С Днем Космонавтиков! :)

Картинка: 

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

.летал Гагарин,играл Спартак и шли составы на целину..Какую,сука,просрали страну..

Это вы, марксисты-ленинисты-сталинисты-суки, создали условия для развала величайшей страны - Российской Империи.

..к энтому делу не прикладывал?..А тоже,других ссучишь...

Я прикладывал, но раскаялся перед Господом, и не восхваляю иродов и убийц из иудейско-интернацинального сатанинского логова, а проклинаю их (ссучиваю в т.ч.), как проклял свои действия - участие в октябрятах, пионерах, комсомольцах, КПСС; одобрение октябрьского переворота, убийства Государя, уничтожения народа в гражданской войне, уничтожения крестьянства, уничтожения и выдворение из страны творческой интеллигенции; уничтожение генофонда через алкоголизацию, наркотизацию и прямое убийство здоровых мужчин (с квадратными яйцами на войну не брали)...

*...Не здоровые имеют нужду во враче,но больные; Я пришел призвать не праведников,а грешников к покаянию* Лука 5,31.

Не проклинать надо время октябрятское,пионэрское,косомольское и прочее..А благодарить судьбу..Такая планида...Замысел Творца. Не было бы энтого времени,разве пришли бы к покаянию? Россииская империя была наказана коммунизмом за то.что веру превратили в бездушный атрибут,аксессуар..Христа надо выстрадать,искупаться в дерьме,побывать в земном аду..Только тогда научишся отличать яйца от легких и Божий дар от яичницы

Мой знакомый священник из москвы,кстати бывший(?) кандидат физико-математических наук, рассказал мне такую историю...У него был друг,умница и преуспевающий бизнесмен.Не пил,не курил,спортсмен. Семья идеальная,дружная и зажиточная.Но все -атеисты. Какие только споры и беседы они не вели,безуспешно-не надо нам Бога и всё! И стал батюшка за него молиться,чтоб к Богу друг пришел...А тот через некоторое время запил. Да как! По-черному..Год,два,три...Семья бросилась к врачам-кодировщикам,экстрасенсам,колдунам и прочей нечисти-бесполезно...Бизнес рухнул,в семье-горе..Короче-швах полный.

Пришла жена к священнику-другу,тот посоветовал молиться всей семьёй,включая детей..И сам тоже молился за него,теперь уже,чтоб бросил пить...Но,тот не бросил и через некоторое время умер.....А жена,дети,мать,отец,теща так и остались воцерковлёнными..Отмаливают его тут,на земле..Да и сами спасутся.

сталина и прочих карлов марксов,то тут я за правду. Хрущ дал вектор мочить сталина,так до сих пор и мочат.Чего только стоят тупые сериалы идущие по центральным каналам...

Не передергивай, еще раз повторяю. Именно этот прием использовали и Маркс, и Энгельс, и Ульянов, и Джугашвили ваш. Перечитай мой пост повнимательнее: "как проклял свои действия - участие; одобрение переворота, убийства, уничтожения; уничтожение". я не проклинаю время, в отличие от вас, проклинающих современность (какую, сука, страну потеряли), я раскаиваюсь и проклинаю СВОИ ДЕЙСТВИЯ в то время.

Чтобы стать чистым вовсе необязательно вываляться в дерьме! Или, по крайней мере  отмыться поскорее. А твой знакомый священник не говорил тебе о роли Сталина в Русской православной церкви? В 2000 году РПЦ МП прославила 1097 новомучеников. Дак это они сами себя замучили? Спроси у своего священника-кандидата (или он тоже шютка юмора?).

Хрущ дал вектор мочить Сталина. А Брежнев дал вектор мочить Хруща и его до сих пор мочат. А ты не смотри тупые сериалы. Ты смотри документальные фильмы, где аналитики рассматривают вопросы, например, зачем Сталин создал Израиль? Зачем он его потом защитил от арабов? Если найдешь логику в его поведении, многое откроется в глазах твоих. Например, что и Сталин, и Гитлер были такими же марионетками Ротшильдов, что и теперешние куклы. Что в 1905 году после встречи Сосо Джугашвили и лейтенанта Черчилля прекратился рэкет Закавказской жд и Бакинских нефтепромыслов, а РСДРП стала получать средства на борьбу с "царизмом" в Парижском и Петербургском филиалах банка Якова Шифа. Ну и т.д.

Если внимательно почитаешь историю дома Ротшильдов, то увидишь, что создание Израиля - маниакальная цель всех поколений ротшильдов. А создал его Сталин. Посчитал, что "в расчете". Это его заблуждение исправили в марте 1953 года. А не балуй...

Сталин говна много сделал..и для говна-тоже..Чет только жыдов недолюбливал..Сериалы-то я не смотрю,а документалистика-тоже дело спорное..Сегодня в архивах исчо много чего анти-ресного находится...Еще лет 50 будем ворошить...

Да,мне не нравится нынешнее время..Не нравятся часы на руке Патриарха за 30 штук евро,не могу принять открытую торговлю в храмах,одурачивание народа и оболванивание молодежи по ТВ и в СМИ,но что поделать,родину,как и родителей не выбирают...

А в чем разница между евреями и жыдами? Та же,что и между украинцами и хохлами? Если так,то Ротшильды кто)

Слово предоставляется БЛАЖЕЙНЕЙШЕМУ СЕРГИЮ - Митрополиту Московскому и Коломенскому. Скажем ему запоздалое спасибо за прелюбопытнейший документ - книгу издательства Московского патриархата:

Прошу уделить пристальнейшее внимание СОСТАВУ РЕДАКЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ и

непосредственно - АВТОРУ:

Читаем (хотя бы обведенное) - не ленимся!
И обретаем правду о религии в СССР из уст владыки.
 

