Немного правды о выборах

Тролли - убейтесь!

Запись с трансляции внутреннего канала Государственной Думы. 

[video:http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=player_embedded]

Не думаю, что это фейк... Но что бы там ни было - в душе затеплился маленький лучик надежды. Да и судя по оценкам хотя бы этого видео - не у меня одного. 

Неохота разводить бодягу на тему : "Какая партия хуже?"  

То, что происходит сейчас в мире - вызывает сумбурные мысли, что  кто-то творит страшные пакости... Здесь говорилось про клан Ротшильдов, Рокфеллеров, Ватикана...Но...неужели небольшая кучка обладающих мощным либидо индивидуумов может при помощи своего интелекта управлять такими глобальными процессами, какие сейчас происходят на планете: ближневосточные революции, демонтрации "Захвати Уолл-стрит", да, похоже и наши выборы из той же оперы... 

Петрович поднял вопрос о смысле жизни. Но как бы ни хотелось, но человек - существо общественное. Животный мир живёт совсем по другим законам. А вот
в человеческом обществе
больше не законы, а понятия, условности, модели поведения  действуют. И в большинстве своём человек любой национальности в глубине души всё понимает: что правильно, что - плохо в этом мире... 

 
А вообще,возможно хотя бы мысленно смоделировать такую модель общества, где бы все его слои оставались более-менее довольны свои положением? Вряд ли, наверное... 

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Для того чтобы управлять глобальными процессами не нужен высокий интеллект. Даже девочка девятиклассница сможет, если знает "таблицу умножения". В общественной жизни есть свои законы, знание которых позволяет прогнозировать и принимать какие нужно решения для выполнения плана, над которым трудились тысячи "мудрецов" в течение сотен лет. Те, кто знает эти законы, как дважды восемь вычислит какие нужны рычаги и точки приложения сил, чтобы сдвинуть с места огромные массы людей и столкнуть их между собой. Он даже не вычисляет, он знает готовый ответ, помнит как столбики таблицы умножения.

В семидесятые годы в СССР один еврей Г. Альтшуллер чуть приоткрыл завесу  над этой тайной . Ему немножечко поплохело. А мы имеем представление о возможностях анализа и синтеза не математического, а системного. С тех пор в разных местах разным людям приходят в голову разные части этого учения. Но в целом оно недоступно непосвященным.

Доктор Мом, это сообщение не для тебя. Ты еще не еврейка и тебя никогда не посвятят в эту науку, хотя визжать, что её нет тебя научили. Кстати и сыну твоему старшему тоже туда путь заказан.

Петрович пишет:
С тех пор в разных местах разным людям приходят в голову разные части этого учения

Только вот парадокс: почему же в голову приходят только самые хреновые части и почему-то только довольно подленьким людишкам? Ведь это не случайно... Почему же "Доктор зло" всегда на шаг впереди? Зачем все эти учения направлены на разрушение, угнетение , страдания? Почему они не могут попасть в добрые руки? Почему 2 % пользуется всем, что делают, создают, производят остальные 98?
Что-то много вопросов возникает. Только вот стоит ли искать ответы?

Люди возлюбили тело свое. Вернее, задницу свою.
Мягкое кресло, теплый унитаз, 200 лошадиных сил под задницей, юмор ниже пояса, видеопередачи "Про это"... Сладко пожрать, красиво выпить, выкурить дорогую сигару...

А серьезные дела делаются вопреки, а не благодаря... В тайне и с аскезой. 

Когда ( 25 июня 2009 года)умер выкрашенный в белый цвет Черный обезьян Джексон - весь мир рыдал. полгода его хоронили. Все сидели на задницах и смотрели, как его хоронят, как делят его трусы...
А в это же время (17 января 2009 г) умер глава всего мира Эдмонд Леопольд де Ротшильд и только две газеты Таймс и Вашингтон пост напечатали крохотные сообщения.

А в голову приходят не только самые хреновые части. Но... Ножом можно порезать хлеб и перерезать горло. Атомной энергией можно отапливать дома и уничтожать сотни тысяч людей. По телевидению можно воспитывать нравственность и показывать Дом-ХХХ.

