Караул! Прививки!!!

118 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
http://www.homeoint.org/kotok/

Но и странно же, однако, распорядилась судьба! Со времен дженнеровского опыта пошли прививки в наступление на людей, став беспримерным по приносимым им доходам бизнесом для медицинской профессии. Мало кому из нас удалось в свое время избежать даже сравнительно немногих "спасительных прививок" , а сейчас нам и нашим детям навязывают все новые и новые вакцины. Вот и множатся, как грибы после дождя, прививки, пропорционально уменьшая наше с вами здоровье и увеличивая и без того космические доходы их разработчиков, производителей и распространителей.

http://www.homeoint.org/kotok/

Жертва аборта

Сегодня наткнулся в одной публикации:
Большинство людей понятия не имеют о том, что уже десятилетиями в производстве вакцин интенсивно используются культуры человеческих клеток, происходящих из тканей абортированных человеческих эмбрионов.
... в настоящее время имеется 24 вакцины, для производства которых используются клетки абортированных эмбрионов и/или они содержат ДНК, белки, остатки клеток клеточных культур, происходящих из абортированных человеческих эмбрионов. В их число входят 4 вакцины для профилактики полиомиелита, 6 — для предупреждения гепатита А, 5 — ветрянки и опоясывающего герпеса, вакцина против бешенства и 8 вакцин, каждая из которых предназначена для профилактики кори, свинки и краснухи.
В статье, в частности, говорится:
Производство биологических медицинских препаратов (например, вакцин, антител) значительно сложнее, чем химических медикаментов. Бактерии, которые входят в состав бактериальных вакцин, могут выращиваться на простых лабораторных средах. Для выращивания вирусов требуются живые клетки. Вирусы не могут воспроизводить себя вне живой ткани. Им необходим живой хозяин, в котором они размножаются, такой как куриный эмбрион или культуры клеток тканей животных. По веским фармакологическим причинам и из соображений безопасности людей, выбор клеточных культур для производства современных вакцин весьма невелик. Например, вирус ветрянки хорошо растет только на культуре клеток человека...

Ну и т.д.
Текст с картинками и видео тута:
http://nnm.ru/blogs/shivadance777/vakciny-delayut-iz-chelovecheskih-embr...

Прививка вакцины из эмбрионов человека

Прививка вакцины из эмбрионов человека - каннибализм. Или приобщение к приему внутрь человеческой плоти (поиск по ключу "ефикоимон").

Дык ведь не предупреждают ни

Дык ведь не предупреждают ни кого, что его к каннибализму приобщают.
Хотя в одном фантастическом произведении у Лукьяненко извращением считалось вскармливание младенца грудью. Анахронизм потому как. Поедание живой плоти :) Хотя там и детей рожали по установленному гос заказу сразу для спец учреждений.
А поиск по ключу "ефикоимон" мну во в каку жесть окунул.
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=190

fysoft пишет: Дык ведь не

fysoft пишет:
Дык ведь не предупреждают ни кого, что его к каннибализму приобщают.

Не предупреждают. Но ведь ты узнал.
А еще поищи что такое рекламирует shah-online.ru в левом поле - бар|бат мицва  Чудесное приключение для всей семьи!..
<iframe width="420" height=
"С другой стороны, прежняя

"С другой стороны, прежняя чандала занимает верхи: впереди всех
богохульники, имморалисты, всякого рода бродячий элемент, артисты,
евреи, музыканты, в сущности все ославленные человеческие классы".

Ф. Ницше.  Воля к власти.

Это о нас он пишет. Отверженные слои общества российской империи, бывший бродячий элемент  - евреи, актеры, музыканты заняли высшие уровни не только власти, но и культуры, экономики, истории. 

Еще в Советском Союзе появились "заслушанные артисты без публики", народные артисты СССР... Ну, а сейчас они вон как загоняют всех на бойню

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.