Чистый город.

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Чистый город.

Посмотрел этот сайт, создалось впечатление, что начальники города сюда не заглядывают, совсем. По этому думаю и пользователей сайта практически нет. Поговорить не с кем. В надежде, что заметят, я все-таки оставлю след.

PS. Это о сайте администрации города с 06.03.09. это послание висит на сайте по моему не замечена. И еще эта же писулька лежит в редакции "Знамя труда" второй месяц. Явно газета администрации города.

Речь пойдет о ТБО (твердые бытовые отходы). Была организация «Чистый город» (название говорит само за себя), позвонил я в эту организацию, мне ответили: «приходите и заключите с нами договор». Вопрос: Почему я должен к ним идти? Мое мнение предприятие обслуживающее население создано для жителей города, а не жители города для предприятия.
Поговорил с соседями в округе моего дома все рады этой услуге. Пошел в «Чистый город» заключать договор. Предлагаю заключить публичный договор. Мне в этом отказывают вопреки статье №426 Гражданского кодекса РФ. Предлагают заключить индивидуальный договор т.е. я должен: контролировать соблюдение договора моими соседями, собирать с них платежи и т.д. Вопрос: Почему я должен выполнять работу «Чистого города»? на работу к ним я не устроен, услугу эту (по контролю, сбору платежей и т.д.) они мне не оплачивают.
Спустя пол года «Чистый город» прекращает свое существование. Вместе с руководством они переходят в «Жилсервис» надо перезаключить договор. История повторяется.
После Нового года создают еще ООО «АГЖО Север» который будет заниматься утилизацией ТБО. Надо заключать еще один договор. Позвонил. Тут идут на встречу. Мы к вам приедем, когда и куда вам удобно. Вот это сервис (за ваши деньги что угодно).
И про деньги. За вывоз ТБО цена на 2009 г выросла. Судя по предыдущим распечаткам платежей мы платили за вывоз и утилизацию ТБО. Но теперь дополнительно договор с ООО «АГЖО Север» значит плюс дополнительные деньги. Хотя дело не в деньгах, но и в них тоже.
Теперь я хочу высказать свое предложение. Можно сделать так, что бы я не касался ни каких мудреных организаций. Пусть они заключают договора между собой, а мне приходит квитанция из «Жилсервиса» об оплате квартиры с включенным в неё платежом за вывоз ТБО и что бы это было мне лично и что бы я не бегал по соседям не собирал с них деньги, не вел свою бухгалтерию, перед соседями надо отчитаться.

12 апреля 2009 г.       Надеев В.В. тел. 2-23-58

PS. Интересный получается факт. За февраль месяц машины вывозящей ТБО ни разу не было, а мне прислали Счет-фактуру №378 от 27 февраля 2009г. На сумму 421,73 р. Теперь буду ждать счет от ООО «АГЖО Север» за утилизацию не существующего мусора. Хорошо живем?

--
исправил пару незначительных грамматических ошибок.adx

Re: Чистый город.

Н у вообщето, если заключать договор, то только один раз, а вот получать талоны на вывоз и утилизацию раз в месяц и все зависит от кубатуры. Я конечно точно незнаю, но вроде как у "АГЖОсевер" заключен договор (межсабойчик) с комунальниками (они напротив находяться в админ. здании Хлебозавода) и в квитанцию вывоз ТБО включен (только с тех денег что-то переподает коммкнальникам, а что-то перечисляеться в АГЖО Кстати, талоны на вывоз ТБО выдают в здании бывшего вытрезвителя. Вот теперь смотрите: чтобы заключить договор на вывоз помойки, нужно сначало прийти в АГЖОсевер, а после этого прийти и получить талоны на вывоз, после чего делаеш заявку или звониш туда и к тебе приезжает машина, водиле отдаеш талон и он забирает мусор. Легче препринимателям, они ловят этого мусаровоза, башляют ему рублей 200 и все и он вывозит мусор на полигон Палитаек вместе с другим мусором у кого забрал по талонам.Пока он едет кубатура утрясется и будут положенные обьемы как напечатано в талонах, где он их вместе с мусором оставляет (никто на глаз точно опредилить кубатуру не может). Если в контейнер мы выбрасывает свой мусор и он кажется полным (а это 1 куб. (объем мусорного контейнера))  и если этот мусор хорощенько утрамбовать, то будет не 1 куб. , а 0,5. Расчет ведеться независимо от утрамбованого, а исчесляется контейнерами за весь месяц, где проводиться расчет (приблизительный) на количество человек проживающих в данном районе.

Но это, если честно все мои предположения, точно не могу утверждать, а вот то, что водилы рубять бабло с препринимателей - знаю точно и что прикрытие идет талонами Детсадовских, школьных учреждениями.

Че написал сам не пойму, но редактировать не буду

Re: Чистый город.

Тупое исполнение программы глобализации.

ПССМ №5 пишет:
Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в недоумение, вызывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до тех пор, пока гои не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не дано ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом. - Это первая тайна. Вторая тайна, потребная для успеха управления, заключается в том...

Именно для этого каждый квартал меняют формы отчетности налоговые органы, каждый год меняют программы, создающие эти формы, страховая медицина, пенсионное страховане, обязательное пристегивание ремнем, обязательное автострахование и штрафы, штрафы, штрафы...

А администрации теми же людьми сформированные:

ПССМ №8 пишет:
Администраторы гоев подписывают бумаги, не читая их, служат же из корысти или из честолюбия.

