Алкагольный эксперимент

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алкагольный эксперимент

Описание:

Quote:
90% людей регулярно выпивают – банка пива в конце рабочего дня, стопка водки по праздникам, бутылка вина в компании друзей. Мы не считаем себя алкоголиками. Мы пьем для удовольствия и для здоровья… И не подозреваем, что делает с нашим организмом даже один глоток спиртного…
Под действием алкоголя меняется структура крови. Через полчаса после приема – улучшается. А через час превращается в месиво красных сгустков – слипшихся и деформированных эритроцитов. Нет ни одного органа, ни одной системы в организме, которая не подвергалась бы атаке алкоголя. Отмирают клетки головного мозга, образуются тромбы, начинается органическое поражение сердца, печени, поджелудочное железы… Токсическое воздействие на организм продолжается даже спустя двадцать дней после употребления алкоголя. Ряд опасных веществ – продуктов распада спирта – остаются в человеке навсегда, накапливаясь в головном мозге…
Это лишь часть малая часть разрушительных реакций, которые происходят с организмом человека от алкоголя. На самом деле, их тысячи. Некоторые патологии и мутации, которые вызывали спиртные напитки у подопытных крыс и их потомства, ученые до сих пор не могут объяснить. Например, почему от пива у крыс-самок развивается опухоль яичников, размером с саму крысу, а детеныши рождаются без мозга. Или почему водка изменяет генетическую структуру животных больше, чем виски…
Три добровольца – двое мужчин и одна женщина – приняли участие в эксперименте Национального научного центра наркологии. Они согласились под наблюдением ученых пить свои любимые алкогольные напитки: вино, виски и водку. При этом все изменения, происходящие с кровью, мозгом, внутренними органами фиксировались с помощью современных приборов и различных анализов. Сначала эксперимент казался приятным развлечением.

конечно каждый останется при своем мнении. Кто пил - будут продложать пить...  кто не пьет - так и не будет. Но может кто-то и задумается? В любом случае рекомендую потратить 30 минут на просмотр.

Да уж,хорошего мало и все

Да уж,хорошего мало и все меньше охота жать и жать на педальку, как та несчастная крыса с электродом в мозге.

ничего они не понимают в

ничего они не понимают в культуре пития... бывает проблемы навалятся - хоть головой в петлю лезь..... а тут бутылочка! хлоп!!! и утром вроде как и нормально, и стресса нет, и жить снова хочется!

только утром всё не так

Водка лучший антидепрессант! Только если её использовать как антидепрессант, зависимость развивается очень быстро. Что не есть хорошо!

Эх, если бы не эти дрожжевые

Эх, если бы не эти дрожжевые клетки, которые выделяют свои экстременты, точнее спирт, то сколько бед бы можно было избежать

ВНИМАНИЕ ! СУПЕРАКЦИЯ ! автозаполцены.рф

да

+5 !!!

Жуть :(...А что касается

Жуть :(...А что касается "баночки пива" с утра после воскресных праздников-то не стоит пытаться обмануть свой мозг xDD!!!Как говорится-"Губит людей не пиво-губит людей вода"(с)

Как поздно я эт понял в свои

Как поздно я эт понял в свои 22.Но силы воли хватило и ума понять и бросить.Ни разу не жалел .Спасиб автору и ученому фильма про то,как убивает алкоголь

Водка, водка...

