Что вы жадно глядите на Джобса?

Что происходит с людьми, подобными Стиву Джобсу, доведись им жить и работать в России.

[video:http://www.youtube.com/watch?v=qR3XnyNwatg&feature=colike]

Только вот

Quote:
пропагандонов
всё больше и больше. Откуда ж столько подхалимов? Хотя, ответ очевиден. И здесь он уже был дан Петровичем. Вернее не Петровичем, а Романом Зенцовым.

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Я бы вообще посвятил отдельную страницу Дмитрию Быкову....Таких талантливых людей практически нет, конечно и постановка и строфа известных поэтов,да и сам чтец Миша Ефремов - это гениально. Просмотрел все....здесь http://www.videosurf.com/video/-1319738874?vlt=ffext&vlt_position=rightrail ...

Я думаю, что алексей имел ввиду рекламу водки в проекте, и то что ефремов 70% ролей играл алконафтов.

Ну не все гении трезвенники, а трезвенники гении. Может он конечно и не гений, но если вы посмотрите "гражданина поэта" то вы поймете это великий артист, как и его отец.А Быков Дима это ваще улет и таких мало. Реклама водки, а что уже такая есть?

zubve пишет:
Ну не все гении трезвенники, а трезвенники гении.

Ну Ефремов мне самому нравится. Но то что он так целенаправленно популяризируется культ "русского-алкоголика" - большой минус.
zubve пишет:
Реклама водки, а что уже такая есть?

Да, к счастью ты не понял.. как надеюсь и многие..

И его роль здесь по-моему вполне уместна. Да и не каждый, наверное, согласится работать с такой щекотливой тематикой. Орденов явно не дадут. Из последних, "засветившихся" смелой критикой в масс-медиа был Бондарчук на съезде ЕдРа:

[video:http://www.youtube.com/watch?v=xlJWEo9lXaI]

Евгений Миронов попросил было малую толику на благое дело. И как его обосрал премьер (пардоньте, ну не мог я подобрать более точного синонима!) - все видели:

[video:http://www.youtube.com/watch?v=d7ILICpHh4k]

Театры - это вам не Сочи! Наберись на них денег!

Алексей Викторович пишет:
вот они, вестники справедливости

А каких вы себе представляли? Да уж не поклонники ЕдРа, это точно! Бондарчук сам признался, что вступил в него (в ЕдРо), чтобы иметь возможность хоть что-то попытаться сделать. Но, как видим, плюнул...
И не надо строить из себя
Quote:
недолёких

Речь совсем не о Ефремове и его пороках (Высоцкий вон тоже тем же страдал, ещё может и в большей степени). А вот стихи - замечательные! Кстати, заинтересовавшиеся данным проектом могут скачать раздачу (обновляемую) здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3473669

Дополняя Владимира Евгеньевича, тоже добавлю к его высказыванию, что жизнь в России наладится, когда школьники на вопрос: " Кем ты хочешь стать?" не будут отвечать:" Чиновником".

wikipedia пишет:
Родился в семье Льва Моисеевича Зильбельтруда[1][2] и Натальи Иосифовны Быковой. Родители вскоре развелись и ребёнка воспитывала мать, учительница русского языка и литературы в школе № 1214 г. Москвы. Окончил факультет журналистики МГУ.

Эта публика, в первую очередь, настроена учить нас нашему языку, но по-своему. Мы учились по учебникам в редакции академика Розенталя. Может быть поэтому мы так преклоняемся перед уродливым америкосским жаргоном?
Куприн Батюшкову пишет:
Все мы, лучшие люди России (себя я к ним причисляю в самом-самом хвосте), давно уже бежим под хлыстом еврейского галдежа, еврейской истеричности, еврейской повышенной чувствительности, еврейской страсти господствовать, еврейской многовековой спайки, которая делает этот избранный народ столь же страшным и сильным, как стая оводов, способных убить в болоте лошадь. Ужасно то, что все мы сознаём это, но во сто раз ужасней то, что мы об этом только шепчемся в самой интимной компании на ушко, а вслух сказать никогда не решимся. Можно иносказательно обругать царя и даже Бога, а попробуйте-ка еврея!?
Ого-го! Какой вопль и визг поднимется среди этих фармацевтов, зубных врачей, адвокатов, докторов, и особенно громко, среди русских писателей, ибо, как сказал один очень недурной беллетрист, Куприн: каждый еврей родится на свет божий с предначертанной миссией стать русским писателем.

В памфлете Ефремова видно, как страдает Ходорковский, занимаясь пошивом рукавиц вместо бызнеса... А ведь он - убийца, только перешедший дорогу другим...
Протокол №3 пишет:
Мы в этом направлении возбудили всякую предприимчивость, мы вооружили все партии, мы поставили власть мишенью для всех амбиций. Из государств мы сделали арены, на которых разыгрываются смуты... Еще немного, и беспорядки, банкротства появятся всюду. Неистощимые говоруны превратили в ораторские состязания заседания Парламентов и Административных Собраний. Смелые журналисты, бесцеремонные памфлетисты ежедневно нападают на административный персонал.
Протоколы собраний сионских мудрецов

Протокол №12 пишет:

Литература и журналистика - две важнейшие воспитательные силы, вот почему наше правительство сделается собственником большинства журналов. Этим будет нейтрализовано вредное влияние частной прессы и приобретется громадное влияние на умы... Если мы разрешим десять журналов, то сами учредим тридцать и так далее в том же роде. Но этого отнюдь не должны подозревать в публике, почему и все издаваемые нами журналы будут самых противоположных по внешности направлений и мнений, что возбудит к нам доверие и привлечет к ним наших, ничего не подозревающих противников, которые, таким образом, попадутся в нашу западню и будут обезврежены.
Протоколы собраний сионских мудрецов

Ульянов-Бланк, говоря что важнейшим из искусств является кино, знал о могуществе видеоряда. О возможности внушения и программирования поведения так, чтобы "публика не подозревала".
Кстати, слова подозревать и подглядывать имеют одно и то же значение и смысл.
И еще, а почему Юрий Гагарин с маленькой буквы и в одно слово?

Зато ЕдРо, даже эта неофициальная аббревиатура, с двумя большими пишется...Почему? Не потому же ли?

Спасибо за ролик - забрала себе в папочку.

Свежие объявления

No ad viewed yet.