ПССМ №10 пишет:
Если повредим одну часть в государственной машине, государство заболеет, как человеческое тело... и умрет.
Когда мы ввели в государственный организм яд либерализма, вся его политическая комплекция изменилась: государства заболели смертельной болезнью - разложением крови. Остается ожидать конца их агонии. От либерализма родились конституционные государства, заменившие спасительное для гоев Самодержавие, а конституция, как вам хорошо известно, есть не что иное как школа раздоров, разлада, споров, несогласий, бесплотных партийных агитаций, партийных тенденций - одним словом, школа всего того, что обезличивает деятельность государства.

Все знают, что гаишники - "берут", чиновники "берут", главы "берут"...

ПССМ №10 пишет:
Чтобы привести наш план к такому результату, мы будем подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь нераскрытое темное дело, какая-нибудь "панама" - тогда они будут верными исполнителями наших предписаний из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет, связанный со званием президента

А что касается "Знамя труда"... Этот листок также из этого документа:

ПССМ №12 пишет:
Какую роль играет теперь пресса? Она служит пылкому разгоранию нужных нам страстей или же эгоистичным партийностям. Она бывает пуста, несправедлива, лжива, и большинство людей не понимают вовсе, чему она служит.

Это было написано во второй половине XIX века. Это был план. Теперь это реализовано и претворено в жисть.
Этим же целям служат и АГЖЫ и Управляющие кампании и Жилсервисы и банки и страховые кампании, пр. и пр., имя им - легион. Вы, ребята, думаете думаете, что просто зарабатываете себе на хлеб, исполняете закон... Те, что расстреливали зажиточных крестьян, профессоров, инженеров, императорскую семью, тоже исполняли закон. Чей закон - это другой вопрос.
Люди, которые это делают - не ведают, что творят. Не ведают цели, как не ведает цели скот, ведомый на мясокомбинат...

Отправленный на: 12 Апреля 2009, 15:43
Я понимаю, ЧТО написал. Именно поэтому редактировать не буду.

Re: Чистый город.

нас на работе выгоняют на уборку территории которая даже к нам не примыкает. конечно начальник прикажет и я пойду прибирать за всякими бомжани и прочим сбродом, но ведь после этого я обозлюсь и чтоб отыграться буду мусорить везде где только смогу. какой только найду мусор - весь вывалю, везде разбросаю.

Re: Чистый город.

Петровичу +1
Шахонлайн тоже закроют когданибуть :(

Re: Чистый город.
fysoft пишет:
Петровичу +1
Шахонлайн тоже закроют когданибуть :(

  Вряд ли закроют. Форумы имеют тенденцию с "самороспуску", прекращается приход новых форумчан, темы начинают по второму кругу вентилироваться. А это и есть финиш. :(
  Начальники форум читают, во всяком случае знают содержание многих постов хотя бы в пересказе. К форумам относятся негативно. Форумчан держат за бездельников, пустобрёхов, которые мешают им работать. :)
 

Re: Чистый город.

Да без них бы и форума небыло, очем как не о них родимых....А самороспуск это только у них, а не у народа.

Re: Чистый город.
Лука пишет:
  Вряд ли закроют. Форумы имеют тенденцию с "самороспуску", прекращается приход новых форумчан, темы начинают по второму кругу вентилироваться. А это и есть финиш. :(
  Начальники форум читают, во всяком случае знают содержание многих постов хотя бы в пересказе. К форумам относятся негативно. Форумчан держат за бездельников, пустобрёхов, которые мешают им работать. :)
 

А давайте почаще ругать Администрацию, Милицию, ФСБ и тп. Мы же бездельники, один хрен занятся нечем. Форум конечно не закроют, а вот какой нето придурок в суд подать может. Так, что модеры не расслабляйтесь :)

Re: Чистый город.

И Пасодют нас всех ,революционеров, в Буреполом!
-Первым будет хозяин революционерского сайта AlexD.
-Вторым будет Петрович, как самый умный из бездельников.
-А дальше по-убывающей, кто сколько сообщений успел написать на форуме, обосрав администрацию!
:D

Re: Чистый город.
Tёма пишет:
И Пасодют нас всех ,революционеров, в Буреполом! :D

Руководят Буреполомом однокласники HMRa ну и мои поралельные миры, так, что чай будет.

Re: Чистый город.
roman пишет:
нас на работе выгоняют на уборку территории которая даже к нам не примыкает. конечно начальник прикажет и я пойду прибирать за всякими бомжани и прочим сбродом, но ведь после этого я обозлюсь и чтоб отыграться буду мусорить везде где только смогу. какой только найду мусор - весь вывалю, везде разбросаю.

Мы в своё время постоянно работали на субботниках и никакого дискомфорта я не чувствовала. Наоборот даже приятно было и весело:шутили, рассказывали между делом анекдоты, белили деревья, скребли, мели, иногда просто пели...Зато потом как красиво было вокруг. А ты, Ром, сделав доброе дело, сразу же хочешь в другом месте  испохабить чей то труд? Вот так в прошлом году, когда я была в гостях в Дзержинске, так обидно было видеть только что отремонтированные и оштукатуренные фасады домов в разноцветных разводах и непристойных высказываниях...Неужели это тоже кто то мстит? Тогда что вы хотите хорошего увидеть в будущем? Но всё же Роман, я думаю, что ты это написал просто так, для дискуссии...

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.