Вопросы по Сявской больнице разруливается..

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Все министры - козлы! Все врачи - разбойники, чуть что - сразу за нож хватаются.

Система здравоохранения заменена системой здравонаблюдения. Страховая медицина заточена не на вылечивание, а на пролечивание. Чем дольше больного лечат, тем больше денег...
Бизнес, называетца...
Анегдотт:
Сын врач, отцу врачу:
- Папа, я в три дня вылечил того больного, которого ты не мог вылечить за пятнадцать лет!..
- Ну и дурачок! Я на этом больном тебя выучил, дом построил и машину купил, а ты все испортил...
Кто-то из онкологов-диссидентов сказал: - Рак официально не будет побежден никогда, потому что от рака живет гораздо больше людей, чем умирает.

А, может быть, власти вспомнят когда-нибудь (или поймут), что ни здравоохранение ни образование на самоокупаемости не выживут? Или вдруг (не дай бог) министр-то по дороге до машины упадет да ногу сломает, а его и лечить некому будет?

Рак лечится содой  И давно.http://youtu.be/nRE6LOidIB8

Есть можно все грибы, но некоторые только один раз. (Народная мудрость)

Рак можно лечить всем, чем угодно.
Вылечить сложно. А лечить можно.
Чем лечить уже готовый рак, лучше профилактику делать.
Для профилактики ЛЮБОГО заболевания необходимо регулярно делать три очистки:
- очистка организма (от паразитов, от химических соединений, от ядов);
- очистка сознания (каждый должен осознать и принять за основу - то, что нам продают в "магнитах" есть нельзя, растворы этанола пить нельзя ни в какой концентрации, отравленным табачным дымом дышать нельзя, целый день сидеть на пятой точке нельзя, не завидовать, не занимать денег, признать потреблятство постыдным занятием);
- очистка души (регулярно просить прощения у всех, кого обидел, прощать других, обидевших тебя,  соблюдать нравственные принципы общества).
Если этого не делать - никакой Симончини не поможет

Вот Конституция РФ:

"Статья 41 

       1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений. 
       2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию. 

       3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом."

А власть скорее всего поймёт то, что пора менять Конституцию!!!! Не даёт она "работать"!

bereza

За бесплатную медицинскую помощь, право на которую заложено в отечественной Конституции, в скором времени, возможно, все-таки придется доплачивать. По информации «Российской газеты», наших граждан хотят обязать делать взносы в Федеральный фонд обязательного медстрахования (ФОМС). Причем, как считают авторы идеи, ради их же собственного здоровья.
Сейчас за работающих граждан отчисления в фонд делает работодатель, а за не работающих – региональные власти. Из чего, собственно, «бесплатная» медицина и финансируется. Эксперты ВШЭ предлагают ввести соплатеж, чтобы работник тоже делал взносы в ФОМС – столько же, сколько за него платят.
«Моральное стимулирование в России не действует, поэтому и нужно вводить материальное», — говорит директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович. По ее мнению, этот шаг заставит людей задумываться о здоровье. Тем более что сумма платежа может дифференцироваться, в зависимости от поведения пациента – соблюдает он предписания врача во время болезни или своевольничает.

Короче насрать им на конституцию

А ДЛБ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ВЫ ХОТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, СУКИ, ПОЖАЛЕЙТЕ !!!!!!!!

Друзья, сегодня я не буду публиковать много писем. ТОЛЬКО ОДНО..ОДИН КРИК.
Я хотел бы сказать автору этого письма- ДЕРЖИСЬ, БРАТ!!! НО........Я сам УЖЕ знаю, что говорить и выслушивать это  нелепо...........Нелепо говорить это в ситуации, КОГДА УБИВАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ......КОГДА НАС УБИВАЮТ!!!!!!!

