Горько и очень тоскливо...........

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Горько и очень тоскливо...........

Горько и очень жалко, что наши ЧчеловекиИ... Забросили наш сайт(я имею ввиду) ......................................................Shax-Online.ru..................................................................................................................

        НАРОД ВСЕ СЮДА.СПАСАЕМ ПРОЕКТ.
Не в первой.

Не в первой.
Твой ник всего две недели с нами

Всего две недели........Это

Всего две недели........Это не дает повода....................

  • Never... about anything 
PIT ты хто?

PIT ты хто?
Девочка или наоборот, бабушка?

Я дедушка PIT. Просто PIT.

Я дедушка PIT. Просто PIT.

  • Never... about anything 
Не похоже.

Дедушки уже не скрываются за кличками и непонятными картинками. Они понимают, что от GOOGLя не скроешься, а от своих скрываться - оскорблять своих. Ну, если только не намерен хамить. Под псевдонимом безопаснее - рыло не начистят.
Вообще-то раньше здесь было такое неписанное правило - пришел новичок, поздоровайся, представься. Но это делали, в основном, воспитанные люди.
Странно. В одноклассниках, контактах, мордокнигах разных наизнанку выворачиваются, все личные данные, сведения о детях, фотки - все в открытый доступ. Пожалуйста, смотрите, мой ребенок в садике "Солнышко", этот - в школе №14, я хожу с работы по ул. Ширшова, а там темно...
Здесь же шифруются, как разветчики. Клички, аватарки... И вы хотите, чтобы с вами общались?
Посмотрите старые темы - в качестве аватар, в основном, фотографии. Если ник непонятен кому-то, то свои знают, кто AlexD, кто fysoft, Кисуля, Натали, gorunych, shahgang, koz-oleg... А теперь... C кем разговаривать? С головастиками, PITами? Жмурки какие-то. Я не вижу никого, а меня видят и знают, хихикают за спиной, звуки разные издают. Мне, конечно эти приемчики поуху, но ведь люди хотят общаться, зная с кем. Поэтому и рванули отсюда в одноклассники - там видно собеседника.
И еще. Для общения желательны свои сообщения, а не перепосты других. Только в крайнем случае, если тема затронута животрепещущая, либо в качестве иллюстрации... Если даешь ссылку - выскажи СВОЕ мнение и отстаивай его, несмотря на то, что с тобой активно спорят.  Или соглашайся с аргументами собеседника-оппонента. Вот тогда - живой форум.

Я имею право быть неправым! (Конституция РФ. Ст. 29)

Не нужно устраивать

Не нужно устраивать коммунистические порядки. Не хочет человек себя афишировать и все тут.Я не зарегистрирован ни в одной соц.сети.Мне это не надо.Я так живу.Кому не нравиться идите лесом. Гугл вам в помощь.

P.S Никогда. никого, не обижал.
  • Never... about anything 
AlexD, fysoft, Кисуля, Натали, gorunych, shahgang, -кто это?

Этих знают свои - пишет Петрович.. Остальные не наши..? Не ваши? Я с чужого огорода..И вобче никого не знам, кроме Олега Сергеича

Нужна живая кровь

Здесь грустно и одиноко, — сказал ключник. Ритуальная фраза прозвучала поразительно искренне...
В книге "Спектр" у Лукьяненко ключники брали плату за проход историями.

Хто такой Лукьяненко?

Ужели не тот ли малый, который фсяку бяку про нечисть сочинят? Пусть иму они сняцца...

Что ж ,нужны истории...? Их есть у меня..

Свежие объявления

No ad viewed yet.