Ы чьи руки попадет изобретение? Скорее всего - в руки тех, у кого бабки. А бабки - у Ротшильда и его семьи...

Что нужно глупой бабе?
- имущество;
- недвижимость;
- слава;
- власть;
- неограниченная власть (чтобы Золотая рыбка была на посылках)

С чем она остается?
С разбитым корытом.
Эта публика не понимает, что играет с огнем. Сотни раз в истории эти крысы выходили на первые позиции и сотни раз их ножами и кострами загоняли в норы подполья.
И как бы они не усовершенствовали свои системы анализа, всех факторов учесть невозможно. Где-нибудь они проколются и тогда будет большой бабах. Прольется много крови, но крыто, под которым они спрячутся будет худым.

Петрович Альтшуллера привел в пример. Много ли творческих личностей, изобретателей принимало участие в формировании разных (реально властвующих) политических течений. Какие судьбы были у творцов и изобретателей? Что о них знает молодежь? Разве, что все они "сидели". Посмотрите анонс современных фильмов выпускаемых на потребу. "Молодая провинциальная ХХХ приехала покорять Москву. Там знакомится с молодым обеспеченным ХХХ" и т.д. (О том, что это комедия можно узнать по закадровому смеху) Спроси сейчас людей: Кто такой Термен? Как он оттянулся по жизни? Да вообще: кто такие изобретатели? Зато знают кого сегодня пялить будут на лобном месте. Кстати пока писал это сообщение хотел жене найти фильм документальный про Термена :( Кругом изъят. Ну, да ладно, утро вечера мудренее. Посмотрим про Ивана Драго и Рокки Бальбоа :)

Я же и говорю, Альтов решил - всё, победа коммунизьма и можно открывать карты. - Да? -спросили его, и добавили: - в Баку, милок, в Баку...
Поторопился, однако. А был бы на коне. или на кону...
Потому изобретатели и не в политике, а в лагере, что знают много.Был бы Альтшуллер русским, не в Баку бы был, а в Магадане.

Я долго молчал, но всё! Накипело! поехал я с утра в Шахунью, к друганам! А у вас тут цирк! Звонят ему с места работы и предупреждают: "У нас сводка поступила - ты ещё не голосовал! Директор в бешенстве! Срочно иди голосуй и на работу зайди, поставь галочку в ведомости!". Друган сбегал, проголосовал, отметился что проголосовал; сидим с пивком дальше. Звонит его жена. С тёщей они решили опять же проголосовать, но это не так то просто. Оказывается, на участке отмечено, что они взяли открепительные удостоверения и где то успешно выполнили свой гражданский долг!

Поржали мы над этим делом и поехал я домой. Решил тоже проголосовать.... зашёл на участок и.... оказывается проголосовал!!! хоть убей не помню за кого, но белютень уже выдали и кто то коряво расписался в строке с моей фамилией! Плюнул я и отправился домой! Надеюсь только, что за хорошую патию мой голос ушёл!!


Я конечно математику не преподаю, но сумму процентов посчитать умею :)

Новое в математике: 146% для избиркома не предел: http://www.newsland.ru/news/detail/id/836721/ 

Kollaidermen пишет:

Новое в математике: 146% для избиркома не предел: http://www.newsland.ru/news/detail/id/836721/

Ой! Нет такой страницы...
Что делать?

Смотрите больше::::: "ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ?"

http://smotri.com/video/view/?id=v1930676b817

Еще.... Одни вопросы?! За кого мы голосуем и голосуем ли мы?
http://youtu.be/S8__1rCKHjo
Не могу само видео выставить извините.....Леха, что-то с сайтом перемудрил
http://youtu.be/vVBfdKnG0os

Вот не знаю....поддержат ли меня форумчане, но я хотел бы выяснить, все ли так "хорошо" как рисуют в Шахунье и попросить Леху открыть голосование № 2 на сайте пусть даже не для постоянных посетителей, так как тролям уже не платят и они же могут проголосовать так как хотели бы, а не так как им платили.... Вот выборка с очень популярного и посещаемого сайта:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=a15992eeccc5dbf769516719e6b5c3d1
Леха, я нехрена не пойму как вставлять видео или картинку...Все очень плохо!!!!!!!

