Трансерфинг. Управление реальностью

Трансерфинг реальности

Уважаемое сообщество! Не так давно ознакомился с таким эзотерическим учением как "Трансерфинг реальности". Думаю, что мимо вашего внимания эта методика вряд ли бы прошла. Поэтому хотелось бы услышать ваше мнение об этом. Я думаю, что пользы от неё больше, чем вреда. На секту "серфингисты" тоже не смахивают. Но, блин, заразная же эта штука! И она работает! В этом убеждаешься, только слегка попробовав пользоваться элементарными приёмами серфинга... Может потому, что это учение тесно связано с психологией?

Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно.
Трансерфинг - это технология управления реальностью, причем, весьма своеобразная. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. В рамках обыденного мировоззрения это звучит невероятно. Тем не менее, книги серии уверенно разрушает стену устоявшихся стереотипов и ложных ограничений.
Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. И здесь нет места мистике, это реально!

P.S.: Здесь можно скачать как отдельные ступени, так и целиком в любом подходящем для вас варианте. Я слушал в варианте аудиокниги.

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

---

Википедия пишет:
Эзотерика — учения о скрытой мистической сути (предначертании) судьбы объектов Мира (и человека), закодированной в сверх-глубинах индивидуального (и коллективного) бессознательного; область её изучения — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души. «Математикой» Эзотерики, дешифровывающей тайны жизни индивида (как и любого иного процесса или предмета), является Астрология (связывающая Космические и психологические факторы). Эзотерическая психопрактика, ныне редко сохранившаяся в рамках некоторых мистических традиций, используется ограниченным числом адептов и носит преимущественно прикладной характер.

Почитай всю статью, а потом выгугли 17 признаков тоталитарных сект
Kollaidermen пишет:
Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются.

Если человек ничего не делает, у него появится "худшее ожидание", что скоро семье нечего будет есть. Если он будет продолжать эти худшие ожидания - он дождется их реализации.
Но! Если в это время у него появится (сама) еда для семьи, одежда ждя детей, бензин для авто..., значит это всё ему кто-то дал.
Кто? И за что?
Kollaidermen пишет:
И здесь нет места мистике, это реально!

Само понятие эзотеризма предполагает наличие мистики, по-нашему - колдовства. Если её не видно с первого взгляда, это не значит, что этого проявления тёмных сил нет.
В этом мире за всё надо платить!
Чем платит человек за то, что цель реализуется сама? Человек сам не может даже пылинки создать, однако, он многое может сделать. С чьей помощью? Разобраться очень просто. Если за то, что ты получаешь нужно много трудиться, если для того, чтобы что-то получить ты многое отдал, то это дается тебе по трудам ТВОИМ. А если что-то дается "просто так", само прёт, есть повод задуматься - а не в долг ли ты это берешь? А какова ставка кредита? Ладно, если заплатить придётся имуществом, деньгами, положением в обществе... А если здоровьем? А если здоровьем и счастьем детей? Внуков? Правнуков?
"не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня" (Исх.20:5)
---

Эвон вы как: "Мистика! Эзотерика! Дьявольщинкой попахивает!"

Петрович пишет:
Если человек ничего не делает, у него появится "худшее ожидание", что скоро семье нечего будет есть. Если он будет продолжать эти худшие ожидания - он дождется их реализации.
Но!

Вот и именно, что "НО"! Раз ты человек, то должен обладать разумом, чтобы выбрать для себя тот вариант развития событий, который бы был наиболее благоприятен для тебя и твоего окружения, постараться смягчить удары "деструктивных маятников", настроиться на "волну удачи". И необязательно это должно быть достижением какого-то количества бабла - суммы, нужной для счастья (по-моему, ещё никто не вычислил, так как её по-просту нет - деньги являються всего лишь средством для достижения цели)
И.Ильф и Е.Петров пишет:
- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
- Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

В технике трансерфинга я что-то не замечаю пока никакого шаманства и колдовства.

