Паранойя?

Я здесь неоднократно высказывался о возможности наступления критического дня - конца света (электрического), коллапса экономики и даже войны. Кто-то пропускал мимо ушей (не задерживал взгляд), кто-то иронически усмехался, кто-то даже шизофрению видел и паранойю.
Предлагаю видеоинтервью Романа Зенцова - русского бойца смешанных единоборств и боксёра. Он победитель чемпионата мира по версии M-1 Global в тяжёлом весе. Посмотрите и задумайтесь не об убийстве Мирзоевым студента, а о том, что говорит Зенцов о России и русских.

Кино здесь

[video:"http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aQaX_2jpPHg"]

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Возможно человек не рассчитал удар, случайно убил человека, хотя случайностей в этом мире не бывает. Да, была агрессия, но получилось не умышленно. Такая ситуация ещё не начало конца, возможно, что это начало начала....сегодня в передаче "Пусть говорят" рассказывали об избиении и даже убийстве людей в магазине охранниками. Вот пришли вы в магазин и вас оттуда вынесли, потому что "морда" твоя не понравилась. В Черёмушках пьяные парни подрались из-за пьяной женщины и один убил другого. Разве не конец света? Родители восемь лет держали своего сына на цепи в будке для собак, это видели соседи, восемь лет - это не конец света? Водитель маршрутки решил усыновить мальчишку - беспризорника. Он уснул у него на заднем сиденьи, попросившись прокатиться чтобы согреться зимой. Когда тот доехал до конечной и решил разбудить мальчёнку - тот спросоня закрылся руками и закричал: "дяденька, только не бейте!!!". А не дали его усыновить, пусть лучше беспризорным мальчёнка останется. И таких случаев становится всё больше,общество потихоньку к этому привыкает, скоро такие вещи будут в порядке вещей. Свет - это жизнь, свет - это любовь. Вот он постепенно и исчезает из нашей жизни, заканчивается.

не заморачиваться на убийце непреднамеренном... А до конца-то досмотреть не получилось?
Или тоже параноик боксер-то?

Об этом говорят очень много и часто, но НИКТО не говорит, как этого избежать, хотя, если каждый просто остановится на мгновение от гонки за сиюминутными наслаждениями, от погони за эфемерными материальными ценностями, просто остановится и посмотрит чуть дальше своей семьи,дома, улицы, города, страны, то ответ сразу же придёт. Не только мы зависим от государства, но и государство зависит от нас. Только не получится у нас ничего, и никто в этом не виноват, кроме нас самих. Врачи делают вид что лечат, учителя делают вид, что учат, полицейские делают вид, что оберегают наш покой, гаишники делают вид, что следят за порядком на дороге, банкиры делают вид, что помогают нам финансово решить наши проблемы. А ведь врач, учитель,банкир, полицейский - это мы с вами. Мы полностью зависим друг от друга и используем друг друга в корыстных целях. Даже в семье, даже с детьми. Правильно твой боксёр казал - мир становится глобальным. И мы зависим друг от друга не только внутри страны. Мы носим одежду из Китая, покупаем машины из Японии, носим ботинкииз Италии, часы из Франции,пользуемся компьютерами из Германии.
Вот такие пироги с котятами.

Quote:
А ведь врач, учитель,банкир, полицейский - это мы с вами

Да уж. Это вы с нами... А мы терпим... пока.

Петрович пишет:
Quote:
А ведь врач, учитель,банкир, полицейский - это мы с вами

Да уж. Это вы с нами... А мы терпим... пока.

Смысл не в том, кто ты, смысл в отношении друг к другу.

Доктор Мом пишет:

Смысл не в том, кто ты, смысл в отношении друг к другу.

Я к вам не отношусь.
Правда есть очень много русских, которые к вам относятся в виде "пропагандонов", как у вашего Быкова...

Нас готовят к войне!!!
А кто хочет воевать?!?!
Петрович не хочет! Он боится войны! Я не хочу! Дети мои не хотят!
- Голубь - птица мира
- Эта курица (бля буду войны гн хочет)

Велик и могуч русский язык! Одно слово - а смыслов в нём.... Отношения между людьми - это процесс как общения, так и организации жизни общества. Именно тем, как мы относимся друг к другу, мы строим или мир или войну, любовь или ненависть. Если продавец тебя общитал в магазине, тем самым он строит с вами негативные отношения, а если обслужил с улыбкой и поблагодарил за покупку - ты идёшь по городу довольный миром и людьми. В первом случае тебя зарядили негативом, во втором - любовью. И ты несёшь эти отношения дальше. Мы все зависимы друг от друга. Про эффект бабочки слышали? Или у вас вне закона все научные изыскания и мнения знающих людей?
P.S.Кстати, необязательно кому то верить, можно проверить всё это на практике, на личном так скзать опыте, было бы желание.

Знающие люди? Это... "британские ученые" или "армянское радио"?
С теорией нестабильных систем знаком. НО!!! Нестабильность в стабильном обществе, приводящую к негативному общению, создают определенные (не нами) люди и структуры.
Кстати, фамилия директора тиливизора - Ёпрст, Вам ничего не говорит?
Вот эти Ёпрсты по указке джейкобов и натаниэлей и создают пресловутую нестабильность, когда становится явным бред Бредбери.

Нестабильность в стабильном обществе, приводящую к негативному общению, создают определенные (не нами) люди и структуры.

Они то не нами определенные, но у нас - то масла в голове оказывается не достаточно. Не знаю до какой степени вы управляемы системой. Но лично я пытаюсь соображать самостоятельно. И ни одна структура не заставит меня негативно относиться к кому бы то ни было.

Гнушайтесь врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша.

«Россия - карлик, я поставлю её на колени.» Карл 12-й, XVIII век.
Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.

«Я покорю отсталую Россию.» Фридрих, середина XVIII века.
В 1759 году русская армия вошла в Берлин.

«Россия - колосс на глиняных ногах.» Наполеон, XIX век.
В 1814 году русская армия взяла Париж.

«Я завоюю СССР к концу года.» Гитлер, XX век.
В 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин.

Кого изчо полюбить? Хто следующий?

головастик пишет:
Кого изчо полюбить? Хто следующий?

А следующий - антихрист, мировой царь, поставленный "имями". Оне всё вышеописанное делают для и во славу его. А народ русский в большинстве уже готов его славить. Лишь бы от корыта не отогнали...
Да и столица мировая не будет локализована в пространстве

когда Россия завоюет ад...Что там будет твориться!!!

Вот бы на выборах в Ад победили единоросы :) Вот тогда бы и я за них проголосовал.

Свежие объявления

No ad viewed yet.