Александр Дугин о планах США в отношении России

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Александр Дугин о планах США в отношении России

Философ и  культуролог А. Дугин размышляет о Макфоле, оппозиции и революционных планах Соединенных Штатов
Смотрим и думаем http://www.russia.ru/video/diskurs_12885/

Кузмаа..С луны свалился?

Об этом даже мой кобель сидящий у ворот догадывается..Открывай мир дальше! Флаг в руки,белые гольфы и барабан на шею..Мы ведь уже все практически-америкосы!Едим их еду,ездим на их машинах,окультурились по-ихнему,даже язык их понимаем..Ты ведь пишешь не Кузьма,а KuzMaa...
Нас уже можно не агитировать в скауты,они давно готовы. Всегда готовы!! Но,за баксы..

KuzMaa

Перед выборами видимо ребята разгулялись. В очередной раз. На Лысковском форуме KuzMaa есть. Может однофамилец!

Это просто констатация факта, а не поддержка чьей-то точки зрения.

Есть и не только на лысковском

И на Саровском http://www.sarov.net/users/?nickinfo=kuzmaa, и на Богородском http://bgforum.ru/user/KuzMaa/; Кстовском http://kstovo.ru/index-name-account-op-info-uname-KuzMaa.html; и на других наверное есть. На всех форумах дата регистрации 20 января после обеда...
http://shah-online.ru/node/3321#comment-27137

Роботают...

У нас на форуме появился alush. Ну крайне агрессивный и плодовитый господин. Все странички на форуме пометил. Но это скорее всего идейный сторонник стабильности через ЕР. Так за деньги мне кажется не работают. Политтехнологи начали окончательно осознавать, что интернет становится реальной силой. Ну во всяком случае полноценным СМИ. 

Не полноценным.

Quote:
Ну во всяком случае полноценным СМИ

Не полноценным. Для них он полную цену получит когда они его контролировать смогут. Тогда наверное мы уйдем из интернета. Хотя скорей, в этом случае, родится новая сеть.
Новая, да

Только сразу под неусыпным управлением и наблюдением - Сtrl называется

Говорю, работают

В СМИ и интернете люди давно работают за деньги. И то, что люди на выборах зарабатывают это не хорошо и не плохо. Это данность. Труд, а работа головой это труд может и оплачиваться. Если конечно агитация не идёт в разрез с собственными убеждениями.

А затраченные деньги в случае успеха вернутся с лихвой. Бюджет у нас в стране не маленький.

Куй железо пока Горбачев.

Куй железо пока Горбачев. Сколько же бабла сжирают эти выборы? И от куда это бабло берется? Надо было детей научить. Чем не подработка? Это мы раньше хренью занимались. Крапиву, рябину собирали и сдавали. На хлебозаводах и кирпичных подрабатывали. Сейчас дети один хрен в контактах живут. Хотя бы на услуги связи себе заработали бы. Им голосовать еще рано, а зарабатывать на политиканах уже можно. :)

Свежие объявления

No ad viewed yet.