Quote:
Ваши возможности ограничены только вашим намерением

или "под лежачий камень вода не течёт".
Петрович пишет:
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня

Да и эти утверждения, после просмотра посоветованного здесь "Духа времени" что-то не особо стали пугать. Действительно, почему кто-то должен расплачиваться за чьи-то грехи, совершённые сотню-другую лет назад? Это ли не узда для ослушников режима? Неужели Бог так жесток, чтобы карать невинных?
_________________
Вообще-то я спрашивал про ВАШЕ МНЕНИЕ по трансерфингу. А совет почитать википедию и "погуглить" довольно глуп и сродни тем, что даются на Ответы@Mail.Ru . Не ожидал.

---
В одесской школе:
- Изя, почему ты не показываешь, как все, в небо кукиш и не кричишь "Бога нет"?
- Если Бога нет, никто моего кукиша и не увидит. А вдруг есть? Зачем-таки портить отношения?
---

Сидит человек перед телевизором и желает – а желания не исполняются, мечтает, а мечты не сбываются. Зато что-то худшее он предчувствует, и – надо же! – это худшее всегда исполняется. Вот – мистика предопределённости! А я могу без всякой мистики предсказать, что если ни хрена не будешь делать – сбудется самое худшее.

---

Kollaidermen пишет:
Вот и именно, что "НО"! Раз ты человек, то должен обладать разумом, чтобы выбрать для себя тот вариант развития событий, который бы был наиболее благоприятен для тебя и твоего окружения, постараться смягчить удары "деструктивных маятников", настроиться на "волну удачи"

Сколько разума нужно иметь, чтобы выбирать и выбрать именно ТОТ вариант? А если это окажется вовсе не тот? Да и как определить и точку бифуркации (извиняюсь, по русски это будет - развилку, точку раздвоения вероятностей)), и направление поворота, чтобы повернуть именно туда? А маятники(трансерфинг), или Божественные вибрации(космоэнергетика), или ритмология и ритм (Радастея,)или настрой на удачу (экстрасенсорика), наговор на счастье (колдовство)... это все приемы одного плана. Как избежать обратного хода маятника, резонанса от вибраций и т.д. Сколько течений, сект, групп готовы дать тебе "просто так" счастье... Кто-то до сих пор пилит гири. Вон, YAntar нашел счастье в F25. Кое-кто орифлеймом или айвонью торгует.
В общем-то, в среднем, за счастье воспринимается количество материальных благ на тело населения.
Kollaidermen пишет:
В технике трансерфинга я что-то не замечаю пока никакого шаманства и колдовства.

Шаманство и колдовство это не только с бубном у костра плясать. Духов можно и сидя в кресле вызывать, даже не читая заклинаний. Они сами готовы к тебе прийти "на помощь". И помогут.
Кстати и "Дух времени" теми же людьми снят и с той же целью.
Kollaidermen пишет:
Вообще-то я спрашивал про ВАШЕ МНЕНИЕ по трансерфингу. А совет почитать википедию и "погуглить" довольно глуп и сродни тем, что даются на Ответы@Mail.Ru . Не ожидал.

В общем-то я здесь ВСЕГДА высказываю свое мнение!
Погуглить я предложил, чтобы не увеличивать объема сообщения. Можно бы, конечно, разместить здесь эти 17 признаков тоталитарных сект. Но, я подумал, может быть людям полезно самим поискать информацию. Даже при прямом конкретном поиске на глаза попадается куча полезной дополнительной информации. Это и называется "информационные технологии" - поиск, обработка, хранение и передача информации, с помощью которой образованный человек делает выводы и принимает решения.
Я не думал, что эти методы настолько глупы. Прошу прощения, если они задели кого-то.
---
Я имею право быть неправым. (Конституция РФ ст. 29)
---

Я еще с прошлого года начал слушать Зеланда и уже одолел две его аудиокниги. Когда есть время то слушаю уже третью. А всего у Зеланда 10 аудиокниг. Для себя много нашел ответов в книгах Зеланда на те вопросы, которые не давали покоя много лет. Для меня теперь это автор номер один. Собираюсь все 10 аудиокниг прослушать желательно в наушниках (так лучше усваивается материал) , а потом опять с первой начну и так все поочереди. Придется несколько раз прослушивать каждую книку чтобы тот ценнейший материал изложенный в книгах усвоился на подсознательном уровне ,дабы его потом можно было применить на практике

