Блог пользователя Елена Тобольцева

Мытье полов в Шахунских многоквартирных домах.

Вообще-то я девушка не скандальная. Честно-честно... НО! Надоело мне мыть полы в подъезде и платить за эту работу коммунальщикам. Стала разбираться в законодательстве. Написала жалобу в Жилинспекцию. Навыслушивала всяких гадостей и угроз от представителей Жилсервиса. Обещали расторгнуть договор обслуживания с нашим домом (интересно, на каком основании?), обещали отменить любое решение суда и все штрафы оплатить за счет нашего дома. После просмотра отчета о списании средств на наш дом возникли мысли, что так они и сделали. Но это уже другая сказка...

Щеподробилка

Есть информация, правда ее достоверность еще нужно проверить, что на месте металл площадки  районе УПП ВОС будет построена щеподробилка. Для новой котельной. Тихо работать она не будет.

Это месть властей или очередное испытание? В нашем доме (я очень на это надеюсь) шума слышно не будет. А вот дом 94 по ул. Коминтерна и двух этажки рядом будут наслаждаться.

Съемка телеканала ННТВ

В среду 5 декабря около 12 часов телеканалом ННТВ будет сниматься сюжет о проблемах горячего водоснабжения в нашем городе. Желающих рассказать о горячем водоснабжении в Вашем доме просьба подходить к обозначенному времени по адресу:
г. Шахунья, ул. Коминтерна д. 62 «А»

Свежие объявления

No ad viewed yet.
Подписка на RSS - Блог пользователя Елена Тобольцева