Итак письмо:

Макс, привет. Хочу рассказать о своем горе. Чтоб это было уроком всем зашореным идиотам.. Я от этих ТВАРЕЙ из (как ты говоришь-СИСТЕМЫ) себе всю жизнь покалечил и во мне они ВСЕ убили.
Сука. Я глубокий старик в 40 лет. Пять лет назад у меня умерли с разрывом в один день, две мои близняшки-дочки. Машенька и Дашенька. НЕНАВИЖУ ЭТИХ УБЛЮДКОВ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ..ЭТИХ ПАЛАЧЕЙ. Я тогда был дурак , как и 70% зашореных. Ты об этом писал. Жена родила..Все нормально..Но уже после выписки, мне жена сказала, что им делали какие-то уколы..Она спрашивала врачей, че это за херня, но те тока отмахивались и говорили, что ТАК НАДО. Ну надо так надо..Как у нас все стадо думает..ЭТО НАДО!!! Я не мог нарадоваться на такое счастье..Я был на небесах..ДВЕ ДОЧЕРИ..Это была моя мечта! И она сбылась!
Жил тока ради них и жены..И так все справно шло..И бизнес начал расти..Открывал один за одним магазины, предприятия..Стал не последним человеком в нашем городе.. Короче, почти два года прошло в счастливом миге..
И вот настал тот страшный день когда моим крошкам сделали очередные прививки..
НЕТ..
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИМ ВВЕЛИ ЯДА И УБИЛИ ИХ..

