Что бывает, если первый канал транслировать на прямую в мозг

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. "Если б немцы победили? ". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в
России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа
Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

Понравилась фраза в защиту пукина:
Если он сказал, что то против Путина то он кто угодно, но не человек, потому, что нормальный человек против своего государства не выступает.
Не понял токмо, где логика. Уже выкладывал разницу тарифов на эл. энергию и транспортный налог на примере России и Кавказа.
Кто им тексты пишет? Наверняка прграммеры от ЕР генератор под Windows Vista сваяли давно. Такое количество лапши без диагноза шизофрения человеческий моск не в состоянии рожать физически.
Да здравствует Хутин Пуй!!!
Всем крутить фонарики.

fysoft пишет:
Да здравствует Хутин Пуй!!!
Всем крутить фонарики.

Ты садист? Или фонариками ты называешь не то, что находится между пальцами ног? (большими пальцами ног)

Всем крутить фонарики это цитата из песни (Тайм Аут)
Ансамбль мотологической музыки Тайм-Аут никакой ответственности ни за что не несет! :)

Ужас, до чего у людей в мозгу насрано..

каждый народ заслуживает своего правителя :(

а Путин имхо не суть, не он - так другой... и этот ролик не про Путина. Сказано же: убей в себе государство! А тут наоборот - полное отождествление с государством. И оно настолько захерело, что такой человк в этой жизни уже врядли согласится его осознать, ибо это повлечет за собой серьезные негативные переживания - не так то просто признать что всю жизнь ты заблуждался в том, кто ты есть...
неприятно, кончено... но ведь и с более тяжелыми симптомами шизофрении народ не весь в дурках... а и тот что в дурках - оно кому от этого легче?
печалька... и Путина жалко наверное больше всех в этой ситуации... он то ведь лишь как следствие такого народа... сниспослан епт :) народ то ведь рано или поздно очухается, осознается, сбросит гнойники, отряхнется да дальше жить будет... а вот этой персоне наверное уже никак не выехать...
нас reboot, а мы крепчаем! :)

Не только сказано, но и спето :)

Quote:
Сказано же: убей в себе государство!

Вот почему в учебных заведениях изучают (по крйне мере раньше) изучали кроме популярных коммунизмов, социализмов, медвепутизмов еще и анархизм, технократизм и др. течения в современной идеологии, а мы видим только каких то левоправых коммунстических социалистов и едерастов борющихся с оппозицией во главе с госдепом в лице наваленых немцовых собчаков и прочих любителей чего либо возглавить?
Какое то длинное предложение получилось, ну да и хрен с ним.
Короче: Где анархисты???
Я б в анархию пошел, пусть меня научат.

Анархия учит пулей. Кто мешает - того ... того... Даже в очереди за пивом.

Бей красных, пока не побелеешь или бей белых, пока не покраснеешь...

Теоретики :)

Quote:
Анархия учит пулей. Кто мешает - того ... того... Даже в очереди за пивом.

Теоретики анархизма считают, что при отсутствии государственной власти возникнут общественные механизмы самоуправления исключающие это.
Вообще мне раньше (по наивности) казалось, что с точки зрения концепции построения общества наиболее логична технократия. Как разумна идея общества, управляемого носителями знания! Власть должна принадлежать научно-техническим спецам. Если они могут управлять производствами то смогут построить индустриальную демократию в обществе. Но потом я увидел, кто реально управляет производствами :) Этих "спецов" нельзя допускать ни к какому управлению. Кроме себя любимого их ни кто не интересует. Когда такой мудак получает значимую должность (хоть на производстве хоть в политике), он окружает себя своими "надежными" кадрами как правило не имеющими ни какого отношения к отрасли, при этом вытесняя настоящих грамотных специалистов как потенциально опасных. И хорошо еще если они просто сидят у кормушки. Страшно когда они пытаются работать и не дай бог, ченето реформировать.
Короче какой бы хорошей не была идеология, в итоге под её флагами к власти пойдут те кому власть нужна только ради власти, те кто не понимает даже о чем эта идеология. Это печально.
Когда процессом управляют дилетанты,
Тупые троечники, горе-аспиранты
Зимой и летом всё идёт не так-
То задыхаемся, то мёрзним, сплошь бардак
Неделями ждём нужных самолётов,
За жрачку терпим всё, изображая идиотов,
До той поры, пока в трубе текут природные дары.
Халява кончится для деток и для внуков,
Захочется пожрать, а смогут только пукать.

Короче буду ждать когда "Скайнет" осознает себя и возьмет все процессы под контроль своих микросхем :)
Да здравствует восстание машин!

В мире микросхем нет места человеку.

А "с точки зрения концепции построения общества наиболее логична" община с централизованным монархическим наследуемым управлением. По сути высшей формой социальной организации обладала именно первобытная община. Права, обязанности, ответственность. Каждый за всех! Все за каждого! Цель - безопасность развития системы. Как в муравейнике или улье - у каждого своя функция и все её выполняют, в большинстве даже не осознавая своей роли в организации объектов и субъектов системы - связях, методах, принципах, законах сохранения и развития самой системы.

Чтобы получить доступ к управлению такой системой извне, необходимо разрушить систему безопасности, а для этого внедрить в нее чужеродные элементы в таком количестве, чтобы система не преобразовала их в "своих". 

Противоречия! Закон противоречий - если противоречия не разрешаются своевременно, система переходит в другой режим работы. Для перевода системы в другой режим необходимо не разрешать, а усиливать противоречия.

В Шахунье в советское время жили две семьи армян. Они не представляли никакой угрозы безопасности системы. Во втором-третьем поколении это были бы шахунцы с армянскими фамилиями, встроенные в систему и не чужеродные ей. Но вот количество их превысило уровень безопасности. Народ возбудился, как улей. Власти утихомирили, смирили, успокоили народ, ничего не сделав для разрешения противоречия. Все стихло. Они не внедрены в систему безопасности, но система их не отторгает. Терпимость (толерантность) растет.  Уровень безопасности снизился, можно запускать следующих - узбеков, таджиков, китайцев, вьетнамцев... И так до полного разрушения системы. 

Кто это делает? Ну конечно, не Романюк с Курдиным, и даже не Шанцев с Путиным. Они, как раз, и делают все, чтобы не разрешать противоречия. Ничего не делать - их задача (ну, или делать гербы с глобусами). А создает эти противоречия некто другой. И не только в России.

Нашли кого снимать, это ж бабки, у которых ОРТ головного мозга и НТВ зрительного нерва.

Свежие объявления

No ad viewed yet.