Жулики! Кругом одни жулики.

41 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
41 коп

А мне красивое письмо пришло, два листа, всё в штампах, всё очень официально. пени мне насчитали за землю за прошлый год 41 копейку.

жулики

Привезли едросы Глызина))Зашли в магазинчик в Шахунье))Спрашивают,*за кого будете голосовать?*.Им ответили,что от вас уже тошнит.Они посетовали,что сыр в Шахунье хреновый и дешевый(420 руб).Повертели пачки бабла в руках...Спросили мол,по Сталину соскучилиь?Ничего,концлагеря МЫ Отсроим и заполним...Привет всем!

ФОК

Они и настроили уже фильтрационно-охранных концлагерей. В каждом районе. В час Х они быстренько будут переоборудованы в санитарные фильтры-карантины, откуда материал , прошедший обработку будет направляться в зависимости от "цвета" списка либо в зону боевых действий, либо в зону ликвидации путем бескровного усыпления и последующего сжигания трупов.
Репетицию провели в Дзержинске. Пока на лошадях.

Нам еще есть разрешают. Пока

В последние годы в США, например, получило распространение движение так называемых изоляционистов. Люди семьями и небольшими общинами уходят из общества и селятся в труднодоступных лесных и горных местах, обеспечивая себя сельским хозяйством, рыбалкой и охотой. Но, похоже, что с этим пытаются покончить.

В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях (!). Все это, разумеется, делается под предлогом защиты здоровья граждан. Уверяется, что выращенные частным порядком продукты чаще всего не соответствуют санитарным нормам и потому угрожают здоровью потребителей.
... ...
Казалось бы, это чисто американское событие, не имеющее к нам никакого отношения. Однако, логика развития событий, их глобальный размах, а также печальный опыт двух последних десятилетий, как и настойчивое стремление нашего руководства в ВТО, подсказывают, что вскоре похожий законопроект может быть внесен на обсуждение в Госдуму. Тихонько так, без лишнего шума. Вслед за внедрением электронных идентификаторов.

Читать полностью

На нонейме много статей

На нонейме много статей встречается на эту тему. Как позитивных так и негативных НО!!!
Если читать коменты к статьям то можно судить о реальной статистике и положении дел. А то эти сопли предвыборные уже во *** где. Сам не хожу на выборы с тех пор как убрали пункт "Против всех". Они же тады реально пересрались :) Пришлось бы менять претендентов. А так хоть какую нибудь скотину да выберет "электорат"

Читаю и фигею. Вот мне пофику

Читаю и фигею. Вот мне пофику кто победит, но я ПРОТИВ краснопузых.
Что они сделали? НИЧЕГО.
Приехал в родной город и просто охренел..
1)дефицит бюджета с 2 -ух лямов в прошлом году, вырос до 9-ти в этом.
2)Ямочного ремонта (пусть даже его) в прошедшем году не было...
3)Рынок просто продают..а это ведь собственность города...походу кто-то свои долги возвращает...про это уже в инете ролик ходит..кто-то снял...
4) А про передачу отопительной системы новому собственнику в середине отопительного сезона - это вообще ППЦ.
А теперь мне говорят голосовать за КПРФ))) Я, конечно может далекий от политики человек...но есть такая статья..членовредительство...голосуя за КПРФ, мы попадает именно под эту статью.
Буду голосовать за кого угодно, но только не за этих "люмпенов, набранных по объявлению" от которых свои же краснопузые отворачиваются..

Правильно говоришь

Голосуй за Едимую Россию

"Голосуй за Едимую

"Голосуй за Едимую Россию".

Партии, партиями....я голосую обычно за людей, которых хоть увидеть можно.
А единая или справедливая..или лдпр...Пока не знаю...буду голосовать по-принципу "Из двух зол выбрать меньшее"

Ну да...

А что такое ГАС "Выборы" не знаешь?
Почему партия власти требует от всех подчиненных обязательной явки, а не обязательного голосования за них? Да потому, что результаты выборов закладываются в ГАС задолго до выборов. В этот раз они заложили 60% ЕдРу. А явка им нужна, чтобы проще было скрыть подставу.
Поэтому, за кого бы ты ни голосовал - выбираешь ЕдРо.
Человек разумный НЕ УЧАСТВУЕТ и НЕ СОУЧАСТВУЕТ в преступлении против самого себя и своих близких...

а кто кстати победил то?

а кто кстати победил то? сенсаций нет?

зы: Человек разумный НЕ УЧАСТВУЕТ и НЕ СОУЧАСТВУЕТ в любых преступлениях :)

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.