Что такое настоящая женщина

Я – женщина по факту рождения! Высокая или маленькая, толстая или худая, черноволосая или рыжая, румяная или прыщавая, короче, такая, какой меня задумала матушка-природа со всеми физиологическими, психологическими и прочими человеческими особенностями.

Откуда же у женщин возникает вопрос о том, что же такое НАСТОЯЩАЯ женщина? Ведь вот она – я настоящая!

Но вопросы просто так не возникают, получается, не все себя ощущают настоящими? В чем же дело? Что же нужно, чтобы ощутить? Может быть, мужчина? Он противоположен по своим свойствам женщине. И новая жизнь рождается только в соединении с ним.

Мое мнение, что для каждой женщины, Её Величеством Природой приготовлен только ей подходящий мужчина. Говорят, это противоречит статистическим данным, но, простите, я не совсем уверена в достоверности этой самой статистики. Для каждой женщины-девушки есть мужчина-юноша, который будет восхищаться, уважать и хотеть сделать её счастливой! Женщине остается только быть готовой принять это.

Почему же любящие родители говорят своей дочери: «Надо сначала получить образование, реализовать себя в профессии, чтобы быть независимой и самостоятельной, а то пойдут пелёнки, кастрюльки, и ты так и останешься необразованной, домашней клушей!»? Да, так тоже бывает.

Но мешают ли пеленки и кастрюльки быть НАСТОЯЩЕЙ? Мне кажется, что объединенные усилия двоих силы удесятеряют! Главное – отдавать этих усилий по максимуму. Так, может, это неправильное воспитание мешает ощутить себя настоящей женщиной? Но ведь мы уже взрослые и можем сами себя воспитывать.

Может быть, главное для нас – правильные желания?

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Не товар - продавец )))))))))))
Но для некоторых очень эгоистических мужчин, у которых личное "Я" раздуто до размеров вселенной - не только женщина товар, но и весь мир)))

Ну, я подумал, что женщина - потребитель, а товар - инструмент описанного искусства...

Я имею право быть неправым. (Конституция РФ. ст. 29)

а на выходе???

Сегодня на баше:
ххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.
ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.
ххх: А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!

Настоящая женщина, настоящий мужчина...

Вот ролик о нормальных взаимоотношениях настоящих.

В нем автор объясняет разницу в физиологии, психике и духовности мужчины и женщины, не противоречащую разницу, а дополняющую друг друга именно в семье. Объединение в семье столь разных типов воедино для продолжения рода, а не для сиюминутного сексуального удовлетворения.

Илья Шугаев - это автор брошюры "Можно ли жениться по любви", в которой он на пальцах объясняет разницу между истинной любовью и банальной влюбленностью...

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.