Все на выборы?

90 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Почему Грачёв недоносок,

Почему Грачёв недоносок, объясняю. Я в танковых служил, в Венгрии. В триплексы танка и в прицел его даже днём на поле боя, после авиа и артиллерийской обработки да дымовых завес противника, вообще ничего не видно (до неба - черно от дыма!).   После команды "в атаку" просто обязан  израсходовать боекомплект, чтобы не обвинили в трусости (а тем более, в пособничестве противнику!). А ночью в Грозном без пехоты - это предательствто, а не   наивная "халатность при исполнении" (цена-то этой "халатности" - полк ребятишек наших!). Так что, по всем законам военного времени, Грачёва надо расстрелять перед строем танкой дивизии, в которой он загубил наших ребятишек. А этого подонка Пономарёма - послать впереди полка наших "миротворцев" с автоматом в руках в атаку на "праведных" борцов за справедливость

От слов не отрекаюсь

А насчёт Грачёва от слов не отрекаюсь, потому как три года в танке катался и знаю, что в городе лучше на тракторе ездить, чем в танке сидеть. Да и ветераны-танкисты меня поддержали, когда я опубликовал такой отзыв на сайте, только они почему-то его по имени-отчеству не называют, а кличут "Паша-Мерседес". Это почему, интересно? 

Не на того наехал

Глеб Якунин с крестом-то на пузе ходил. Виноват - не на того наехал

голодовка

Ветеран российского правозащитного сообщества, лидер движения "За права человека" Лев Пономарев считает, что российским властям необходимо вмешаться в ситуацию в городе Лермонтов (Ставропольский край), где проходит голодовка незарегистрированных кандидатов в местное законодательное собрание.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=232156

Пономарёв-честный еврей?

2010 — награждён Командорским Крестом ордена Заслуг перед Республикой Польша указом the President of Poland [Lekha] Of the [kachinskogo «за выдающиеся достижения в области защиты прав человека и продвижения гражданских свобод»

Верю!!!!!

 
Знакомые до зубной боли лица....

 Почём опиум для народа?

Так эта сволочь..

шибко любила марку  энтих машин..Одно время подозревался в незаконной продажи россииского оружия или обмене на иномарки.Кстати,есть предположения  о его участии в устранении Журналиста МК Димы Холодова,который шибко близко подобрался к тайнам Паши. Сейчас руководит какой-то хернёй военной в СНГ ..Наши правители СВИХ не бросают. Где-то читал,что не бедствует,жирует будь здоров!

Ух ты, напали на пономарева...

Мне он глубоко по уху... Ключевое в том сообщении - голодовка... А я, не зная кто такой пономарев, первое попавшее сообщение вставил - оказался пономарев. Ну и хрен сим.

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.