Сообщество Шахунских интернет-пользователей
Vofka ты бинокль свой еще не выбрасил а то мне тожо надо глянуть че тут написано! ;D
Весь день шёл первый снег, как ето эротично звучит :wow1:
а седня опять снежок шел тока недолго
[me=alexd]: Сделай нормальный размер текста :)[/me]
Да Лех сделай текст нормальный чтоб на каждой страничке по букве!!! А то кросер точно помрет ведь так скоро еще и обильные снегопады начнуться а ему обьявлять наддо! ::)
Сделал нормальный размер, как у всех, а то всех большой размер смущает.Отправленный на: 19 Октября 2007 Сегодня снег идет основательно много.
Сегодня снег идет основательно много.
Я вот никак не пойму, это мысли вслух или нам тема для размышления))) ::) Ты случаем не покуриваеШ...........
Выпал снег и похоже до весны! Так что одеваемся во все зимнее и ждем нового года и деда мороза пьяного!
Первый снег ВСЕГДА тает!
alexd есть дельное предложение переименовать тему в НАПОСЛЕДОК О ПОГОДЕ
[me=alexd]На последок - как то печатьно... переименовал немного по другому :)[/me]
Да AlexD измени название не ДОЖДИК!!! а СНЕЖОК!!! сделай и все тип топ будет :cell:
Vofka ты бинокль свой еще не выбрасил а то мне тожо надо глянуть че тут написано! ;D
Весь день шёл первый снег, как ето эротично звучит :wow1:
а седня опять снежок шел тока недолго
[me=alexd]: Сделай нормальный размер текста :)[/me]
Да Лех сделай текст нормальный чтоб на каждой страничке по букве!!!
А то кросер точно помрет ведь так скоро еще и обильные снегопады начнуться а ему обьявлять наддо! ::)
Сделал нормальный размер, как у всех, а то всех большой размер смущает.
Отправленный на: 19 Октября 2007 Сегодня снег идет основательно много.
Я вот никак не пойму, это мысли вслух или нам тема для размышления))) ::) Ты случаем не покуриваеШ...........
Выпал снег и похоже до весны!
Так что одеваемся во все зимнее и ждем нового года и деда мороза пьяного!
Первый снег ВСЕГДА тает!
alexd есть дельное предложение переименовать тему в НАПОСЛЕДОК О ПОГОДЕ
[me=alexd]На последок - как то печатьно... переименовал немного по другому :)[/me]
Да AlexD измени название не ДОЖДИК!!! а СНЕЖОК!!! сделай и все тип топ будет :cell:
Страницы