А нахрена нам пытаться лучше жить? Мы и так хорошо живем, потому что уже хорошо, что живем. Зачем нам новое спортивное сооружение? Нам и так хорошо. Отдадим его в Урень. Как когда-то отдали налоговую электросети и телефон.
Петрович пишет:
То, что он есть!
А нового еще нет! И не будет, скорее всего!!!
в этом году не будет ФОКа точно... по планам в кулебяках, перевозе и (вроде) первомайске построят... вчера по телику шанцев в лысково открывал и мне прям так и говорит.. не жди, говорит, леха в этом году фока...
и все.. :)
а коробку сломали..
где же будем зимой тоншаевцев обыгрывать?
alexd коробку в шапт перенесут, там уже меняют всё, скоро борты староновые превезут, баскетбольная площадка говорят будет в январях и т.д. кароче пустят стадион по миру, точнее по Шахунье.
не видать нам Фока но мне то ладно я буду в нижнем учиться а вот детям да будет не где спортивную жизнь строить..а то у нас шахунье чё здоровый образ жизни Козлинка и фонтанка каждый день там спортивные мнроприятия Спорт называеться ЛИТэРБОЛ
литэрболл
Не отчаивайтесь :) Как строился ФОК в г.Перевоз смотрите здесь http://www.fok52.narod.ru/index.html
Начали строительство в августе 2007 года, сдача в эксплуатацию 19 июля 2008 года.
пРИКОЛЬНО НО У НАС в шахунье такое не реально...Фок в шахунье это фантастика...обещания только и слышны...в шахунье ФОК--Это не реальнокстати не кто не в курсях почему затягивают????
А нахрена нам пытаться лучше жить? Мы и так хорошо живем, потому что уже хорошо, что живем. Зачем нам новое спортивное сооружение? Нам и так хорошо. Отдадим его в Урень. Как когда-то отдали налоговую электросети и телефон.
Пессимизма тебе не занимать!
Ну так просвяти несведущих...
в этом году не будет ФОКа точно... по планам в кулебяках, перевозе и (вроде) первомайске построят... вчера по телику шанцев в лысково открывал и мне прям так и говорит.. не жди, говорит, леха в этом году фока...
и все.. :)
а коробку сломали..
где же будем зимой тоншаевцев обыгрывать?
alexd коробку в шапт перенесут, там уже меняют всё, скоро борты староновые превезут, баскетбольная площадка говорят будет в январях и т.д. кароче пустят стадион по миру, точнее по Шахунье.
Так тады, милок, не надо пальцы гнуть, что, мол, много знаешь, информированный оптимист, хе.
Грубо...
не видать нам Фока но мне то ладно я буду в нижнем учиться а вот детям да будет не где спортивную жизнь строить..а то у нас шахунье чё здоровый образ жизни Козлинка и фонтанка каждый день там спортивные мнроприятия Спорт называеться ЛИТэРБОЛ
литэрболл
Не отчаивайтесь :) Как строился ФОК в г.Перевоз смотрите здесь http://www.fok52.narod.ru/index.html
Начали строительство в августе 2007 года, сдача в эксплуатацию 19 июля 2008 года.
пРИКОЛЬНО НО У НАС в шахунье такое не реально...Фок в шахунье это фантастика...обещания только и слышны...в шахунье ФОК--Это не реальнокстати не кто не в курсях почему затягивают????
ФОК будет до 31 августа 2009 года?
Страницы