Каким должно быть образование?

135 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Есть у меня знакомый один..

Есть у меня знакомый один...Умница. Он всегда гордо заявлял о себе - Я атеист и ко мне со всякой попвской херней не подходи  Даже говорить на эту тему не буду А зовут его - Николай.  И вот  однажды спрашиваю его, У тебя мечта есть? Такая чтобы можно осуществить реально.. Есть -говорит  Хочу сьездить в Бари..Зачем? -спрашиваю -  Там Николай Чудотворец похоронен    А тебе то зачем?!  Это мой -говорит -Ангел Хранитель..Я говорю - А как же атеизм?     Ничего не сказал. Улыбнулся только.   Пардонте. Вспомнилось просто.

Серега, че-то ты перегнул.

Серега, че-то ты перегнул. Зачем на личности переходить?

Выглядит так, что у тебя кончились аргументы. :) Много разных мыслей может быть у людей. И и каждый воспринимает любой объект субъективно. И ты зря говоришь, что сми на тебя не влияют. влияют как и на всех. Влияет муха, укусившая тебя утром. Влияет с какой ноги встаешь. Просто ты обрабатываешь это через призму своего опыта и выводы делаешь соответственно этому. 
вот пара роликов по теме. Про жизнь, религию и пр.
Нет, Алексей, это я первым

Нет, Алексей, это я первым перешел на личности, спросив напрямую о цели его жизни. Я не думал, что будет такая бурная реакция. 

Прости, Сергей! 
В данном контексте это был провокационный вопрос. Я должен был увидеть в нем провокацию, но не увидел. 
Старый наверное стал. 
Пора менять.
*Не бойтесь быть независимыми

*Не бойтесь быть независимыми мыслителями! Если вы мыслите достаточно сильно, то вы неизбежно будете приведены наукой к вере в Бога* 

Джозеф Томсон   лауреат Нобелевской премии. Человек открывший электрон.

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.