Форпост.

Форпост - фильм откровение (проверка на душевную вшивость)

Сумел досмотреть до финала, значит сердце еще не заросло мохом, и ты еще не окончательно отделился от мира броней ороговевшей кожи. Фильм о чуде. Реальном и абсолютно не сказочном.
Фильм об исцелении совершенно больных детей и об исцелении взрослых. Уже давно, особенно в кинематографе, понятие «герой» это безжалостный и решительный комок мышц. Оказывается можно и по другому.

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Это надо на Первом канале показывать в прайм - тайм, вместо Давай поженимся или отупенных сериалов...Я понимаю молдавский язык..Батюшка Михаил( Дай Бог ему здоровья!) похоже, молдаванин..Акцент. Фильм потрясающий. В школах надо просмотры организовывать

караклайда пишет:
Это надо на Первом канале показывать в прайм - тайм, вместо Давай поженимся или отупенных сериалов...

На первом канале пидоров больше показывают. Сегодня у меня был друг в гостях. Я ему показал фотографии и ролики с Великорецкого крестного хода. Как он возмутился - десять пидорасов соберется - на всех каналах показывают. А тут тридцать - сорок тысяч идут по бездорожью и под дождем, ночуют на земле, и ни одной передачи. (кстати, он татарин и это он построил часовню в Лужайках по заказу бр. Рыбаковых).

караклайда пишет:
Батюшка Михаил( Дай Бог ему здоровья!) похоже, молдаванин..Акцент.

Нет, он украинец. Он родился в Черновицкой области в приграничном с Румынией районе (молдавский язык это почти румынский).
караклайда пишет:
Фильм потрясающий. В школах надо просмотры организовывать
В школах скоро будут учить как презервативы правильно надевать. А здесь душа. Эти вещи несовместимы в наших школах.

Но если хоть одного -двух учеников этот фильм затронет, это уже не впустую организовано будет

караклайда пишет:
Но если хоть одного -двух учеников этот фильм затронет, это уже не впустую организовано будет
Для этого им нужно фильм показать. А его не покажут в принципе, т.к. нет команды. Так что это задача родителей.
караклайда пишет:
А акЧент-то молЬдавский
До октябрьского переворота в мире не было ни молдавского языка (был отуреченный диалект румынского), ни украинской мовы (был южнорусский говор).

А акЧент-то молЬдавский

Умерла пятитысячная купюра и попала на тот свет. Стоит в очереди из других купюр. Доходит до ворот в рай. А ей говорят — извини, но тебе в ад. Пятитысячная начинает возмущаться: — Как в ад? Да вы знаете кто я? Да вы знаете, как люди радовались, когда я попадала к ним? Да я… Ее перебивает старенькая потрепанная десятирублевка: — Доченька! А ты в церкви когда в последний раз была?
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

+++

караклайда пишет:
— Доченька! А ты в церкви когда в последний раз была?
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/
Плюс стопецот

Петрович пишет:

В школах скоро будут учить как презервативы правильно надевать.


Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

«Это тебя возбуждает?» — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.

Свежие объявления

No ad viewed yet.