Самоделки

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Порше 911-народный вариант

Потресающе!

Любо дорого смотреть! Есть люди с прекрасной фантазией и золотыми руками.

У тебя золотые руки!

Сынок! У тебя золотые руки! И совсем не важно от куда они растут. :)

Когда у меня родится сын....

..то будет футболистом...Медсестра: он у вас родился без ног. -Ну,тогда шахматистом..Медсестра: так он и без головы...-Так что же у меня родилось??!! Медсестра выносит завёрнутое в одеяло огромное УХО...-Ой,сынок!!! Медсестра:говорите громче,он не слышит...

Самоделка???

В Испании, в соборе Ieronimus который был построен ещё в 1102 году, было обнаружено изображение космонавта. То, что среди всяких животных, по большей части мифических изображён самый настоящий космонавт, видно вполне отчётливо.


Че за фэйки поперли? Можно по

Че за фэйки поперли?
Можно по подробней про Ieronimus который был построен ещё в 1102 году

Испания.Саламанка.

Иеронимус

В башне Нового собора находится музейная экспозиция "Иеронимус", названная в честь первого епископа Саламанки Херонима де Перигора, который был назначен сюда в 1102 году. Еще об этом священнике известно, что он служил у легендарного Сида Кампеадора, героя национального испанского эпоса "Песнь о моём Сиде".

Нужно знать, что вход в башню малозаметен: он находится справа за углом от основного входа в Новый собор, и это маленькая скромная дверка. Но в этот музей непременно стоит зайти.

Возможно, иностранного туриста не слишком увлечёт экспозиция, посвященная истории местных соборов, хотя и она спланирована весьма изобретательно.

Главное же то, что можно забраться на башню и крыши собора и прогуляться по ним. Кроме того, в одной из стен через окно можно рассмотреть интерьер Старого собора, а в Новом пройти по верхней галерее, под самыми витражами — трудно вспомнить, в каком еще готическом соборе Европы разрешена такая вольность.

Ежедневно: 10:00- 19:15 (последний посетитель).

Входной билет:

- 3,50 евро .

- 3 евро (группы свыше 20 человек).

- Бесплатно (только для испанцев): вторник 10:00- 12:00.

Можно вот так :)
Эк,угораздило!

Судя по подростковым ручкам,аффтор не догадывается об изначальном применении сей продукции

Не мудрствуя лукаво..

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.