Самые крутые выборы

64 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Самые крутые выборы

Самые крутые выборы прошли в Шахунском околотке. Явка составила за письдесят процентов. Это в то время как обычно - не более 36%!!! Да зраствует самая чесная избирательна комиссия!! Говорят сам ФАЛАЛЕЕВ ходил по домам с урной! Ну шо с урной-это понятно, мусор -это его. А вот шо именно ОН ходил-это круто!!! Не равнодушный чел, вот пример как нуно отрабатывать пайку шестёрке. Молодцы Шахунцы!!! Дак держать!

Во-во...

Даже если по три человека придут на участки, сам Некто пройдет по квартирам и доберет недостающие голоса.
Ведь четыре тыщи голосов "против" нащитали. Это чтобы Вахтанин с Комаровым не разволновались...

Демократия, однако... :D :D :D :D

Конституция РФ пишет:

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

А у нас все знают - есть власть президента, власть губернатора, власть Главы. Захват получаетца. Преступники ведь те, кто власть захватил...
Вот вдруг и вспомнили, что референдума-то двадцать лет не было.
Надо чтобы народ выполнил свои полномочия источника власти.

Так что все мы - источники власти. Из нас истекают и Фалалеевы, и Курдины, и Шанцевы, и Путиномедведевы...
Истекать-то истекают... А куда притекают? Наверное за бугор...

Мысля

Да исли б за бугор...В стремлении завалить район на округ - обьеденилися усе, даже те кто в разных полях бы.. ну если б прижало. Получатся шта мы могём токо на Отечественную обьединяться, ну или на гадость каку. Типа Октября, ну или на крайняк- в округ преобразится. Но это нам не мешат ходить и плакаться, как же сцуко нас довели то до жести такой!?

В разных полях?

Все играют на одном поле, даже в одни ворота. Только майки у всех разного цвета, трусы тоже. А бьют-то в одну сторону - как бы владыке угодить, да народишку погаже чего сделать в угоду хозяину. Тот ведь бабками может наградить (или не заметить, как тырят у него).

Мысля

Как говаривал н мультяшный космонавт Зелёный "Грустно всё это..."

Да! Грустно

Но жизнь продолжается

Давно не было

Петрович пишет:
Вот вдруг и вспомнили, что референдума-то двадцать лет не было.
Надо чтобы народ выполнил свои полномочия источника власти.

Такого тоже почти двадцать лет не было :)

Ну, кто соскучился по экспроприации экспроприаторов?
Да ладно, тебе...

Не жили богато, нечего и начинать.
А то, понимашь...

(Тема не указана)
Муницыпальное образование Шахунский район

преобразовать в Шахунский городской округ, выбрать президента и госдуму, мобилизовать население, объявить войну Марий-Эл и сдаться в плен, заключив мирный договор на невыгодных для себя условиях - аннексия территории и превращение граждан ГО Шахунья в граждан Марий-Эл. Или Республики Мордовии... Чувашской республики.
После этого внести в Конституцию Чувашии поправки о федеративном устройстве и назвать новое образование Федеративная Россия. Заключить договор с Российской федерацией о ненападении и мирном сосуществовании...

Ну не фигасе!!!

Петрович, я, мля.. ваще.. нет словей!Ты ж им(местным ЕдеРастам) готовую программу на ближайшим период подарил. Романюк возмёт за основу и пиндык - быть нам Федеративной Россией с чувашским паспортом. Котельные-на щепу, деревни- в округ, Фалалеева-пожизненно в президенты нашей чувашской незалежной Федеративной России....Да, скорей бы коллайдер!

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.