[Диалектик месяца] Август 2008

92 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Re: [Диалектик месяца] Август 2008

Это точно...Наверно идёт модернизация сайта вот и помехи...Да ещё и письма на каждое сообщение, это так неудобно... :-[

Re: [Диалектик месяца] Август 2008
tanya-8 пишет:
Это точно...Наверно идёт модернизация сайта вот и помехи...Да ещё и письма на каждое сообщение, это так неудобно... :-[

Ха! Значит не одна я мучаюсь! Танюша спасибо! Мне стало гораздо легче. :D

Re: [Диалектик месяца] Август 2008

Натуль, легче стало от того, что я тоже мучаюсь? :P
Отправленный на: 04 Сентября 2008, 23:44

Натали пишет:
Танюшь, а ты куда пропала? Не игнорируй нас пожалуйста! Как так получилось, что мы про Таню забыли? :(

Действительно! :o Вроде на форуме была постоянно. :-[..Забыли так забыли.. :'( :'( :'( :'(.

Re: [Диалектик месяца] Август 2008

А голосование до "когда"?
Отправленный на: 08 Сентября 2008, 11:58А! Уже нашла- до 7сент. Ну значит я опять первая поздравляю  :P
  Шурик! Поздравляю! :-*

Re: [Диалектик месяца] Август 2008

Не! Положитильно Шурке нельзя пить завязывыть. Карьерный рост на форуме не стабильный становится >:(

Re: [Диалектик месяца] Август 2008
fysoft пишет:
Не! Положитильно Шурке нельзя пить завязывыть. Карьерный рост на форуме не стабильный становится >:(

Это кто там плачет,
что у кого-то рейтинг скачет?
:P

Re: [Диалектик месяца] Август 2008

За тебя обидно :( А нефиг колготки в клеточку обсуждать. Сдеся мужиков много. Надо про бухло и о бабах. Тады ты вне конкуренции сестренка  :D

Re: [Диалектик месяца] Август 2008

А я на их жён ставку сделала! Но... свои колготки ближе к телу... :)

Re: [Диалектик месяца] Август 2008
Натали пишет:
А я на их жён ставку сделала! Но... свои колготки ближе к телу... :)

Я последний раз колготки в детском садике надевал со слезами.  :'(

Re: [Диалектик месяца] Август 2008

Да ладно! Сколько ещё их в году, месяцев этих?! Всем хватит.  :P  (надо было мне в прошлый месяц за Шурку, а в этот раз за тебя голосовать :D и бы тип-топ было)

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.