Не пойму я тебя. То ли ты сталинист, то ли православный, то ли патриот, то ли мечтаешь "рвать из Рашки", то ли вас много под "головастиком", то ли просто троллишь...
Сталин жыдов недолюбливал... по закону. По Конституции в СССР могла быть только одна партия, направляющая и руководящая с гордым именем Слава КПСС. И всё. Ан нет. Была еще одна тайная, подпольная партия, имеющая структуру, членство, взносы аж 7% от дохода - Кагал называлась. А вторая партия - это угроза власти, которая по Конституции де юре и тогда принадлежала народу, а де факто - генералиссимусу Иосифу. До 1937 года он ее как-то терпел, поскольку были обязательства перед Дэвидом Рокфеллером. А когда тот умер - кагал полетел на Колыму долгим этапом. Ну и т.д.
Не нравятся часы на руке патриарха Кирилла? А не смотри ты на них. В душу свою посмотри. Там может быть где-то брёвнышко завалялось... Например в красном углу вместо икон телевизор стоит?
Еврей - это нация. Жыд - состояние души. Решение своих проблем за чужой счет. Всякий современный еврей по положению жид. Но не всякий жид - еврей. Русский жид страшнее еврея-жида. Евреи трусоваты и конформны, русские безстрашны и безжалостны. Евреи живут за счет чужих, русские - за счет своих. Превращение евреев в жидов началось рождением Фареса и Зары зачатых во блуде Фамарью от Иуды (свекра). Так пошло блудное племя иудеев. Продолжилось превращение во времена Ассирийского, а потом Вавилонского пленения, когда они тайно приняли чужого "бога", заменив им Творца. О нем Христос сказал - "Ваш отец - диавол". Закончилось в III - IХ веках по РХ созданием учения талмуда, каббалы и др.
В Х веке Великий князь Святослав, разгромив Хазарию продал на рынках Византии и Рима от 80 до 100 тыс хазарских "евреев". Вскоре они оказались в Ашкеназии - германских государствах Балтийского побережья и стали называться ашкеназами. Другая ветвь евреев была изгнана из Испании (Сфард) и стала называться сефардами. Эти два потока жидовства борются даже друг с другом. Сколько в них настоящего еврейства знает один Бог. Чезаре Ломброзо (итальянский еврей), изследуя строение черепов преступников удивился, выяснив, что черепа его соплеменников и черепа преступников идентичны.
Так вот. Ротшильды - ашкеназы. Обама - сефард. Израиль - ашкеназская страна. Поэтому сейчас и идут тёрки между ними. Но они объединятся, чтобы создать глобальное царство с антихристом на троне.

Да я,Петрович,и сам себя не пойму...Чо ты изложил,я половину знаю,об остальном догадывался...Я лет десять из церкви не вылазил и что Бог есть-мне доказывать не надо.Можно сказать,видел,общался и подарок от Него получил...Это отдельная история,как нибудь расскажу.Батюшке Николаю во время исповеди рассказал и спросил: Не искус-ли это? Не лукавый-ли пошутил? Нет-говорит-не похоже..Да ладно.

После смерти жены,как оборвало-перестал псалмы петь и молитвы читать...Сам знаешь,если в сердце Бог не живет,то его место занимает..тот рогатый хрен..Как то-ТВ,дом,нажива,достаток и прочая хрень...А обратно в церковь возвращатся,ой как тяжело! Не пускает морда свиная..

Приведенная выше цитата из Истории церкви принадлежит Сергию Страгородскому, автору знаменитой Сергианской декларации 1927 года, в которой он признал легитимность Советской власти и призыв следовать её планам...
Сергий архиепископ Финляндский и Выборгский. Этот чин носили архиереи, приближенные ко Двору Его Императорского Величества. Член Священного синода. Когда этот ренегат в 1922 году перешел к обновленцам, ввиду своего положения за ним к обновленцам ушло огромное количество священнослужителей и мирян. Через год принес покаяние, однако Патриарх Тихон не принял в отношении его никакого решения, сказав, что уровень Сергия решается только на Соборе. Отправил Сергия в Нижний Новгород простым монахом ждать решения Собора. Но Собор так и не был собран. Все высшие архиереи были арестованы и уничтожены Сталинским режимом. Кочующий Собор был раскрыт ЧК. Патриарх Тихон был отравлен. Все, кто мог претендовать на патриаршее место были казнены. Митрополит Крутицкий Петр в силу неких обстоятельств отказался от местоблюстительства. В это время митрополит Сергий из монахов становится заместителем местоблюстителя, а затем и местоблюстителем. А в результате выступлений подобного рода (см. цитату выше, см. Декларацию митр. Сергия 1927 г.) Сталин назначил его Патриархом РПЦ МП, создав по сути новую, совецкую православную церковь.
Кстати, у меня некоторое время была рукопись, список воспоминаний катакомбного схиепископа Петра (в то время архимандрита Питирима) о Соборе, на котором был избран Патриарх Тихон, последующих годах и гибели Святейшего. Там же есть и информация о Сергии, его предательстве и ложном, как впоследствии оказалось, покаянии.
Могу выслать перепечатку, если интересно. К сожалению скан не сохранил, набирал с бумаги.

А за фотографию страницы - спасибо. Хорошая иллюстрация перевертыша Сергия.

Свежие объявления

No ad viewed yet.