Жизнь и прблемы шахунского округа

 

 

жизнь и проблемы шахунского округа

Когда человеку больно,он кричит. Уважаемая власть!!! Услышьте,пожалуйста, крик народа!!! Невозможно жить,когда коммунальные услуги превышают доходы.

 

Татьяна Кочулина 15:11

В Шахунье видимо отапливают дома золотой щепой,увидев суммы в квитанции за тепло хочется сказать,Вы руководители,так называемая народная власть, почему издеваитесь над своим народом?

 

Галина Перминова 16:34

Грабили нас грамотеи ......до сих пор актуально.

 

Олег Козырев 08:28

Остроумная фотография губернатора помещена в Однокласниках в заметке Галины Гусевой. Будто увидел деревья в Шахунском районе: "У-у, сколько лесу-то у вас - топитесь дровами!" И повелел построить в районе "золотые" кочегарки, о которых наша газета "Знамя труда" (кажется, Николай Мишенин) сразу же написала: шахунская кочегарка требует 150 тысяч тонн древесных отходов, а вся наша районная деревообработка дает 50 тысяч тонн. Остальное придется добирать путем переработки в щепу живого леса, о запасах которого "Экономическая газета" еще в 1974 году писала: "В Горьковской области больше нет промышленных запасов леса" и выводы соответствующие сделаны («Экономическая газета», №47, 1974 г). Так что, Валерий Павлинович, в пустыню взираете - нет у нас ничего! А лет через пять и это иссякнет.  А вот картинку вставить я не сумел

 

Оценка: 

0
Голосов пока нет

Комментарии

К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за февраль: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом.

© http://anekdotov.net

Свежие объявления

No ad viewed yet.