Вот вы говорите о здравомыслии

Я помоему уже писал, про то как сшили дело на Владимира Макарова, якобы изнасиловавшего свою дочь.

так вот, как стало известно на этой неделе, психолог, вынесшая заключение о том что ребенок был подвержен домогательствам, является (давайте называть вещи своими именами) извращенкой.

единственным доказательством того, что ребенок знает о стороении человеческого тела был вот этот рисунок, в котором психолог Лейла Соколова, обнаружила наличие [tooltip title=Интересно где она такой видела?]фаллического символа[/tooltip].

"Блогер timur-nechaev77" пишет:
из ее профиля на форуме:
Увлечения BDSM, Восток, литература, музыка, кино, шитье. Женщины.
Дополнительная информация Дрессирую, бью, воспитываю
http://forum.exler.ru/index.php?s=f40681e7e55a4492da2439bc25009565&showu...
Еще она намерена как психолог «изучать работу горя» по «НЕумершим людям»
То есть для того и дает обвинительные экспертизы – чтобы «изучать работу горя» 7-летней дочки посаженного?
иезуитская техника: у ребенка ведь «работать горе» будет вдвойне – сначала из-за того, что ее лишили папы, а с возрастом (отца осудили на 13 лет – ребенок успеет вырасти) еще из-за осознания, что отца посадили за ее рисунки…

Что тут можно сказать? не буду приводить здесь фотографии самой лейлы с вкечеринки.. любой желающий может найти их по ее фамилии. А так же про дело Владимира Макарова (кто не слышал)

ЗЫ: похоже не к одному преступлению причастны психологи этого центра - http://www.radiovesti.ru/articles/2011-10-25/fm/16134

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Похоже, однако, что фаллосы, скорее всего, завелись в голове у психиатра, а у ребенка светлая голова.

Тут как-то про Фрейда фильму показывали. Как он над детьми психологию изучал. Там тоже его пациент ребенок свихнулся в результате лечения. Его убедили такие вот спецы, что у него эдипов комплекс, а реально у него появился панический страх перед допросами психоаналитиков.
А ежели таким вот специалистам да ювенальную юстицию в руки???
Фрейд предположил, что в человеке существует половой импульс (либидо), развивающийся в несколько этапов. Первый год жизни соответствует оральной стадии. Затем следует анальная стадия – от 1 до 3 лет: источником удовольствия становится дефекация. В этот период дети колеблются между желанием слушать родителей и стремлением испражнятся, когда и где им захочется. В возрасте от 3 до 6 лет дети вступают в фаллическую стадию.
Мальчики проявляют половые чувства по отношению к своим матерям и воспринимают отцов как своих соперников. Фрейд назвал это "Эдиповым комплексом" - по имени героя известного греческого мифа. От этого возникает "страх кастрации" - боязнь наказания за враждебность по отношению к отцу. Подражая ему и перенимая его шкалу ценностей, мальчикам удается полностью избавится от этого страха и от Эдипова комплекса.

В свое время приходилось участвовать в спорах о Фрейде. Одна знакомая где-то нахваталась подобных умозаключений и вдолбила себе в башку, что раз ей нравятся красные розы значит, она подсознательно хочет быть изнасилованной. Вот тока бессмысленно вести беседы о теории бессознательного с человеком, который принимает за истину бредовые фантазии британских ученых.
Страшно, что зачастую такие здравомыслящие личности обличены властью. Они даже не ставят под сомнение свою правоту. И берут на себя ответственность судить. Кто постарше, уверен, частенько сталкивались с подобными "начальничками".
Еще одна дама искренне убеждена была, что всеми людьми движет тока либидо и жажда власти. Этим бредом она пыталась объяснять мотивацию всех поступков людей. Я попросил её объяснить с этой точки зрения поступки матерей жертвующих собой ради детей (не конкретный случай а вообще).
Углубилась в такое словоблудие, что не стал дослушивать.
P.S.
Еще заметил, что когда споры на такие темы заходили подавляющее большинство сторонников Фрейда было женского пола :)

Wikipedia пишет:
Зигмунд Фрейд родился в семье галицийских евреев. Его отцу, Якову, был 41 год, он имел двух детей от предыдущего брака. Матери Зигмунда, Амалии Натансон, третьей жене Якова, был 21 год.

Как и самих гоев не жалко, поэтому и вбивают в наши бошки комплексы разные, либиды всякие, фаллосы и пенисы с вагинами

:)

Сейчас жене зачитал комменты в этой ветке. Состоялся следующий диалог:
- Как у вас всех все запущено!
- У кого у вас?
- У вас. У лИбидов.
Ржем оба уже 5 минут.

Чуть больше двухсот лет назад - до конца XVIII века - европейские медики вовсю использовали и человеческое мясо, и препараты, изготовленные из трупов. Со столь мрачной страницей истории западного просвященного общества знакомит свежий номер немецкого еженедельника Der Spiegel.

Кошмар, лечиться человечиной советовал даже знаменитый Парацельс.

Вот лишь один из рецептов немецкого фармаколога Иоганна Шредера. Не ясно от чего, но в XVII веке он прописывал: "Человеческое мясо следует нарезать на мелкие кусочки, добавить чуточку мирры и алоэ, несколько дней выдержать в винном спирте, а затем провялить в сухом помещении".

Если верить историку медицины Ричарду Саггу из университета Дарема (Великобритания), то в XVI- XVIII веках подобные "лекарственные средства" европейские медики применяли так же часто, как травы, коренья и кору.

- Части трупа и кровь были предметами первой необходимости, которые имелись в каждой аптеке, - утверждает ученый. - Самыми прилежными каннибалами были не жители Нового Света, а европейцы.

Лечебный каннибализм - давняя традиция. Еще древние римляне употребляли кровь гладиаторов как средство от эпилепсии. В эпоху Возрождения немощных активно пользовали порошком из египетских мумий. В молотом виде они - мумии - считались чуть ли не "эликсиром жизни".

Конкретно черепа служили для остановки кровотечения. Жир - якобы помогал при ревматизме и артрите. А если человек умер не естественной смертью, то считалось, что, вкусив его плоти, можно заполучить себе не дожитое им.

В Европе три века назад на лекарства шли останки казненных преступников, трупы нищих. И даже прокаженных. Самым известным пропагандистом такого лечения был знаменитый Парацельс.

Кстати, сегодня на Тибете пьют чай с молоком, добавляя в кружку жир умершего родственника. Но не лечатся. А в знак уважения. Такой вот в Непале обычай. Когда в 1492 году Папа Иннокентий VIII находился при смерти, его врачи выкачали кровь трех мальчиков и дали ему ее выпить, сообщает журналу Ричард Сагг. По его сведениям, мальчики умерли. Папа тоже. Это каннибализмом, не сомневается ученый.

Лечебное людоедство ушло из медицинской практики Европы лишь в конце XVIII века. Но сохранился один из последних рецептов, который оставил умерший в 1754 году британский проповедник Джон Кеоф. При головокружениях он рекомендовал толченое человеческое сердце "по щепотке с утра на голодный желудок".
http://politikus.ru/articles/2752-evropeycy-seli-lyudey-bolshe-chem-dikari.html 

 

Свежие объявления

No ad viewed yet.