Сразу за полигоном ШАПТА...в том месте где я еще в футбол в детстве гонял (напротив гаражей, короче -там уже и ответвление сделали для остановки автобуса)
Сразу за полигоном ШАПТА...в том месте где я еще в футбол в детстве гонял (напротив гаражей, короче -там уже и ответвление сделали для остановки автобуса)
Не плохое место. Ещё бы пруд чистили систематически. И пастухов с питомцами от туда подальше. Могет быть и я про спорт вспомнил бы.
Зачем колышки?
Меня устраивает то, что есть! Лучшее - враг хорошего!
По-вашему, по большевистски, спрева разрушить до основанья, а затем видно будет.
Про лучшее уже читал где-то. В большевиках не состоял, не знаю как у них там было... Насчет рушить, конечно, спорный вопрос. Но с другой стороны, нафига хоккейная коробка летом? С чего то же надо начинать. Может они ее хотят на временное место перевезти.
alexd пишет:
сегодня вот разговаривали...
Для чего ломать стадион и строить его в другом месте? Не проще ФОК построить в этом "другом месте"?
Начинать нужно сначала.
Сначала построй новое, потом убирай старое.
У большевиков - наоборот. Старое разрушить, а на новое ни средств, ни сил, ни времени...
Да что в существующем стадионе хорошего? Коробка, что-ли? Городской каток с плохим льдом плавно переходящим в асфальт? Беговая дорожка? Администативное здание, в котором не протолкнуться, из-за народа, ожидающего свою очередь покататься? Негде ребенку коньки одеть.
Петрович пишет:
Ни одна советская стройка не была доведена до конца со 100% исполнением проекта!!!
Потому что "народным хозяйством" руководили идеологи марксизма-ленинизма. Щас руководят они же, только называющиеся "демократами" и (п)"едросами".
Спасибо за исторический экскурс. Политику обсуждать дело неблагодарное, потому от комментариев воздержусь.
У Шапта...круто,но где там...
Сразу за полигоном ШАПТА...в том месте где я еще в футбол в детстве гонял (напротив гаражей, короче -там уже и ответвление сделали для остановки автобуса)
Не плохое место. Ещё бы пруд чистили систематически. И пастухов с питомцами от туда подальше. Могет быть и я про спорт вспомнил бы.
Нормально! Пока туда прибежал, уже разогрелся, можно спортом заниматься
От Шахуньи чтобы далеко не было главно... ;)
Петрович, тебе все равно, лишь бы не так как все! Строят не там! А ты САМ предложи где колышки вбить, а лучше САМ возьми молоточек и вбей.
Опять началось!
сегодня вот разговаривали...
Для чего ломать стадион и строить его в другом месте? Не проще ФОК построить в этом "другом месте"?
Про лучшее уже читал где-то. В большевиках не состоял, не знаю как у них там было... Насчет рушить, конечно, спорный вопрос. Но с другой стороны, нафига хоккейная коробка летом? С чего то же надо начинать. Может они ее хотят на временное место перевезти.
Думаю, что не лучше. Какие еще будут мнения?
Вот и будут ее летом строить.
Да что в существующем стадионе хорошего? Коробка, что-ли? Городской каток с плохим льдом плавно переходящим в асфальт? Беговая дорожка? Администативное здание, в котором не протолкнуться, из-за народа, ожидающего свою очередь покататься? Негде ребенку коньки одеть.
Спасибо за исторический экскурс. Политику обсуждать дело неблагодарное, потому от комментариев воздержусь.
Страницы