Дождались! Киндзадза в мультипликации.

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Для кого? Поколения взращенные на творчестве Г.Данелия вымирают. Ща диктуют волеизъявление народа те кто покемонами и прочими фурсенскими выкидышами взращен :) Лишь бы основную философию фильма сохранили. Она давности не имеет :)
– Ты кто?! Я спрашиваю, ты кто? А?!
– Пришелец-прораб.
– Нет. Ты пацак. А ты кто?
– Я грузин.
– Не-ет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я – чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?!

Я не вымираю! :)

так что все будет хорошо! :)

Ваще какой то идиотизм с современными продолжениями и ремиксами всякими.

Или «Джентльмены, удачи!» и прочая хрень современная. У данного примера 2012г. рейтинг 3,581 супротив 8,519 оригинала 1971г.
А их ща штампуют как на конвейере. Да еще заставляют смотреть лицензионные фильмы за деньги. Это нам должны платить, шоб мы это смотрели. Ведь не глянув пиратку, не убедившись в том, что фильм отстой люди идут семьями в кинотеатры. Только вдумайтесь в сценарий :)
Леша Трешкин – инфантильный, нерешительный человек. Главный герой картины работает актером. И вот неожиданно его жизнь меняется. Дело в том, что Трешкин очень похож на известного преступника Смайлика.
Дерзкий вор Смайлик с подельниками украл из петербургского музея Доспех Золотого Воина – национальный символ Казахстана. И теперь похищенную вещь нужно вернуть нашим героям – на кону стоит честь полиции!
Красавица-лейтенант Ирина Славина предлагает Трешкину стать на время Смайликом так, что у главного героя нет возможности отказаться.

А я позавчера достал два билета в кино "Бриллиантовая рука" на 20 часов. Сели мы с супругой на свои места в первом ряду ютуба и давай смотреть. Только как в телевизоре получилось.  Каждые десять-пятнадцать минут звонок - то в телефон, то в дверь. Как у Карцева - "Аллё", "Ихто там"? Только к полуночи досмотрели. Сёравно, классно оттопырились.

Этот паренек толково говорит про кино. Обратите внимание на циферы бюджета :)
вот его каналы http://www.youtube.com/user/EvgenComedian
http://www.youtube.com/user/TheBadComedian
Ну а киндзадза должна быть нормальным ремейком. ИМХО. Посмотрим.

Ку? Не, кю!

Quote:
Этот паренек толково говорит про кино. Обратите внимание на циферы бюджета :)
вот его каналы http://www.youtube.com/user/EvgenComedian
http://www.youtube.com/user/TheBadComedian

"Возвращение героя" (первая ссылка) я пытался посмотреть. Помогло от бессонницы. Реально заснул. Не знаю на какой минуте, потому как эта муть постоянно на всем протяжении просмотра. Так и не понял о чем фильм.
А "Уланская баллада" (вторая ссылка)? Я вообще не включаю фильмы с рейтингом ниже 5ти. у этого фильма 3, то есть на кол с плюсом по школьной пятибалльной системе. $5 000 000 это круто.
К тому же 185.6 тыс. проданных билетов. Это 186.6 тыс. обманутых зрителей. Похоже в этой индустрии действительно снимают сначала трейлер. Крутят его где только можно, а потом (по результатам опроса) решают растянуть его на полнометражку или нет. Для сравнения фильм "Водный мир" Кевином Костнером стоил $175 000 000, собрал 3.02 млн зрителей считался самым большим провалом. Он собрал за прокат $88 246 220 супротив потраченных $175 000 000. Дык там хоть есть на, что посмотреть (рейтинг 7.6) И не думаю, что они там круче чем в РФ умеют пилить бюджет :)

А у нас в городе,на это фильм билеты продавались по цене очень похожие на $.......

  • Never... about anything 

Свежие объявления

No ad viewed yet.