Администрация Шахуньи не в Шахунье?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Администрация Шахуньи не в Шахунье?

Дошли слухи, что Администрация переехала в Лужайки. А Административный центр ещё при мне стал переноситься в Урень. Что осталось в Шахунье? Есть информация о миграции из города?

Прикольно...

Прикольно...
Мать прочитала, засмеялась и спросила меня: "На кладбище, что ли?"
Помню Лужайских учеников по Шахунским школам раскидывали.
Были тогда разные учащиеся: Простые школьники, Мехневцы, Лужайские и другие "банд формирования". :)

Ты..это... таво!

Брат, меняй траву. Штырит тебя не по детски. Куды ж она(Дминисрация) переедет? В том смысле-кому она на.... нужна?! Фалалейкин-в машине от народа прячется, Курдин- в санаториях и командировках..Скоро ж за тепло ответить придется. Кто не спрятался-? А ваще мысля-изначально хорошая. Так как депутаты хородские "сдали" город на округ-в натуре перенести Дминисрацию куда нить на Сяву, пусть хородские за справками поездиют. Чё одним селянам то страдать?

Не, это Дима подсмотрел, наверное...

Был круглый стол о преобразовании района в городской округ. Я тогда спросил у Романюка, мол нельзя ли оставить мО Шахунский район, но с консолидированным бюджетом? Он ответил, что по закону можно только городской или сельский округ. Тогда я и предложил, чтобы селяне не потеряли льгот присоединить район к Лужайкам и сделать сельский округ. Романюк ответил, что по численности не подходит, а тетка из областного министерства предложила присоединиться к Ветлуге, Тоншаеву или Уреню. Я так обрадовался и тут же спросил - а к Финляндии нельзя?
Эххх. Отказали. Сказали, что нельзя.
А то бы мы к чухонцам присоединились... И не было бы у нас Едра. Было бы Едчух или Чухед.

Селяне не потеряли льгот?

Селяне не потеряли льгот? Это, что в Шахунье так мало народу теперь живёт? Так какой вектор правительство выбрало? Проебать всё и смотаться? А с жителями как?(ну примерно, хотя бы.)

Селяне не потеряли льгот. Пока...

higimo пишет:
Селяне не потеряли льгот?

Потерять их могут в любое время и без реорганизации, как резонно заметил Глава Хмелевицкой администрации.
higimo пишет:
Это, что в Шахунье так мало народу теперь живёт?

По численности не подходит - означает, что в Шахунском районе больше населения, чем может быть в Лужайском сельском округе.
higimo пишет:
Так какой вектор правительство выбрало? Проебать всё и смотаться? А с жителями как?(ну примерно, хотя бы.)

Правительство, скорее всего, выбрало нулевой вектор
Из всех векторов, доступных жителям, я выбираю (ГНЦ ВБ) «Вектор» - Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии в наукограде Кольцово, в частности его дочернее предприятие ООО Научно–производственная фирма «Исследовательский центр» Именно он выпускает пробиотики серии "Ветом", которые я использую для повышения иммунитета своего, своих детей и внуков (вместо прививок).

Свежие объявления

No ad viewed yet.