Потому что Обама!

Начат сбор денег на третью мировую войну!

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Бенефис*.

Обама и Путин - актеры первого плана. Но! 

К 2013 году рейтинг этих актеров упал ниже плинтуса. Как в своих странах, так и за рубежом. Что нужно сделать, чтобы поднять его?
В 1999 году для поднятия рейтинга Путина была развязана Вторая чеченская война. Кем? Теми же режиссерами. Продюсером был Березовский. В результате премьер Путин прекратил войну и стал пресидентом.
Т.е. тот, кто прекратит войну получит баальшой гешефт для поднятия рейтинга.
Для поднятия мирового рейтинга нужна войнушка покрупнее и тот, кто остановит её - станет нобелевским лауреатом.
А зрители хлопают в ладошки и плотют...
*бенефис
бенефис, м. [фр. benefice – доход] (театр.). Спектакль в пользу одного из участвующих актеров.

Большой словарь иностранных слов.- Издательство «ИДДК»2007.

А можно вопросик? Я вот своим незатейливым умишком...Можно представить (ну гипотетически), что вдруг Китай перестанет с нами, то есть с Россией торговать? Ну забабахает какое нибудь эмбарго..К примеру, исчезнут с прилавков дешевые китайские телефоны, телевизоры и прочее, прочее..одежда, обувь..Ну, короче все - все, что имеет лейбл Мэйд ин Чина...Что будет? Европейское - качественное, но - дорогое...Все в кредитах погрязли, да и привыкли к дешевкам из китая....У нас ведь практически всё оттедова..

караклайда пишет:
А К примеру, исчезнут с прилавков дешевые китайские телефоны, телевизоры и прочее, прочее..одежда, обувь..Ну, короче все - все, что имеет лейбл Мэйд ин Чина...Что будет?
Щасте будет.

А самое глубокое щасте будет, когда отключат электро. Три дня люди будут не знать куда себя деть - ни одноклассников, ни тиливизыря, ничего не будет... На четвертый день вдруг увидят, что где-то поблизости болтаются некие существа под названием дети. Что они (шут знает почему) еще не читали сказку про Снежную королеву или про Мальчика с пальчик...
Как много счастья у человека, который забыл зарядить сотик... или дома оставил...
Это я вам категорически обещаю, у меня уже больше трех лет нет дебильника. И не умер.
Было время, когда у людей не было стиральных машин (да-да, было - не было), холодильников не было, автомобилей не было, магнитных полуфабрикатов не было, не было в свободной продаже китайских фонариков и термосов (доставали по блату)... И стирали вручную и полоскали у колодца, и еду готовили на электроплитках и керосинках и по десять соток в поле сажали картошки и детей возили не в соседний садик, а к бабушке на шестую улицу и не в авто, а в коляске или санках... Но!.. 
1. Ходили в кино.
2. Ходили в гости друг к другу.
3. Ездили в лес на лыжах.
4. Ходили по грибы и по ягоды.
5. Читали вслух детям сказки.
.....
Щасте было...

Щасте? Ну да..Наконец-то в Шахунском районе поймут, что лен выращивать выгоднее, что белье из него практичнее и удобнее..А рубашки мужские льняные не будут по 1700 руп. А то как-то зашли на склад фабрики , спрашиваем, мол, у вас рубашек можно приобрести, штук пять на подарки  Нет- отвечает кладовщица, -сырья нет..

Потому, что...гладиолус..

Свежие объявления

No ad viewed yet.