Водка, водка, а что вы про ЕДУ темы не открываете?
Вот допустим вредная еда:
Фастфуд, шаурма, СОЛЬ, сахар, колла, пепси, колбаса, всякие консерванты типа "Е", почти все кетчупы содержат ГМО крахмал, да кстати и много где есть ГМО, картошка фрии, чипсы, кириешки, Зеленый чай: исследования центра Джона Иннеса из университета Мурсии (Испания) показали, что зеленый чай препятствует усвоению фолиевой кислоты, необходимой для нормального развития плода, а значит, повышает риск врожденных дефектов новорожденного, если женщина употребляет этот напиток в период зачатия или во время беременности. Причем опасность возникает если употреблять всего 2-3 чашки чая в день., РЫБА:К тому же, в рыбе содержится ртуть, а содержание ее в рыбе, увы, растет от года к году, вместе с уровнем загрязнения мирового океана. Томаты: томаты богаты кальцием и категорически противопоказаны как пожилым людям, так и тем, у кого есть проблемы с остеопорозом и другими заболеваниями суставов. Поскольку повышенное употребление томатов и томатных паст, соусов, приводит к накоплению в организме кальция и отложению солей и вызывает образование камней в почках, а также способствует эррозии зубной эмали. Вредны помидоры, а точнее, содержащиеся в них кислоты, при желчекаменной болезни - поскольку могут вызвать спазм желчного пузыря., Шашлык (любое мясо тоже выращивают с добавками), куры гриль (т.к. сейчас курицу выращивают при помощи каких то дрожжей что бы выросли быстрей).
ВООБЩЕ жарить НЕЛЬЗЯ канцерогены.
А ХОЛЕСТЕРИН ?
А всякие арбузы яблоки - НИТРАТЫ.
ИТОГ: ЖИТЬ ВРЕДНО!
А вы водка, водка.....
ИМХО: ВСЁ полезно В МЕРУ !!!

Петрович давал ссылку на

Петрович давал ссылку на видео.. там дана полная версия этой пословицы:
Все полезное - полезно в меру.
Все вредное - вредно без условий!

Приходиться выбирать из нескольких зол меньшее. например яблоки надо чистить, помидоры приходится мыть по несколько раз. мясо есть меньше.. оно и в нормальном состоянии не совсем полезно, а обработанные курицы - и подавно. Я наверно повторюсь, но на Руси издревле: Щи да каша - пища наша! Спросите у своих бабушек и дедушек, у кого живы, что они ели обычно? Мясо конечно было, но по праздникам и выходным да и без излишек, минимально обработанное. Теперь вспомните до сколько лет дожили они? Само собой на прилавках засилие гмо и гвно, но здесь гланое не опустить покорно руки и не жрать как раб, то что дают, а включить мозг и начать думать, выбирать и начать изменение с себя. Остальные подтянутся.. шоры на глазах не гвоздями прибиты, и у многих они спадают, и человек начинает видеть то, что просто было недоступно.
а твоя логика похожа во на что:
Допустим человека бьют по печени, а он говорит, бейте меня еще и попочкам, раз уж бьете, а я буду себя поддых бить и головой об твердые предметы ударяться . Глупо, не правда ли?

Глупо...

Глупое сравнение...
1. Про бабушек:
просто им больше не было из чего выбирать. Ты знаешь что мясо икру и другие (в то время) деликатесы были у богатых, а у крестьян естественно только ТО что вырастят: это ячмень, перловку да капусту, горох. А долго жили, да согласен т.к. не было ни ГМО ни сахара заменителя ни нитратов ни сои короче все было свое и НАТУРАЛЬНОЕ. Чего сейчас днем со огнем, Если только с огорода. Да и сейчас загрязнем наш мир и вода и осадки и земля все или почти все) заражено.
2. ПРО глаза и ШТОРЫ. найди мне в любом магазине на 100 % натуральный ТОВАР. Я прикинул и сразу не смог вспомнить. Что толку что ты видишь что написано 1 не всегда пишут правду 2 везде есть добавки всякие.
3. Сколько бы ты не мыл яблоки, арбузы НИТРАТЫ внутри, максимум что ты смоешь ЭТО транспортировочный воск с яблок. И помидоры хоть за мойся кальций с них не вымоешь. А что скажешь на счет зеленого чая ? НЕ пить его ? или КОФЕ ? я тебе и про кофе напишу...
По поводу твоей пословицы:
вдогонку ДАЖЕ пить много ВОДЫ можно развить сахарный диабет.
так что что не говори
ВСЁ ПОЛЕЗНО В МЕРУ.
а все водка водка.....
Да я тебе скажу что от простого гриппа в год умирают десятки тысяч людей.
И еще во всем виноваты лекарства, раньше их не было и был естественный отбор люди умирали и не было реанимаций, протезов и др. Так вот кто выживал были оч сильными людьми. А что сейчас ? родится не доношенный (тоже из -за нашей среды или ГМО) и начинают его выкармливать и донашивать в инкубаторах.

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.