Наглый касперский!? Требуется помощь!

40 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Наглый касперский!? Требуется помощь!
zubve пишет:
О Линуксе вообще молчу он не Windows.

И чо? Я сегодня подобный локер под вайном запустил... РАБОТАЕТ ;) Правда всегда ручками запускать придётся %)

Re: Наглый касперский!? Требуется помощь!

Согласен с предыдущим аффтаром.
Сижу на Авире Free с 2004 года. Дополнительно два сканера cureit.exe и AVZ.
Время от времени ставлю пробные версии Каспера и Данилова. Кончаются ключи - перехожу на Авиру.
Иногда ставлю пробный OutPost FireWall кончается ключ - сношу и и живу на Брандмауэре Винды.
После того, как в 2002 году попал под Чернобыль... очень серьёзно отношусь к защите.
Регулярное сканирование разными сканерами и постоянный контроль 80 порта.

Проблема вирусов - результат везения или невезения.
В моей практике был один-единственный случай, когда дядька в течение трех лет сидел в сети вообще без антивируса и притом на 98 Винде. (было это в 2007 году).
Я предложил установить антивирь - он ответил - нет, я знаю, что в компе много вирусов, но пока работает - пусть работает. Через полгода он звонит мне и приглашает поставить антивирус. А тогда уже на 98 обновлялся только НОД-32. Однакро перед установкой я просканировал на вирусы и СуперАнтишпиёном.
Было обнаружено: 1 (один) инфицированный файл и около двух десятков адварей. И всё. За три года без антивирусной защиты, да еще на 98.
Чудеса случаются и в наше время!

Re: Наглый касперский!? Требуется помощь!

Честно признаюсь , тему не читал, сове тую сразу если сидите на винде и с модемом то хуже NOD32лучше НЕТ, по крайней мере ресурсы ето сущщество не жрет у компа в отличии от KISа, Dr WebA и тд и пр.

Re: Наглый касперский!? Требуется помощь!
shurashah пишет:
хуже NOD32лучше НЕТ

Так хуже нет или лучше нет?)
Мне кажется, хуже нода ничего нет. Насчет ресурсов он сейчас уже далеко не лидер по скорости. Самый последний Каспер его обгоняет. А уже если сравнивать по ловле всякой дряни, то Нод на самом последнем месте и з таких самых известных антивирей.

Только что провели тест

Только что провели тест самозащиты антивирусов, и победил в нём Каспер. Набрал все 100%. А вот антивирь от майкрософта всё провалил: http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_protection_test_2010

"Решил я обновить его.. Ага,

"Решил я обновить его.. Ага, обновил. Ушуршал мой ключик в чёрный список..
-Как тогда вообще с ним работать?"

Ну и чего вы хотите? Пользуетесь пиратским ключом, и антивирь правильно сделал, что его заблокировал. И у вас ещё претензии к нему за это? Прекрасный антивирь. И стоит он раз в 10 меньше, чем надо платить за интернет.

+1 Всё равно, что своровать в

+1 Всё равно, что своровать в магазине что-нибудь и потом удивляться, что охранник обратил на тебя внимание.
Не понимаю, чего люди так парятся с этими ключами пиратскими. Купите лицензию на год и не думайте об антивирусе. Если платите за инет, то на антивирус уж точно должно хватить. Каспер на год стоит примерно в 10 раз меньше, чем мы платим за инет за тот же год.

+1 Всё равно, что своровать в

+1 Всё равно, что своровать в магазине что-нибудь и потом удивляться, что охранник обратил на тебя внимание.
Не понимаю, чего люди так парятся с этими Виндовс платными. Скачайте Линукс бесплатно и не думайте об антивирусе. Если платите за лицензию, то на траффик за скачку уж точно должно хватить. Бесплатный линукс стоит в стопитсот раз меньше, чем мы платим за антивирусы оффисы виндузы и прочие гадости. Читая темы об антивирусах я испытываю наслаждение-сколько еще мазохистов осталось.У меня ХР осталась с 10г памяти, изолированная от нета-в игрушки играть.Ставьте линукс и не давайте дяде Билли денег на папиросы.

дяде Билли денег на папиросы?

Да он тока рад,что пиратство процветает в отношении продукции Microsoft. Вот когда пропадут пираты придется снижать до смешного цены или Microsoft сдохнет, потому как все уж точно перейдут на пингвина. А акционерам это не понравится.

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.