Дневной дозор

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дневной дозор
Дневной дозор
Дневной дозор
alexd пишет:
Еще ссылочка
http://media.10gb.ru/Dnevnoy_Dozor.avi

Скачал... Ссылка рабочая, качество как и ожидал - гавно, но смотреть можно. Те кто со мной в локалке забираем \\my comp\video\Dnevnoy_Dozor.avi

Дневной дозор

Был 3-го числа в "Электроне" на "Дневном дозоре". Народа - полный зал. На "9-й роте" было меньше... Спецэффекты - круто, сюжет так себе... Самое прикольное - Фриске на машине по "Космосу", и когда колесо обозрения по Москве катиться, а потом руины столицы. Снято конечно реально. Короче, 1 раз посмотреть можно...

Дневной дозор

Имхо произведения Лукяненко в какой-то мере культовые... особенно для компьюторщиков "второй волны", которые застали рождение и начальное развитие интернет. Именно тогда и вышел самый популярный на то время роман лукяненко про диптаун. Невольно все кто был в теме сравнивали "глубину" со всемирной помойкой. Лично я сначала прочитал Лабиринт отражений, а затем уже Дозоры.
Популярность фильма - совсем другое. С точки зрения сюжета - фильм и в подметки не годится книге. Изменена сама суть - появление третьей силы, которая в фильме представлена двумя эпизодами с гестапообразными судьями.
Ну а эффекты - судить мне не приходтся... электрон далеко, а к нам привезут экранку такого же качества :) Но если включить воображение - довольно не плохо!
Так вот по поводу того, для кого делают эти новые фильмы, я полностью согласен с Гоблином, в его рецензии к ДД для тех сделано, кто на "ихний голивуд" равняеца и к смысловым нагрузкам не требователен... или вообще за их отсутсвие.
И учитывая вышесказанное мной, хочу сказать, что фильм обязательно надо посмотреть. Будем ждать DVD рип! %)

Дневной дозор

Имхо, имхо Хватит болтать а скажи ка лучше где скачать БЕСПЛАТНО его. ну фильм. и у кого.:d

Дневной дозор

Халявщик! Сылки бесплатные %) а если тебе качать не охота - читай второй пост :)
пива неси и балванку пока я место на винте не почистил :)

Дневной дозор

ага надо только договориться когда будешь дома !

Свежие объявления

No ad viewed yet.