Жулики! Кругом одни жулики.

41 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
ГАС

Государственная
Автоматизированная
Система
ВЫБОРЫ
Ща даже бюллетень проверять бот будет. И я уверен он не сойдет с ума от испорченного листочка. Разве, что им предварительно зад вытереть. По крайне мере морально-психологический дискомфорт у изберкома уже не плохо :)
Компы в кабинетах ГАС ВЫБОРЫ самые засекреченные в администрациях. К ним допуска ни у кого нет кроме ответственного лица. Даже для ремонта и профилактики обесточенных, даже в не выборные времена. Выводы сами делайте.

ГАС

Fysoft, а можно на эту тему подробнее. Почему компы "засекречены", как и кто компы оберегает? Как они опознают действительный бюллетень от испорченного?!

вот что нашел за 5 минут

вот что нашел за 5 минут
[video:http://www.youtube.com/watch?v=wp9MrV_J9i8]
[video:http://www.youtube.com/watch?v=5-6nYK25ZG0]
[video:http://www.youtube.com/watch?v=6VB3t4BYWrU]

а вот так отмазываются
[video:http://www.youtube.com/watch?v=xaefON4Tfik]

Ну это когда явка нужна. а в последние выборы явка не нужна :)
[video:http://www.youtube.com/watch?v=vBbABrf1GfI]

Как думаешь им стыдно зубы чистить???

Заходите в кабинки...

Дерипаска пишет:

На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить - торжественно, под звуки музыки.
НЛП

> И делает она это во время произношения диктором или актером определенных слов, из которых слагается программа поведения. Сознание не реагирует, а мозг фиксирует и воспринимает.
> Это только один из приемов программирования. А их сотни.
Вот тут согласен с Петровичем. Нейропсихологи творят иногда гнусные вещи. Единственное с чем бы поспорил, это ранее упоминаемая фобия Петровича перед 25ым кадром. Вот это смею заверить не возможно на ТиВи

Ихдеэто?..

Ихдеэто я ранее упоминал о фобии 25 кадра?
И почему ты считаешь, что 25 кадр на экране зомбояшшыка невозможен? Очень даже возможен. И подается в информационном шуме, либо в виде помехи или сбоя синхронизации
http://www.youtube.com/embed/vqdu7v8BJTE?rel=0

25й кадр

25й кадр имел место быть на кинопленке. И там реально сработал, но там кадр рисуется полностью, моментально и так же исчезает. А в данном случае тупо рисуется чрестрочной разверткой. Щелкни фотоаппаратом телевизор. Или даже сними на видео и увидишь че там делается на самом деле, а не то что видит наш глаз. Все эти технологии основаны на несовершенности нашего видео восприятия. А на тиви кадра как такого нет. Есть разверстка... И видео сигнал не так сложен как нам кажется. Есть еще так называемый обратный ход луча. Может туда цигане проникли...
P.S. А на предоставленной ссылке, действительно мерзкое психокодирование. Они сцуки боятся семьи как организованной группы. "Больше трех не собираться" :) Но это с точки зрения радиоэлектроники не 25й кадр.

Это технические детали

Это технические детали. Кстати, в ТВ передается не 25 кадров в секунду, а 50 полукадров в секунду, что (в принципе) то же самое, что и в кино - при 24 кадрах в секунду устройством, называемым "обтюратор", создается 48 мерцаний экрана в секунду.

Эффект 25 кадра подразумевает подачу действующей на подсознание (subliminal) информации, на фоне основного сюжета. Возможности у телевидения в этом плане гораздо шире, чем у кино.

А ведь есть еще и другие приемы subliminalьного воздействия в не наших интересах.

выборы

Что-то вы, ребята, больно много нагромоздили насчёт разного рода хитрых избирательных технологий. Делается (делалось, по крайней мере) всё гораздо проще. 12 июня 1991 года мы, члены действующей, но тогда еще не зарегистрированной ДР - я, Мешков Николай Ал., Юдинцев Сергей Ник., Корнилов Владимир Дм. – работали наблюдателями на избирательном участке РДК. В конце подсчета голосов в комнату счётной комиссии вошла Буркова Валентина Аркадьевна, тогда еще второй секретарь райкома КПСС, и заявила: «Протоколы составлять карандашом, подписать ручкой!» - «Почему карандашом?» - я спросил. – «Могут быть внесены корректировки». Ну что, говорю, ребята, подписывать будем? Нет, говорят, зачем тогда мы тут сидели весь день! Ну, мы наблюдатели, за нас могут кто угодно подписаться и без нас. Но, правда, мы ни жаловаться ни протестовать не стали. Кому жаловаться-то?

клоунада

Да выборы и без карандашей клоунада какая-то. Тоже помню наблюдателем довелось быть. Наслушался в половине случаев примерно такого:
- Дык, милок ты мне скажи за кого проголосовать! Я не знаю ни кого ведь. Или:
- Ты нас научи как правильно ну, и т.п.
И ни как не объяснить, что не имею права. Многие ставили галочку просто на первом кандидате. А так как список был отсортирован в алфавитном порядке - г-жа Абрамова наверное была польщена таким доверием среди деревенских жителей. Которые про неё даже не слышали.
Другие ставили за Смирнова, потому, что только про него и слыхали.

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.