользе или вреде. Хотя с другой стороны, при том, что
(а) за выполнение и превышение плана по вакцинации человекоголов врачи получают денежное вознаграждение в виде премий и
(б) врачи обучаются в ВУЗах финансируемых все теми же структурами,
даже если будет медик на форуме - ожидать от него информации, отражающей действительность сложно. Поймите, я не говорю, что врачи у нас поголовно не квалифицированные. но ведь вы не пойдете с ангиной за помощью к гинекологу?
А прививки делают МЕДСЕСТРЫ! А вы спрашивали, что входит в состав прививки? Какой побочный эффект наносит каждый из элементов? Вот и я не спрашивал. Сейчас у моей дочери, регулярно бывают потери сознания, врачи ни чего не могут сказать. Искал в интернете, есть предположение, что это побочный эффект прививки АКДС.

Я не заставляю отказываться от прививок. Есть право выбора: делать или не делать. Просто интересуйтесь, что вводят внутримышечно вам и вашим детям!!!
вы ведь смотрите дату выпуска пива и производителя водки, чтобы не травануться? (я надеюсь на это, по крайней мере) Многие смотрят наличие красителей и усилителей вкуса в продуктах питания. А вот то что колют в ваших детей вас не интересует.. Тетя врач лучше знает? Мне кажется не всегда.

alexd wrote:Поймите, я не

alexd пишет:
Поймите, я не говорю, что врачи у нас поголовно не квалифицированные.

Совсем недавно в Нижнем едва спасли беременную женщину из Шахуньи, которую лечили урологи от аппендицита! Да, есть квалифицированные врачи. А где гарантия, что не попадешь к "кандидату в доктора", который острый аппендицит диагностирует пиелонефритом?
alexd пишет:
Просто интересуйтесь, что вводят внутримышечно вам и вашим детям!!!
вы ведь смотрите дату выпуска пива и производителя водки, чтобы не травануться?

А что даст удовлетворение такого интереса? Брендовое название химфарма не гарантия от развода госказны на бабки.
А это по распилу

А это по распилу бабла:
ВАКЦИНА ПОЛИОМИЕЛИТНАЯ 10 доз х10 Инст.им.Чумакова 6.550 РУБ
ВАКЦИНА ПОЛИОМИЕЛИТНАЯ 10 доз х10 Волжская мануф. 730.700 РУБ
http://fbr.info/db/tn/142575

Одна и та же вакцина у производителя 6-55 руб, а уже у оптовика - 730-70 руб. На эти три прОцента и живут бедолаги.

а что это за акция в

а что это за акция в одноклассниках: "1 Упаковка = 1 Вакцина"???

После этого будет выпущен закон

Всё! Приехали!
5 января 2011 года руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что прививки детям должны делаться детям без согласия родителей. По его словам, он уже обсуждал соответствующее изменение закона с уполномоченным по правам ребёнка Павлом Астаховым.

После этого будет выпущен закон о том, что зачатие и рождение детей "должны делаться без согласия родителей".

Караул! Прививки!!!

Петрович, доброе время суток. Ты считаешь, что господин Онищенко ответственный чиновник?! Он не чиновник, он "ПОП-звезда". И роспотребнадзор точная копия своего начальника. Сборище бездельников и вымогателей. Вакцинация это операция на имунной системе. Любая манипуляция в лечебных учреждениях делается с согласия пациента или его законного представителя. Другое дело, что нужно законодательно утвердить, строго, по пунктикам, чем может заниматься человек не имеющий иммунитета против "управляемых" инфекций, а чем не может. И люди (все без исключения) с этим должны ознакомиться. Всё остальное должно быть в руках самого человека. Каждый отвечает за своё здоровье сам.
Перегибы в поликлиниках?! Они были и будут. У руля куча говнищенков.
Но я за прививки! И за индивидуальный подход к созданию иммунитета у каждого отдельного человека. Это не мои домыслы и не научная фантастика. У нас уже вчера была такая возможность. Она и сегодня есть. Всем удачи, при любом выборе!

Актеры они, лицедеи

Они - щенки. И АнОнищенко, и Астахов, да и все, кто на экранах тусуется медведы, путяты и пр. и пр. - все они лицедеи. Но, по их концертным выступлениям в этой оккупационной политической системе строят законотворчество.
Пример с электронными картами - им говорят, что ни производители, ни эксплуататоры не гарантируют защиту персональных данных. Они - щенки владыки мирового твердят с лохотрона телевизырного, что все под контролем... Готовы за возможность стырить из кормушки вывернуться наизнанку... И им такую возможность дают. И они выворачиваются...

Заявление Онищенко не есть хорошо.

ВНИМАНИЕ ! СУПЕРАКЦИЯ ! автозаполцены.рф

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.