Антивирус для Mac OS X

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Антивирус для Mac OS X

Только что вышел Каспер 2011, который работает под Mac OS X. Вот здесь подробный обзор со скриншотами: http://www.anti-malware.ru/reviews/kaspersky_antivirus_2011_mac_os_x Судя по системным требованиям, может работать даже на старом компе.

А вы как думаете, нужен ли сейчас такой антивирь или его ещё рано ставить?

Жаль, что Макинтоши нам пока

Жаль, что Макинтоши нам пока не по карману

ВНИМАНИЕ ! СУПЕРАКЦИЯ ! автозаполцены.рф

Почему жаль?

В принципе, для нормальной работы достаточно и селерона двухгигагерцного. А жалеть, что не могу купить "Майбах" или "Брегет" какой-нибудь глупо.
Кстати, макинтошами раньше звали дождевики. Нужная вещь, но можно заменить плащом. Вполне функционально и недорого.

Я купил себе подержанный

Я купил себе подержанный Макбук с довольно мощным процессором, и он мне обошёлся практически за такую же цену, как обычный ноут. Необязательно покупать всё совсем новое и дорогое.

А про антивирь - думаю он всё-таки нужен. Маки сейчас всё более популярны, а это значит, что вирусы скоро под них будут появляться чаще. А в данный момент им хорошо отлавливать виндовые вирусы на флешках, чтобы не дай бог не заразить потом чей-нибудь комп с виндой.

После доктора Хауса маки

После доктора Хауса маки стали оччень ПОПУлярны, оччень. Только вот нахрена? Обычные компы не катят? Макось и на них вставить моно. А покупать компы ради бренда-бред. Теже яйца только в профиль.Хочешь я тебе Скорпион продам, проги летают, все на ассемблере писаны.Я ГОРАНТИРУЮ ЭТО!

Не думаю, что прям из-за

Не думаю, что прям из-за Хауса. В этом сериале полно и Делловских компов.
Макось можно поставить и на обычный PC, главное подобрать детали.

Айфонов сейчас море, они почти у каждого. Скорее всего, и компьютеров таких у людей будет больше. А, где больше, там начинают работать вирусописатели. Я читал, что сейчас больше 5000 вирусов под Мак. А за последний месяц появились около 500 новых. Так что про антивирус стоит подумать, если на компе есть что-то важное.

В Хаусе полно Делловских

В Хаусе полно Делловских компов, так что Мак становится популярным не из-за сериала, а из-за крутого маркетинга. Что касается антивируса, то в ближайшем будущем наверняка он понадобится. Сейчас ведь айпады уже расходятся миллионными тиражами и стопудов хакеры на это всё уже обратили внимание.

Свежие объявления

No ad viewed yet.