А теперь о погоде!

262 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Re: Дождик!!!!!

Vofka ты бинокль свой еще не выбрасил а то мне тожо надо глянуть че тут написано! ;D

Re: Дождик!!!!!

Весь день шёл первый снег, как ето эротично звучит :wow1:

Re: Дождик!!!!!

а седня опять снежок шел тока недолго

[me=alexd]: Сделай нормальный размер текста :)[/me]

Re: Дождик!!!!!

Да Лех сделай текст нормальный чтоб на каждой страничке по букве!!!
А то кросер точно помрет ведь так скоро еще и обильные снегопады начнуться а ему обьявлять наддо! ::)

Re: Дождик!!!!!

Сделал нормальный размер, как у всех, а то всех большой размер смущает.
Отправленный на: 19 Октября 2007 Сегодня снег идет основательно много.

Re: Дождик!!!!!
CrosOut пишет:
Сегодня снег идет основательно много.

Я вот никак не пойму, это мысли вслух или нам тема для размышления))) ::) Ты случаем не покуриваеШ...........

Re: Дождик!!!!!

Выпал снег и похоже до весны!
Так что одеваемся во все зимнее и ждем нового года и деда мороза пьяного!

Re: Дождик!!!!!

Первый снег ВСЕГДА тает!

Re: Дождик!!!!!

alexd есть дельное предложение переименовать тему в НАПОСЛЕДОК О ПОГОДЕ

[me=alexd]На последок - как то печатьно... переименовал немного по другому :)[/me]

Re: А теперь о погоде!

Да AlexD измени название не ДОЖДИК!!! а СНЕЖОК!!! сделай и все тип топ будет :cell:

Страницы

Свежие объявления

No ad viewed yet.