Володь, перестань панику сеять. :)
картинки есть (с отображением твой чудо фотохостинг мудрит)бесплатный хостинг картинок

Видео тоже

Если уж и устраивать голосовалку то:
Были ли выборы (был ли выбор)?
ДА
НЕТ
НИ ХЕРА СЕБЕ!!Я ВАБЩЕ НЕ В КУРСЕ РЕБЯТА.

P.S. Выборные технологии к сожалению становятся все богаче. Сейчас у мну кончилась туалетная бумага, а вся имеющаяся агитлитература ГЛЯНЦЕВАЯ. Ума не приложу, что буду делать когда выборные технологии полностью перейдут в электронный вид :(

Президент России Дмитрий Медведев в разговоре с председателем ЦИКа Владимиром Чуровым назвал последнего волшебником

Глава ЦИК, отчитавшись президенту о работе своего ведомства, подарил Медведеву вымпел со значками, после чего сообщил, что его прогноз по выборам был точнее, чем у ведущих социологических компаний.

http://nnm.ru/blogs/serfar/d-medvedev-v-churovu-vy-pochti-volshebnik/

Вылез из кувшина джинн,а в кувшин насрали

Лех! Замути голосовалку про выборы. Мы ведь тоже "электорат". Интересно знать статистику голосования среди форумчан. Я понимаю, что после драки кулаками не машут, просто любопытно :)

80% против всех (если такая строчка будет)

Петрович пишет:
80% против всех (если такая строчка будет)

Петрович, такой строки небыло, значит ее ненадо всавлять...Ты просто не приходи на наши выборы, мы твой голос заберем :-)

1. У Лехи фамилия только 40 процентами похожа на "Чурин". Поэтому такая строка будет.
2. Я не участвую в акцыях враждебных и преступных группировок. В действиях дружественных сообществ и организаций я могу себе позволить принять участие.

Значит ты себя не выдвигаешь?
Ну не прийти на выборы это преступлении, хотя и кого выбираем тоже. Но ведь есть альтернатива забрать бЬюлЮтень на растопку печи....

zubve пишет:
Ну не прийти на выборы это преступлении, хотя и кого выбираем тоже.

Преступление означает - переступить черту запрещенную Законом.
zubve пишет:
Но ведь есть альтернатива забрать бЬюлЮтень на растопку печи....

А имям плевать на "бЬюлЮтень", Чуров на сети "сделает". Имям явка нужна! Если никто не придет, а в прохохолах будет стоять много голосов.. хотя им теперь и это не помеха. Плювать оне хотели на электорат. Им теперь деваться некуда. Или в Кремль, или в на кол.
К весне устроят... захлебнемся.
Альбом:
Альбом: Screen Capture

Любой из нас,только дай кормушку-сразу начнёт таскать из неё лучшие куски или пристраивать к ней свою родню..Пусть не сразу,лет через пяток или больше(меньше)-всё зависит от совести.А так, как "праведных нет на земле ни одного",то рано или поздно,приходится становится жуликом и вором.У животных,намного честнее...

В зеркало глядел? Хорошую картинку нарисовал.
Партию жуликов и воров рано или поздно распустят и животных загонят в стойло или на бойню. Каждому свое.

По себе и сужу...Распустят,придут другие...И так,без конца.И если животное ведут на бойню,то у скотины,по крайней мере,душа(хоть и скотская!)-чиста. Козёл в стразах-это зверев(сергей),без них-зверь в ЧИСТОМ виде

Охлобыстна на престол!

или мамонова

Киркорова в презики!Он вышел ростом и лицом...А насчет мозгов...есть фурсенки,голиковы,сердюковы...

На 0 не делим...

На ноль делить можно!!!

Это в четвертом классе нельзя! А в Педике, особенно на специальности "Информатика", дают понятие безконечно малой величины (примерно ноль)...

