Suiside girls

89 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Suiside girls




Chibi )) The Birthday Massacre. Относитесь к этому с долей иронии, ведь не зря я разместил суисайд гёрлс именно в ветку юмор, а не куда-либо в другое место...))

Re: Suiside girls

Ух-ты, да она страшная, как вся моя жизнь!

Re: Suiside girls
garry пишет:
Ух-ты, да она страшная, как вся моя жизнь!

А у тебя действительно вся жизнь страшной была?

Re: Suiside girls
zubve пишет:
А у тебя действительно вся жизнь страшной была?

рассказать-спать перестанешь!

Re: Suiside girls

Пока не потерял жизнь - НЕ ПОТЕРЯЛ НИ ЧЕГО
а страх проходит со временем...

Re: Suiside girls
garry пишет:
Ух-ты, да она страшная, как вся моя жизнь!

страшная ? странно...а мне очень нравится ))
Отправленный на: 19 Апреля 2009, 13:10


Отправленный на: 22 Апреля 2009, 14:12

Отправленный на: 26 Апреля 2009, 23:36

Re: Suiside girls

Кореш, тебе действительно она нравится? Очень страшная девчонка!!!! Воспитывай в себе хороший вкус, ты же музыкант...и водитель...

Re: Suiside girls
tanya-8 пишет:
Воспитывай в себе хороший вкус

Давайте все привьем корешу хороший вкус! Только боюсь сводная картина наших общих вкусов будет гораздо хуже, уродливей и страшней чем его личный "хороший вкус". Зачем воспитывать в человеке комплексы, которых и так в каждом из нас полно. Зачем пытаться поделиться своими комплексами с другими. Корешу и так не просто. Чтобы не было "общественного порицания", он размещает то что ему !действительно! нравится, в раздел Юмор! Н у и правильно! надо добить его! Своим Хорошим фкусом.
Татьяна, извините, но любить Дом2 - это, к сожалению, не вершина хорошего вкуса. С моей точки зрения.

Re: Suiside girls
alexd пишет:
Давайте все привьем корешу хороший вкус! Только боюсь сводная картина наших общих вкусов будет гораздо хуже, уродливей и страшней чем его личный "хороший вкус". Зачем воспитывать в человеке комплексы, которых и так в каждом из нас полно. Зачем пытаться поделиться своими комплексами с другими. Корешу и так не просто. Чтобы не было "общественного порицания", он размещает то что ему !действительно! нравится, в раздел Юмор! Н у и правильно! надо добить его! Своим Хорошим фкусом.
Татьяна, извините, но любить Дом2 - это, к сожалению, не вершина хорошего вкуса. С моей точки зрения.

А я что Дом 2 пропагандирую, как хорошую передачу? Я её смотрю по привычке...Что то ты, ко мне постоянно придираешься...Хорошо, больше на ваш форум заходить не буду....Кореш знает, что я к нему отлично отношусь и из за этого у него будут комплексы?И так уже не знаешь что писать... это не то и так не так! С вами всё понятно!!!

Re: Suiside girls
tanya-8 пишет:
Что то ты, ко мне постоянно придираешься...

Татьяна, не похоже, что кто-то к Вам придирается, если внимательно прочитать пост Лехи:

alexd пишет:
Татьяна, извините, но любить Дом2 - это, к сожалению, не вершина хорошего вкуса. С моей точки зрения.

Он же извинился, потом выразил свое сожеление и в конце концов высказал СВОЮ точку зрения.... Где подвох-то?

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.