Мне жена позвонила, сказала, что надо везти наших дочурок на прививки..Ну я ,как ты говоришь- порядочный долбоеб, послал к ней машину, чтоб их отвезли на прививки.. СУКА!! САМ ОТПРАВИЛ ДОЧЕРЕЙ НА СМЕРТЬ!!!
Короче, их свозили..Сделали прививки..Привезли домой..Вечером я приезжаю домой,жена никакая..У дочерей температура..Задыхаются..Плохие обе..Ждет скорую..Я подрываю всех своих, вытаскиваем с облздрава главного, глав врача нашей больницы..Короче, ВСЕХ..Мои ребята всех из дома вынесли и привезли..
Отвозим малышек в нашу больницу. Одна уже без сознания, вторая еще более-менее..Я рву и мечу. А сам плачу..Меня мои никогда таким не видели..И главное, я не знаю, что с моими малышками..
Обеих в реанимацию..Мы ждем в коридоре..Я каждому врачу там дал по штуке баков.. В 3 ночи к нам выходит чел в халате и говорит, « МАША СКОНЧАЛАСЬ».
Я просто сел на пол.. Жена упала в обморок..Ни помню как, что в подробностях. Жену врачи укатили куда-то..А я только орал и мычал как зверь, катаясь по полу.. Помню бил кулаками стены и спрашивал: «ПОЧЕМУ»
Мои ребята дали мне бутылку водки..Помню выпил ее из горла без отрыва ..Часов в семь утра, это я уже точно помню, я более-менее пришел в себя.. Зав больницей мне шепчет, чтоб я крепился и говорит, что с Дашей тоже большие проблемы. Она в коме.
Я пытаюсь выяснить у него, что и как..ПОЧЕМУ?????? Почему Маша умерла?? Почему Даше плохо?
Он не знает!! НО..
Но у НЕГО, СУКЕ, НА ЭТОТ СЧЕТ,ЕСТЬ МЫСЛЬ!!!!
Когда он это сказал, я его взял за грудки и говорю: ГОВОРИ,УЕБИЩЕ.
И он мне выдает, что мол он говорил с моей женой по привезду в больницу, и выяснил, что дочкам делали прививки. И теперь картина более менее ясна..Но не надо об этом афишировать..Это не первый случай..
Макс, я блядь, был готов его прибить на месте.
Не буду рассказывать, что я пережил за тот день, пока сидел в коридоре реанимации ожидая вестей о Даше. Периодически ко мне выходили эти козлы в белых халатах и заявляли, что моя доча в коме. Пришла жена, у ней был микроинфаркт. Ей нельзя было вставать, но она пришла и сидела рядом ожидая участи..
Макс, тогда я начал стареть. Каждую минуту за месяц. И вот в 2 часа ночи к нам вышел очередной эльф,(как ты их называешь) и сообщил о смерти Даши. ВСЕ!!
Жена опять потеряла сознание..А я..Я просто сидел пустой душой и плакал.. Наверно я уже был готов к тому моменту.. Что этим все кончится..Наверно, я уже для себя все понял, кто убил моих малюток.. Я САМ..
Ты знаешь, Макс, я пережил то, что не пожелаю злейшему врагу.. Потом выяснилось, что ДА..Это у малышек была реакция на прививки..Что да, нельзя было им их делать..Этот клоун с облздрава просил прощение за этот случай..Но…
СУКА..Когда же мы ИДИОТЫ поймем..Мы сами убиваем своих детей..Мы сами ..
Врачи не виноваты.
Они подонки конечно..Слов нет..Своих детей они не прививают..Ты правильно, Макс, говорил..Я потом выяснял..И даже мне этот глав врач говорил: «Ну, что же вы батенька, не умный такой. Нельзя же идти на поводу хуйни, касающейся прививок»
Но…Ты своими постами, Макс, мне многое открыл..Зашореные мы..Зашореные..
А жена у меня инвалид теперь..парализованная.. Да и я..
После того пустой стал..ПОЛНОСТЬЮ..Сначала месяц пил после похорон..Жена к матери уехала..А я пил..Отошел от дел..И ПИЛ..А потом..Разбилось все.. Не мог ни чем заниматься..Превратился в старика..Жену еще пару раз ударило и разбил паралич..Теперь вот мы два инвалида..Молодые-старые..Без будущего..Только с памятью о прошлом.. Вечером смотрим фотки наших дочурок..И плачем..
Как ты говоришь, Макс, СИСТЕМА РУЛИТ..
Но ты думаешь, что это все зло, что принесла мне эта МЕДИЦИНСКАЯ СИСТЕМА?..
Макс, это еще не все. Когда все это произошло с моими дочками, у моего отца случился инсульт.Он внучек боготворил.
Где то через месяц после похорон девочек. Его отвезли в реанимацию, мне уже знакомую.......
И как и положено, я платил 200 баков в день, чтоб за ним там следили..И случайно, ЧТО-БЫ  что то не случилось..Ну ты это все правильно писал. Сам знаешь, как там все обстоит..
Ну так вот..ЭТО ПИЗДЕЦ.
Каждый день конечно узнавал  как и что и приезжал туда . И каждый день конечно 200 баков...Да это нормально..Я их понимаю. Они, сука загнаны в угол. Эльфы системы (как ты их называешь)
НО............
Тут выходит на поверхность сволочизм этих ,сук в белых халатах.И вообще, я даже не знаю как их назвать.
Короче.
У меня умирает отец..23-го.Днем. Зная это, они берут деньги у меня вечером и заявляют мне тока 24-го.
И дело не в деньгах то...Они до последнего давали мне надежду, что все стабильно...Для меня отец был... БЫЛ........
Я пишу счас, Макс, и плачу. Как вспомнил дочурок. Как все вспомнил......Отца. Свою жизнь. Моих малюток. Здоровую и красивую жену.
Твари!! Ну ПОЧЕМУ?? НУ ПОЧЕМУ НЕТ НИЧЕГО У НИХ СВЯТОГО??
ЭТО ПИДЕЦ..
Он уже у них лежал в реанимации остывший, а они мне песню пели, что все стабильно..ЭТО КАК, Макс? ЭТО, ЧТО? ЭТО ЛЮДИ?
Я только потом об этом узнал. Этож ..............Ну нет слов..Это выродки в белых халатах.

http://vseneobichnoe.livejournal.com/1159431.html

Свежие объявления

No ad viewed yet.