Полицейский в г. Шахунье Нижегородской области получил травмы

Полицейский в г. Шахунья Нижегородской области получил травмы при задержании угонщика
 

(НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей)  Сотрудник отдела МВД России по Шахунскому району получил телесные повреждения при задержании злоумышленника, подозреваемого в совершении угона транспортного средства. Об этом сообщает пресс-служба УГ МВД России по Нижегородской области.

По предварительной информации, вечером 4 мая 2013 года в отдел МВД России по Шахунскому району Нижегородской области поступило сообщение об угоне автомашины, которое было передано всем автопатрулям ГИБДД. Сотрудники полиции по приметам задержали молодого человека, подозреваемого в совершении данного преступления. При задержании мужчина оказал стражам порядка сопротивление и нанес инспектору ДПС удар кулаком в голову. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции.

После обращения лейтенанта полиции в районную больницу ему оказана необходимая медицинская помощь.

По данному факту руководством ГУ МВД России назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства инцидента. За нанесение телесных повреждений полицейскому при исполнении им служебных обязанностей виновному может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до 10 лет.

Copyright © 2006 - 2012 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке ссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна

 

 

Кто-нибудь слыхал об этом событии?

 

Список рассылки: 

Комментарии

Я не слыхал :)

Не слышал, но воров не уважаю. Любых рангов. Хотелось бы узнать, поймали вора или нет? И как состояние здоровья пострадавшего смелого полицейского?

А это чё?

Свежие объявления

No ad viewed yet.