ВНИМАНИЕ ! СУПЕРАКЦИЯ ! автозаполцены.рф

_

Аудиокниги сделаны действительно обалденно: чётко поставленный голос на фоне завораживающего музыкального сопровождения. Более увлекательных и захватывающих вещей я ещё не слышал. Даже если относится просто как к художественной литературе. А вот с практикой надо быть, наверное, действительно поосторожней. На самом деле, хрен знает куда может занести в осознанных сновидениях...Кстати, можешь зайти на форум по этой теме, который так и называется: "Трансерфинг".
__________
Я имею право быть неправым. (Конституция РФ ст. 29)

---
Нейро-лингвистическое программирование поведения людей основано на преодолении защитного барьера сознания и записи программы в неуправляемую часть сознания - подсознание. Для этих целей лучше всего подходит именно аудиоканал.
Два года назад скачал аудиокнигу "Библия". Слушал на компьютере - всё нормально. Потом решил записать на плеер и слушать в пути, во время физической работы и т.д.
Записал и включил воспроизведение. Каждые 2-3, иногда через 5 секунд, какой-то писк однотонный - пи-ик, пи-ик, пи-ик. Тихонько так... Понял - subliminal message.
Загрузил то, что было под руками - MovieMaker, и звуковую дорожку увеличил до предела. Какие-то частотные всплески. Попробовал сильно замедлить - услышал только треск. Возможно якорь. На всякий случай, снес все записи.
Под приятную музыку, когда сознание "размягчается", неразличимые управляющие якоря, в виде несильных щелчков, тонких писков, из слов диктора формируют программу поведения. Неоднократно повторенная она воспринимается человеком. Этот прием (цыганский гипноз) используют и в тель-авидении, и на конгрессах иеговистов, и на конференциях сетевых компаний...
Неважно, читется ли текст Библии, трансерфинга или идет спортивный репортаж. Все они состоят из слов родного языка (lingua), а слова воспринимаются в виде образов, ну и т.д.
---
Я не уговариваю вас и не навязываю своё мнение. Я просто информирую - может быть вы этого не знаете... А это есть!
Какую программу вводят? Не понять. Но, почему-то страна дважды выбрала в президенты неизвестных никому человеков. И всем было по уху, что за кадр.

В Москве, ни с того, ни с сего (через несколько часов после окончания шествия по Кронштадтскому бульвару) собралась (сама собой?) пятитысячная толпа "фанатов". Постояли, поорали, и, не разбив ни одного стеклышка, потихоньку разошлись. И только выйдя за пределы Манежки некоторые стали тузить "черных".

Это технологии, ребята! И такие аудио и видео лекции типа Трансерфинга, КОБ, Ахиневича, Трехлебова и пр. являются деталями этих технологий.
---

Петрович, вы как всегда делаете здесь постоянно из мухи слона. Трансерфинг можно и читать. И если нам он помогает, то мы и дальше будем его слушать или читать (кому как удобнее)

ВНИМАНИЕ ! СУПЕРАКЦИЯ ! автозаполцены.рф

---
Наблюдая за мухой можно не увидеть слона.
Вы все время видите мелкие детали в моих сообщениях. Я же говорю о другом...
Ну да ладно.
Я хотел, чтобы у кого-нибудь маленько пораньше включился этот природный механизм - мышление.
Мне-то что? Читайте, слушайте, смотрите что хотите. Это теперь ваши грабли. Мы по ним уже ходили...
---
Сказка о рыбаке и рыбке:
Рыбак делает вкусную и приятную на вид наживку не для того, чтобы покормить рыбку. И прикорм бросает не с этой целью. А прикорм-то - настоящая и вкусная для рыб каша. Настоящая! А рядом с нею есть крупинка с крючком... И сорваться с него у опытного рыбака сложно.
А эти рыбаки (и Мегас, и Зеланд, и Ахиневич, и др.) опытные.
Клюйте, Шура, клюйте...
---
-

lielisodal158 пишет:


Не думай!
Если подумал - не говори!
Если сказал - не записывай!
Если написал - не подписывай!
А лучше - не думай!

Свежие объявления

No ad viewed yet.