Каюсь. Каюсь. Каюсь

Недавно по телефону я нагрубил женщине. Совесть замучала - ни днем ни ночью покоя нет. И извиниться не знаю перед кем. Дурак старый - с курка свернуло. Друг советует в церковь сходить. Схожу, конечно, но сначала здесь покаюсь.

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

Ну, как, Олег Сергеевич, легче стало?

Да, вроде полегче. Надо все-таки избавляться от мусора в словах, а то и остатки-то запаса
растеряются

Хотя, пожалуй, мусор-то не в словах, а в душе накопился

Да и каяться и очищаться, пожалуй, надо молча, а не на народе. Так что можно бы и выбросить эти "признания"

Не надо выбрасывать "признания". Каждый прочитавший задумался. Я вот на собаку наорал. И не просто наорал, а со злости. А вся её вина в том, что в туалет захотела слишком рано, когда все еще спят :(

И понимаю, что не прав, но все равно делаю. Собаке уже (из возможных 15-17) 11 лет и стал часто просится. Витаминов и лекарствов всяких купили ему. Помогло, но все равно могет в 3 или 4 утра поднять иногда. Мои все спят, а я срываюсь и психую как дурак.

Пожалуй, вы правы - не надо выбрасывать. Может, кому-то и пригодится. А то у нас хватает терпения и такта собаку научить культурненько в туалет проситься, а самим некогда на ссебя оглануться - как мы-то себя ведем. Так можно вообще с собаками ролями поменяться - они будут ласково улыбаться, а мы лаять, как собаки. Так что пусть читают. Спасибо за совет.

Свежие объявления

No ad viewed yet.