В результате деления получится безконечность.

В уравнении выше справа и слева от знака равенства стоят безконечно большие величины.  Просто аффтар лежачие восьмерки заменил символами 146 и 100. Он имеет на это право. Это право гарантировано ему ст. 29 Конституции РФ.

В Пед`е на специальности "Информатика", несмотря на пройденную теорию пределов, на 0 делить тоже нельзя, как и, надеюсь, ни в одном другом университете. А бесконечно малая величина это не 0. Насчет того, можно ли на эту величину сокращать части уравнения, утверждать не возьмусь, предположу лишь, что тоже нет. Даже если и да: в данном примере мы делим именно на 0, а не на бесконечно малую величину. Разберитесь:) 

- Папа! Как пишется цифра восемь?
- Это просто сынок. Цифра восемь пишется как знак бесконечности повернутый на угол Пи пополам.

нолик=это такая замечательная штука! Главное,что ноль,нельзя приватизировать или украсть!Им нельзя убить!И еще,ноль-это ВСЕЛЕННАЯ...

А еще на зеро приятель ставил постоянно. Не обанкротился ставки удваивая :)
Ваще русский язык с точки зрения математики беден :( У нас с AlexD остался не законченным спор про теоретически идеальную окружность. Мало букаф в русском языке :)

...пжлста.И обратитесь к Главному Инженеру-Творцу,за правильным ответом. В идеале материи нет .Всё джють-джють,да отличается.На том и стоим.

[video:http://www.youtube.com/watch?v=nnKcPOuGEpM]
В новостном выпуске от 27 января телеведущая Мария Бухтуева сообщила, что весь Интернет обсуждает, "нужно ли похоронить Владимира Путина". На самом деле ведущая говорила о предложении Михаила Прохорова провести референдум по вопросу захоронения тела Владимира Ленина. "Очевидно, что такая идея родилась сейчас, возможно, не случайно", — добавила Бухтуева. Свое предложение Прохоров выдвинул в интервью телеканалу Russia Today.
Видео с оговоркой красноярской телеведущей уже в пятницу появилось на видеопортале YouTube. За выходные ролик набрал более 300 тысяч просмотров. В комментарии к видео автор дописал "Думаю, работать недолго осталось".
Мария Бухтуева работает на ТВК шеф-редактором отдела новостей.
В ноябре 2011 года похожий инцидент на Рен-ТВ закончился снятием ведущей с эфира. Ведущая "Новостей 24" Татьяна Лиманова в прямом эфире показала в камеру средний палец, зачитывая новость о президенте США Бараке Обаме. Как объяснила позже сама ведущая, она не знала, что в этот момент находится в кадре, и своим жестом хотела показать суфлеру, что надо поднять текст вверх. Инцидент получил большую огласку, а некоторые западные СМИ восприняли жест Лимановой как намеренное оскорбление Обамы и даже связали его с ухудшением отношений между США и Россией. Как сообщила сама Лиманова, с эфира ее сняли именно из-за этих конспирологических теорий. В данный момент ведущая работает на телеканале "Дождь".
_________________________________________
Водка "Чуровка" крепостью 146 градусов
Изготовлено под контролем трех веб-камер
Честный градус – 146% алкоголя
Честный объем – 0,497л
Выпускается только в прозрачной бутылке

Похоронить конечно надо. Но необходимо принять Закон РФ о дате похорон. У меня есть предложение в Думу. Назначить дату похорон первых лиц государства на девятый день после окончания полномочий. Ну, а yтина - на третий день после выборов.

Хорошая приманка для алкоголика, так как в процессе развития заболевания алкоголизмом возрастает потребность в градусах. Но шутка на этикетке непонятна: как может в 100% ёмкости уместиться 146% алкоголя?

Хоттабыч в кувшин залез? Фокус,однако!

Quote:
как может в 100% ёмкости уместиться 146% алкоголя?

Так же как люди работают по 25 часов в сутки. Они просто встают на час раньше.

Свежие объявления

No ad viewed yet.